Как вам эта семейка? Нравится?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Как вам эта семейка? Нравится?



По-моему - круть. И он, и она. Балдею с них!
 
Re: Как вам эта семейка? Нравится?

:рл:
люди первый раз в жизни увидели воду?
а поехать куда нибудь, где меньше народа и чище нельзя было? люди на авто.....
блять, у меня нет слов просто...
 
Re: Как вам эта семейка? Нравится?

Пусть живут вмете и счастливо всю свою жизнь! Побольше им детей, здоровья и достатка...
 
Re: Как вам эта семейка? Нравится?

постная тупорылая хуйня на камеру
 
Re: Как вам эта семейка? Нравится?

Надпись на скотче в начале ролика отражает суть видео.:D
Вываливать на публику домашнее видео- это их личное дело . У них ***** домашнего нет?
 
Re: Как вам эта семейка? Нравится?

продайте ктонить гараж :збентежений::збентежений::збентежений:
 
Re: Как вам эта семейка? Нравится?

А чего они ролик на русском языке забабахали. если сами явно с Полтавщины или Сумщины и гарно мовою володиють? Що за комплексы другорядности? А потом наци волають, шо кругом только русский язык. если сами, природные носители мовы. этой мовы цураются. А так пара симпотичная, молодцы, хотя явно видно, что жизнь в провинции их угнетает, тянутся к цивилизации, бедолашные
 
Re: Как вам эта семейка? Нравится?

Семейка, как семейка. Я только три минуты посмотрел, но уже понятно.

Мне в девяносто девятом пара дворников свою малолетнюю дочь предлагали (9 лет)_это трэш.

Нормально всё, иными словами.
 
Re: Как вам эта семейка? Нравится?

А чего они ролик на русском языке забабахали. если сами явно с Полтавщины или Сумщины и гарно мовою володиють? Що за комплексы другорядности? А потом наци волають, шо кругом только русский язык. если сами, природные носители мовы. этой мовы цураются. А так пара симпотичная, молодцы, хотя явно видно, что жизнь в провинции их угнетает, тянутся к цивилизации, бедолашные
Принц Флоризель и должен быть на русском? Или как??
 
Re: Как вам эта семейка? Нравится?

Принц Флоризель и должен быть на русском? Или как??

ну едут явно с гетьманщины, живут в якому украинскому, провинцийному мистечки, не сильно забыченные. гроши е, явно укромовни. но мовы чомусь чураются. Чому? А так класычна украинска пара, может их дети и избавятся от комплексов другорядности и настоящими европейцами станут, если шо, я на гомосятину не намекал. когда упомянул про "настоящих европейцев"
 
Re: Как вам эта семейка? Нравится?

50 минут смотреть видео ни о чем, как какая-то семья поехала на Безлюдовку???
А будет видео на 100 минут как они поехали на Барабашова?
 
Re: Как вам эта семейка? Нравится?

Странные они. На Днепре покруче будет. Или Херсонская область.

Но нет, блять...

БЕЗЛЮДОВКА

Пиздос
 
Re: Как вам эта семейка? Нравится?

ну едут явно с гетьманщины, живут в якому украинскому, провинцийному мистечки, не сильно забыченные. гроши е, явно укромовни. но мовы чомусь чураются. Чому? А так класычна украинска пара, может их дети и избавятся от комплексов другорядности и настоящими европейцами станут, если шо, я на гомосятину не намекал. когда упомянул про "настоящих европейцев"

Так... Какую позицию я ранее занимал? Мне очень сложно спорить, не зная от какой базы отталкиваться.
 
Re: Как вам эта семейка? Нравится?

Так... Какую позицию я ранее занимал? Мне очень сложно спорить, не зная от какой базы отталкиваться.

позицию якогось флорезеля, а я про их комплексы другорядности говорю, видно у них и секс уже пошел банальный и вообще жизнь пресная, раз докатились видосики про себя на показ выставлять.
 
Re: Как вам эта семейка? Нравится?

ну едут явно с гетьманщины, живут в якому украинскому, провинцийному мистечки, не сильно забыченные. гроши е, явно укромовни. но мовы чомусь чураются. Чому? А так класычна украинска пара, может их дети и избавятся от комплексов другорядности и настоящими европейцами станут, если шо, я на гомосятину не намекал. когда упомянул про "настоящих европейцев"
Нет. Это кино даже не прикрыто( если ты понимаешь о чём я говорю).
Его переводить ---полная глупость.
А тем не менее, самое интересное( из разряда двойных стандартов).
Переводить необходимо. Более того, всякого пидараса, пытающегося воспротивиться, убивать на месте.
Если что, я сам готов быть расстрелянным за идею украинского мира. Но без излишеств.
 
Назад
Зверху Знизу