Как бросить курить?

У кого нибудь есть подобный опыт? Поделитесь! И еще, где его можно купить, в аптеках его нет.
ЗЫ: Модерам, если теме место не в главном, то переместите.

Можешь бросить и с помощью обычного, заклеив широкой полоской рот
 
пластырь вообще фигня:)))
даже количество выкуренных сигарет не снижалось....что он был, что нет:)))
после книги Карра - только 2 недели продержалась.
стаж 13 лет:(

надо захотеть бросить, а я поняла, что совсем не хочу бросать...
завидую тем, кто курит от случая к случаю...
 
если нет желания бросить не помогут никакие пластири
 
Главное сила воли, если нету ее то бросить очень тяжело, изоляция - выход :)!
 
Шарлатанство. 100%!
 
Главное сила воли, если нету ее то бросить очень тяжело, изоляция - выход :)!
 
Чтобы бросить курить нужно заранее себя подготавливать. это только дураки думают, что в один миг бросят. Для начала взвесьте все плюсы и минусы (последствия) этого занятия. О негативных сторонах вспоминайте при каждом желании покурить. Думайте, что вы как конченный мудак. Вас ведь родители ростили не для того, чтобы вы сдохли на ихних глазах от рака легких в 37 лет. и т.д. Если вы продержитесь без сигареты 2 дня, то вы и неделю продержитесь. если продержались неделю значит и месяц вам по силам. А далее вы будете получать удовольствие от воздержания, очень приятно осознавать себя гораздо сильнее этой дряни. Через 50-70 дней после отказа от табака может возникнуть очень сильное желание закурить, в этот момент главное не поддаться на провокацию организма. Организм на пути к оздоровлению и нужно обязательно перетерпеть. Если Вы не сорвались, то желание затянуться едким, вонючим дымом покинет вас раз и навсегда.
 
У кого нибудь есть подобный опыт? Поделитесь! И еще, где его можно купить, в аптеках его нет.
ЗЫ: Модерам, если теме место не в главном, то переместите.

Если ты слабохарактерный то тебе и ампутация рук не поможет.

Хочешь бросить - сожми зубы, мучайно - но бросай сам. А быть девочкой, которая хочет похудеть с помощью некой чудо еды - не поможет.

Будь мужыком. Брось и все. И можешь не сразу, а постепенно. Но бросай решительно!
 
Кто не может сам бросить. Попросите своих близких вам помочь. Увидел что куришь сломал выбросил. Ну и пачку тоже. К сожелению я курю. но когда на меня повышают голос из-за сигарет стараюсь меньше употреблять. Не в курящей компании не вопрос. Просижу и все хорошо. Вот когда курят не могу не попросить сигарету. Книгу не читал не чего не слушай и не нюхал)))) Вот хочу посмотреть фильм а вдруг поможет. Отпишусь позже о результате.
 
У кого нибудь есть подобный опыт? Поделитесь! И еще, где его можно купить, в аптеках его нет.
ЗЫ: Модерам, если теме место не в главном, то переместите.

Фигня пластырь.Совсем не помогает;)

Заклеить пластырем рот

Вот-вот.Разве что так :ги:
 
Электронные сигареты или как бросить курить.

Кто бросал курить с помощью электронных сигарет?
Получилось?
 
Нет.

Фигня они....

Валяются теперь без дела :)
 
Я знаю, есть прикольная штука на подобии электронного подсигарника. Типа сигареты заряжаются в определенный момент по формуле и выдаются таким же образом.
Формула заключается в том, чтобы с стандартного цикла курильщика 20 сигарет в день постепенно уменьшает выдачу сигарет, где в будущем уже 15 сигарет в день, потом 10, потом 5, потом 1 и там уже наверное и сам бросишь:)
 
Нет.

Фигня они....

Валяются теперь без дела :)

Какую сигарету приобрели, какие картриджи использовали (никотиновые 10 миллиграмм, 6 миллиграмм или нулевку)?

Я знаю, есть прикольная штука на подобии электронного подсигарника. Типа сигареты заряжаются в определенный момент по формуле и выдаются таким же образом.
Формула заключается в том, чтобы с стандартного цикла курильщика 20 сигарет в день постепенно уменьшает выдачу сигарет, где в будущем уже 15 сигарет в день, потом 10, потом 5, потом 1 и там уже наверное и сам бросишь:)

Формула известная но не всегда рабочая ))))
 
Назад
Зверху Знизу