Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

СИжу и офигеваю просто. Во-первых говорить, что это российские войска заняли здание пока рано. В крыму есть базы боевиков, об этом не раз говорилось и украинцами и русскими. Для них тоже выгодна такая ситуация. Обвинить русских, раскачать ситуацию ну и т.д. На данный момент должны вступать спец. подразделения для освобождения здания, но..... .
Какие именно спец. подразделения: от ВВ, от СБУ, от МВС?
 
Не в звании дело. Страной руководить еще и кумекалка должна быть под это заточена. Оно не от Бога дается, с учетом еще и того, что я в него не верю.

Это был сарказм с моей стороны, а с вами я согласна :пиво: Тоже не верю, что кухарка может руководить государством.
 
Это был сарказм с моей стороны, а с вами я согласна :пиво: Тоже не верю, что кухарка может руководить государством.
а кстати, не спора ради, просветите темноту, где и как затачивают кумекалки под руководство страной? :)
 
Вот пример удачного отвлечения внимания.Вопрос стоит уже только по Крыму,а юго - восток ушол в сторону и уже как бы и не проблема.Если это вооружонный захват здания где спецназ ? его нет даже в оцеплении.

Спец. что? Беркут распущен Аваковым. Талантливейшим министром. Я не удивлюсь если это все беркут и замутил.
 
Подожду, пока это не подтвердится на более надежных новостных сайтах.

Может Ярош человек душевный, может, на майдане он был-мега, но у него образования-ноль. Что он наруководит?
Подождем-с..

Нормально наруководит, в стиле Шарикова. А главное, у него поддержка есть: 500 боевиков. Если кто за Яроша по-демократически голосовать не захочет, будет по-плохому. А Европа закроет на это глаза, как всегда. Она и в Ливии и в Сирии боевиков мирными считала, пока им в лоб не показали, как мирный ест сырое сердце солдата. Считала мирными, потому что такой был приказ из США: боевики мирные и демократические, а Ассад тиран и деспот.

Только если Ассад - мужик, то наш Янукович - говно. Впрочем, это ничего принципиально не меняет.
 
Противостояние )

BheapBSCMAAwPLM.jpg

5d4f4519b310.jpg

Надо туда Кличко отправлять. Вопросов может и не решит. Зато хоть будет на что ставки делать
 
Интересно, а те, кто за территориальное присоединение к России - они готовы видеть своих сыновей на срочной службе в горячих точках? Ну или в подводном флоте? Вспомните хотя бы "Курск", хотя к сожалению это не единственная затонувшая подводная лодка. россия (страна-террорист) - страна тоже несколько кипишная. То там заваруха, то сям, посылают срочников. Некоторые гибнут. Вы готовы к такому? Совсем недавно люди радовались, что осенью на Украине был последний призыв. Все видят только пенсии и ЗП. Про Амур как бы и забыли. А там народу ничем не помогли - но эту проблему замолчали... Как бы не так всё красиво в России тоже...
 
Нормально наруководит, в стиле Шарикова. А главное, у него поддержка есть: 500 боевиков. Если кто за Яроша по-демократически голосовать не захочет, будет по-плохому. А Европа закроет на это глаза, как всегда. Она и в Ливии и в Сирии боевиков мирными считала, пока им в лоб не показали, как мирный ест сырое сердце солдата. Считала мирными, потому что такой был приказ из США: боевики мирные и демократические, а Ассад тиран и деспот.

Только если Ассад - мужик, то наш Янукович - говно. Впрочем, это ничего принципиально не меняет.

Ваш!! Янукович ліпший друже Вашего ВВП.
 
Назад
Зверху Знизу