Шотам в Израиле?

Кого вы поддерживаете?

  • Израиль

    Голосів: 96 64.4%
  • Палестину

    Голосів: 13 8.7%
  • Никого. Обе стороны одинаково виноваты

    Голосів: 40 26.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 24692
Шотам в Израиле?

Стреляют..





Ну и + совпадение:

Кадыров потребовал от Израиля извиниться за столкновения с палестинцами

Глава Чечни назвал происходящее в Восточном Иерусалиме беспределом и заявил, что ситуацию необходимо урегулировать, «пока не поздно»
Мировое сообщество должно остановить «беспредел» в Восточном Иерусалиме, где ранее произошло столкновение палестинцев с израильскими силовиками. Об этом написал в своем Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Мировое сообщество не должно и не вправе молчать на фоне происходящего. Беспредел в Восточном Иерусалиме нужно немедленно остановить. Так или иначе он будет остановлен», — отметил Кадыров.

Глава Чечни призвал урегулировать конфликт, «пока не поздно». По его мнению, власти Израиля должны извиниться перед палестинцами за произошедшее.

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шотам в Израиле?

человек перед которым извинялся наш президент
У вас есть президент? Удивлен.
Лично я свободный человек. У меня нет ни хозяев ни президентов. А Зеленский президент моей страны, и только.
 
Re: Шотам в Израиле?

У вас есть президент? Удивлен.
Лично я свободный человек. У меня нет ни хозяев ни президентов. А Зеленский президент моей страны, и только.

Скажем так, пока мародер и вор пытается свою задницу пропихнуть, пусть уж лучше Зеленский занимает это место, раз кто то должен там быть.
 
Re: Шотам в Израиле?

 
Re: Шотам в Израиле?

А это у них система ПРО работала?
 
Re: Шотам в Израиле?

Jerusalem, a short while ago: A Jewish man narrowly escapes lynching after his car is pelted with rocks. A policeman on the scene stops the violent mob.

 
Re: Шотам в Израиле?

Столкновения в Иерусалиме: ранены более 300 человек (видео)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шотам в Израиле?

 
Re: Шотам в Израиле?

 
Re: Шотам в Израиле?

Голосом Игоря Кириллова (диктор программы "Время"):

На предоставленных видео можно посмотреть, как весело, с задорным огоньком в глазах, пиздят друг друга лучшие представители братских семитских народов. Да здравствует нерушимая еврейско-арабская дружба!
 
Re: Шотам в Израиле?

 
Re: Шотам в Израиле?

 
Назад
Зверху Знизу