• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Я не понимаю Харьковчан,
против бандеров, против России, так за кого вы тогда?

f4bb2599951e33b868fecacca5e69a49.jpg
 
Кстать, какое-то время действовал закон\указание, запрещающий делать какие-либо перепланировки в квартире, включая перенос перегородок. Под этот закон попадали и те, кто сотворил перепланировку 10 лет назад, не трогая несущие стены. Где логика?
Это уже отменили, но оно было.
Многое у Вас интересно читать,просьба не пишите чего не знаете
 
Извинился уже:)
Я виноват.Не прочитал до конца)

за сало:D


Введу к тому, что не все сразу.
Надеюсь все будет.Но, со временем.
Здесь спешка не нужна.

ну если они начали в нарушений законов и норм, то можно говорить, что они уже не достойны
правильно?
 
Надо "фильтровать" информацию, которую получаете. Как нынешние политики могут быть за люстрацию, если все они "папиредники" ? :D Сами себя снимут с должностей ?

Хорошо. Вот я сижу, фильтрую информацию. А дальше? Я так на фильтре сколько должна сидеть?

Допустим, меня вообще в процессе не учитываем.
Что нужно делать в Раде, чтоб все было правильно?
Люстрации не будет по вышеуказанным причинам. Это понято. Дальше?
 
А вот это уже от всех нас зависит . Все уже помнят что можно быстро собрать майдан, причем вооруженный.
 
ну вот о чем я говорю, о том , что майдан привел к власти этих людей
думаешь когда они укрепятся будут их слушать? да они разгонят их по всем законам разгона

скорее всего
ситуация по-моему патовая сложилась: никакого плана, "лидеры" тоже в общем-то никакие, но порядочные слесари в политике - кажется мне тупиковой ветвью развития событий... уже подобное хотели сделать в прошлом веке, результат получился кровавый
 
но все же лучше развиваться, чем топтаться на месте и деградировать.
не спорю конечно.
но тут видишь ли вопрос теперь какой.. то ли на картошке въёбывать, то ли развиваться.
я вообще скромно мечтала о собственной цырюльне. но чувствую такими темпами ничего не обломится.
 
скорее всего
ситуация по-моему патовая сложилась: никакого плана, "лидеры" тоже в общем-то никакие, но порядочные слесари в политике - кажется мне тупиковой ветвью развития событий... уже подобное хотели сделать в прошлом веке, результат получился кровавый

вот вот, тупик
власть захватили, а что с ней делать дальше и как мирно слить майдан не понимают
а майдан стоит, что то рребует, их уже не слышат

Поживем -увидим. как говорится.
История уже рассудит кто был прав.
Уже ничего не поменяешь!

хочеться пожить, а не выживать
разница понятна?
 
То же, что и в Сербии будет. Даже раньше чем через 5 лет. И тогда в Киев пойдут шахтеры. Когда им делать станет нечего. И не заблуждайте себя фантазиями. Они уже раз ходили в Киев. В 1994 это уже было и закончилось сменой президента досрочно.

я ,значит, тешусь? Да Вы ы них живете! я там, где шахтеры, часто бываю. так вот: им там уже лет так 15 делать нечего. шахт нет, есть копанки, в которых условия труда, зарплаты и безопасность, гарантии сами понимаете, какие. эти "шахтеры" на антимайдане и стояли.

а по сути поста в целом: надо было оставить все, как есть?
 
Кстать, какое-то время действовал закон\указание, запрещающий делать какие-либо перепланировки в квартире, включая перенос перегородок. Под этот закон попадали и те, кто сотворил перепланировку 10 лет назад, не трогая несущие стены. Где логика?
Это уже отменили, но оно было.
а можно по подробней, а то мне одна моська упертая доказывает, что перенос перегороок делать низзя, а если и можно, то с кучей бумажек из бти..( перенести дверь из одного угла в другой и такие навороты - я ниверю, я ж не капитальную стену двигать собираюсь, а дранку оштукаторенную)
 
та еще и на сортир показывает которое десятилетие

Нужное дело делает, обществу пользу приносит! Думаете, это легко? Я предлагаю желающим убрать памятник Ленину сперва самим лет двадцать попоказывать нуждающимся гражданам дорогу к сортиру, а потом уже и поднимать вопрос о переносе памятника! :мораль:
 
Многое у Вас интересно читать,просьба не пишите чего не знаете

иногда, заблуждаясь, человек искренне верит, что это-правда и что он разбирается в этом.

не отменили? Можно тогда в личку? ;) Мне правда это актуально.
 
а можно по подробней, а то мне одна моська упертая доказывает, что перенос перегороок делать низзя, а если и можно, то с кучей бумажек из бти..( перенести дверь из одного угла в другой и такие навороты - я ниверю, я ж не капитальную стену двигать собираюсь, а дранку оштукаторенную)

это тоже считается перепланировкой
 
не спорю конечно.
но тут видишь ли вопрос теперь какой.. то ли на картошке въёбывать, то ли развиваться.
я вообще скромно мечтала о собственной цырюльне. но чувствую такими темпами ничего не обломится.

Пока стричься не запретят законодательно у вас будет работа, а со временем и своя цирюльня, не грустите:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу