Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Та мабуть російськи новини зовсім з глузду з'їхали.
Пишуть що Янувович досі є легетимним президентом!
А это так и есть, как бы тебе, покидёк бендеровский, не хотелось иного;).
PS То что Янык пидорота гнусявая не отменяет его, как презика, легитимности.
 
мы живё на русской земле, Харьков - русский город, о какой Украине может идти речь?)))
"Говорить "россия (страна-террорист) для русских" могут только придурки и провокаторы" (с) Путин
Хочется стать россиянчегом, да? В стране, которая тоже не для русских, вопреки представлениям большинства россиедрочеров.
 
Почитала. Оказывается, правильно говорить "АссаламУ алАйкум"
Я 2 ошибки раньше делала..
Там.. всё сложно
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ас-са....B2.D0.B5.D1.82.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B8.D1.8F
:D

плохо слушали
Мустафа Найем сказал, когда с доктором разговаривал
Доктора слышал, этого нет. Ну, может быть.
Надеюсь, будут голову пеплом посыпать)
 
пиздец - это ты, унылое зомбированное дерьмо, выдающее здесь чистые провокации
https://twitter.com/KadirovRussia

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот его твит
https://twitter.com/RKadyrov

Там действительно ничего.
Не ругайтесь.
 
Чому ви намагаєтесь внести чвари в наші лави?
Україна - багатонаціональна країна!
У Харкові мирно,повторюся мирно,співіснують люди різного віросповідання.Євреї,Хрестияни,Мусульмани і т.ї.

Где я вношу чвары? И я о том же. Украина многонациональная страна. В ней нет места нацизму. В Крыму проживает много татар. Там должны быть для этого условия. В Харькове много с другими взглядами. И к нам не нужно ехать, нести свое просветление. Вот в гости ехать нужно. Туризм, отдых, работа и т.д. добро пожаловать. А ехать к нам и рассказывать ,что у нас памятник не на том месте стоит и не тот, так это уж лучше дома останьтесь. Мы тут сами разберемся с этими вопросами. И не повторяйте, что там одни наши. В субботу в масках там были одни не наши. И они делали вид, что они Харьковская громада. голосовали и порешили ломать. И я никогда не соглашусь с таким подходом. И именно этот демарш был внесением чвар.
 
Как бы мы и жили по з-ну ,которого никто не соблюдал:)
Написано все красиво ,но по факту...
Сама прекрасно все понимаешь!

понимаю
я выше писала уже, убрать вообще всех депутатов, люстрировать, запретить все партии
 
спасибо что напомнил:клас:. я заметил у многих май...х память очень короткая

Неправда ваша. Все все помнят

1962859_639933666079864_1446403688_n.jpg
 
Где я вношу чвары? И я о том же. Украина многонациональная страна. В ней нет места нацизму. В Крыму проживает много татар. Там должны быть для этого условия. В Харькове много с другими взглядами. И к нам не нужно ехать, нести свое просветление. Вот в гости ехать нужно. Туризм, отдых, работа и т.д. добро пожаловать. А ехать к нам и рассказывать ,что у нас памятник не на том месте стоит и не тот, так это уж лучше дома останьтесь. Мы тут сами разберемся с этими вопросами. И не повторяйте, что там одни наши. В субботу в масках там были одни не наши. И они делали вид, что они Харьковская громада. голосовали и порешили ломать. И я никогда не соглашусь с таким подходом. И именно этот демарш был внесением чвар.

Расскажу тебе секрет!
Может и были не с Харькова.В кол-ве не более 3 десятков людей.
В основном эта была масса шко-ло-ло и студентов с Харькова.Были они под чем-то.

понимаю
я выше писала уже, убрать вообще всех депутатов, люстрировать, запретить все партии
+1000500
 
Приведите доказательства, которые подтверждают борьбу с русским языком. Только не надо приводить репортаж с российского ТВ, в котором уверяли, что Тягныбок призвал запретить русский.
на счет пушкина на украинском -- могу подтвердить (у меня спорт такой, в книжниках рассматривтаь современные шкоольные учебники), зарубежка - пушкин,лермонтов и прочее руское - на одной странице перевод, на другой странице - оригинальный текст. Перевод с оригиналом..ну кх, дай бог шоб по смыслу было похоже. Переводило яякесь ракло.
скринов не будет - магазин со школьной литрой в помощь.

ничего страшного. так было и в 2004-2005 году на выборах президента во время помаранчевой революции.
у меня одноклассники драки устраивали потому что у одних родители за йулю были, у других за ПРастов.
я не срусь, это мне доказывают, я отмалчиваюсь просто
но постоянное жужжание в уши надоело
+1
 
Но истинное нападение силовых держав на Украину ,это завоевание территории государства для собственного расселения и полного уничтожения коренных жителей ,ибо у нас не будет армагедона и это единственное место которое уцелеет от наводнений землетрясений и прочее прочее
отсыпь.:D
 
Господа и Дамы, простите за оффтоп. Говорят, что ХАЗ закрыли. Никто случаем не владеет информацией?
 
Назад
Зверху Знизу