Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Ответ один- свалить отсюда, как сделали ваши родители...
 
Неибацца вы ребята друг другу мозги полощите...

Да забейте, тупо блять на все это, и все - нэхай сами выгребают.
 
красиво говорит.вот и все.про муссор из макдональдса это пять.думаю,что пакетик из макдональдся был там не самым деструктивным.а вот то во что реально превратили киевскую площадь и кто это будет теперь все убирать и восстанавливать это уже другой разговор.

уже не от одного киевлянина слышала ,что им пох на площадь. все восстановится сейчас или потом. это харьковская особенность - за лениных и площади переживать, а не за людей, молиться на лавочки и каждую заделанную дырку в дороге

Сколько заплатили???

кто? люди с майдана?
 
зачем нагнетать. Юли у власти не будет, хотите спор?
Смена воров на новых это явно не то чего все ждут.
Сейчас до выборов - пусть барахтаются (иначе повтор кризиса 1992 ) , недолго осталось.

Согласен.Тимошенко-прошлое.Не будут за нее голосовать.
 
Неибацца вы ребята друг другу мозги полощите...

Да забейте, тупо блять на все это, и все - нэхай сами выгребают.
детей кормить чем когда ебанёт реально по финансам?
не о политике речь. уже планируется волна сокращений по харькову, урезаны зарплаты бюджетникам.
и кто там что выгребет. а?
 
вопрос не к *героям* и вообще не о политике.

давайте попробуем спрогнозировать наше выживание в условиях невыплат зарплат, пенсий, пособий и сокращений. многие из нас это прошли в начале 90х.. я на тот момент была ребенком, но очень хорошо помню как было трудно. родителям моим хватило ума и возможностей свалить на это время из нэзалэжной.
теперь я сама мама. и холодит душу ужас от того, что мы не контролируем свое будущее. страшно от одной мысли, что мои дети будут голодные,их будет не во что одеть или не на что лечить..
единственный выход вижу в ведении домашнего хоз-ва, огороды и тд..
а у вас какие мысли на этот счет?

Да все будет окей, мы ж живучие:)
 
Слава Україні! Я живу в місті Стаханов,Луганської обл., в цьому повідомлення хотів би звернутися до своїх співгромадян та мешканців сходу України. Я бажаю нашим вас поглянути на ситуацію більш глибше, ніж бачити її ви. Я не хочу зараз пропагувати або агітувати, хочу просто побажати, щоб ви дивилися на ситуацію більш об'єктивніше, щоб ви нарешті вийшли за рамки радянського стереотипу, щоб ваша думка насамперед було вашою, а не нав'язаним бабами в чергах , дворах , автобусах. Хочу щоб ви хоча б на хвилину забули про ненависть що до західу України і поглянули більш тверезіше на ситуацію і на дії Майдану, зробили висновки. Адже всі хто боролися за честь і свободу нашої країни, всі вони абсолютно позитивно ставляться до сходу України, всі ці люди за єдність нашої країни, вони абсолютно позитивно ставляться до Росії та росіян, але аналогічно негативно до тутешній банді-владі . Мета Майдану, як і у всіх людей кожного куточку світу взагалі, одна - жити у вільній, квітучої, перспективною і потенційної країні. Але мабуть витягувати якийсь підступ з боку заходу України вже норма. Будьте пильні і особисто я вважаю, що свою недовіру необхідно направляти в сторону не тільки місцевої влади , а й державних і не тільки України. Люди, які перебувають у сфері політики зацікавлені тільки в корисливості, у них немає межі любові до грошей (наочний приклад Міжгір'я та майно Пшонка), але ось такий опір як Майдан, в корені змінить їх відношення ( приклад:політики котрі зараз як перелякані щури ховаються від народу). Героям Слава!
 
проблемы надо решать по мере их поступления , а не преждевременно паниковать
Вам сейчас кушать нечего ? дети голодные ? нет , так что живите и радуйтесь сегодняшнему, завтра - будет новый день и обычно он лучше чем мы себе накручиваем
 
вопрос не к *героям* и вообще не о политике.

давайте попробуем спрогнозировать наше выживание в условиях невыплат зарплат, пенсий, пособий и сокращений. многие из нас это прошли в начале 90х.. я на тот момент была ребенком, но очень хорошо помню как было трудно. родителям моим хватило ума и возможностей свалить на это время из нэзалэжной.
теперь я сама мама. и холодит душу ужас от того, что мы не контролируем свое будущее. страшно от одной мысли, что мои дети будут голодные,их будет не во что одеть или не на что лечить..
единственный выход вижу в ведении домашнего хоз-ва, огороды и тд..
а у вас какие мысли на этот счет?

Гая, сейчас время переходное. На скорые результаты переходить нужно постепенно.
 
Да все будет окей, мы ж живучие:)

Мда, вот тоже только подумал, что пять лет назад когда бакс поднялся с 5 до 8 как-то выжили. И сейчас когда поднимется до 10-11 тоже как-то будем выживать.. Хотя все подорожает снова, ибо бенз уже 13((
 
не ныть. картоху пойдем сажать снова. учимся рыбалить, собирать грибы и ягоды.
 
Пережили 90-е а сейчас и подавно переживем.
 
Какая разница кто что ждёт???? Всё давно проплачено господа хорошие! И идёт по сценарию, и плевать кто что хочет!!!!!!!!!!

Ну для некоторых сценарий явно бьет по голове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как тебе прокурорчик за рулем?
Такой переедет на пешеходном переходе, и ни родители, ни дети погибшего потом в судах ничего не добьются. Потому что окажется, что за рулем был не прокурор, а его водитель или машина накануне была продана или угнана. Такого ты хочешь для своей семьи будущего?
 
проблемы надо решать по мере их поступления , а не преждевременно паниковать
Вам сейчас кушать нечего ? дети голодные ? нет , так что живите и радуйтесь сегодняшнему, завтра - будет новый день и обычно он лучше чем мы себе накручиваем
я рада, что у вас все так просто.

я предложила спрогнозировать и ответить на вопрос. что будете делать в условиях полной жопы. ответа нет?
расслабляйтесь и радуйтесь жизни дальше. спасибо за ответ.
 
не ныть. картоху пойдем сажать снова. учимся рыбалить, собирать грибы и ягоды.

+1 Я когда голодал студентом, то похудел на 10 кг и появился здоровый цвет лиЦЦа ибо пиво было не за хуй купить:D
 
Ес или Раша бабок даст, потерпите)
 
Назад
Зверху Знизу