Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Уточню - доедь и зарабатывай ;) :D
Как ты там писал "по одёжке протягивай ножки" :браво:
:
так я и так по городу в основном на электро и езжу, ну или на гибриде.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

а шо нихто не пишет про пробки на окружной?
пробки на развязке, карл!
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Если твоим жителям крупных городов так нужен норм воздух хуле они себе не покупают Евро-6 или электрички?
А ты себе представь на минутку ситуацию когда на той же сосалтовке вдруг все авто стали липиздрическими. Кудой их на пидзарядку тыкать будете? В очко себе или соседу? А сраный утюг должен поторчать в розетке не менее часа, а то и двух.
Про пиздец линиям и трансформаторным станциям я даже не вспоминаю.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

а шо нихто не пишет про пробки на окружной?
пробки на развязке, карл!

А че про них писать - они будут ближайшие ДВА ГОДА. Мы же тендеры опять отдали нашим ублюдкам, а не именитым мировым фирмам.
Вот и будем окружную перестилать ДВА ГОДА новым финишным слоем который слезет после первого дождя и по цене нового автобана построенного С НУЛЯ.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

А ты себе представь на минутку ситуацию когда на той же сосалтовке вдруг все авто стали липиздрическими. Кудой их на пидзарядку тыкать будете? В очко себе или соседу? А сраный утюг должен поторчать в розетке не менее часа, а то и двух.
Про пиздец линиям и трансформаторным станциям я даже не вспоминаю.
Ну, когда на Салтовке все-все авто станут электрическими у остальных они уже летать будут :D

А если серьёзно.
Не менее часа это ты пошутил конечно :браво:
От обычной бытовой розетки в 220в за всю ночь не успевает зарядится. Даже от быстрых терминалов не может за один час, но и этих быстрых терминалов у нас пока вообще ниодного. :незнаю: Короче: в данный момент времени у нас пока инфраструктура вообще не готова к повсеместной электромобилизации. Но пока мы будем лет 10-15 подтягивать городскую инфраструктуру, появятся новые технологии супербыстрой зарядки, типа полный бак за 10 минут.


На данный момент за один час зарядки по километажу вот такая арифметика выходит

26e7bb0efe25cb639.png
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

У нас инфраструктура просто к автомобилям не готова :D
Ну ладно, гоню. Для ЗАЗ-968М и ВАЗ-2101 она вполне подходит.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

А если серьёзно.
Не менее часа это ты пошутил конечно
От обычной бытовой розетки в 220в за всю ночь не успевает зарядится.
Я про обычную розетку даже не заикаюсь, я говорил о терминалах которые за 1-2часа позволяют залить хотя бы на 20-30 км чего хватит на следующий день обычному пользователю.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

По поводу пробивки. Она будет иметь смысл только в том случае, если комплексно проводить меры по разгрузке центра от личного транспорта. Сейчас любая дорога в центр бессмысленна, ибо сам центр стоит в нереальных пробках.
:клас:
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Евробляхи нахер, сразу улицы свободнее станут.
И Донецких с Луганскими их больше чем блях ! Шо ты мелеш?Приедеш в Польшу а тебя убирут шоп не ездил на своей колымаге укрбяхе без техосмотра.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Приедеш в Польшу а тебя убирут шоп не ездил на своей колымаге укрбяхе без техосмотра.

Если вдруг буду в Польше жить, то и корыто у меня будет на их регистрации.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Сейчас как Московский перекрыт, так капец наступил.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Проблема колосальная с количеством автомобилей, за последние 3-5 лет их количество увеличилось по ощущениям минимум вдвое.
В связи с короной общественный транспорт я стараюсь максимально избегать.
Есть проблема с Северной Салтовкой да и салтовкой в целом - нам невозможно выехать из неё никак, кроме как по Шевченко через Киевскую, либо Чкалова-Жилярди.
Шевчено сделали норм, но упираемся в Киевскую где всегда жуткая пробка.
Жилярди либо жуткая тянучка, а если там кто-то кого зацепил - пробка вообще пиздец можно час ехать до белгородского шоссе.
Короче с огромного жилмассива только два выезда - Кивская, и Жилярди. Этого совсем мало.
А тут еще и окружная на Алексеевку была в ужасном состоянии и приходилось её объезжать опять же по Жилярди. Надеюсь когда закончат ремонт окружной это хоть немного разгрузит указанные маршруты.
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Только что прочитал о решении Терехова расширить спуск Веснина за счёт сноса трамвайной линии.

Мы наступаем на те же грабли, что и при сносе трамвайной линии на Пушкинской, в итоге мы пришли к ситуации, когда самый быстрый способ передвижения по этой улице - пешком, как в летописные годы, до появления любого транспорта. Вот только гулять по спуску куда менее комфортно, чем по Пушкинской.

Покажите Терехову эти видео.













Из них понятно, что мы в который раз наступаем на одни и те же грабли, реконструкция в конечном итоге приведёт к ещё большим пробкам на Веснина, снятие трамвая приведёт к созданию огромной зоны вообще непокрытой общественным транспортом, и отсюда проистекает её будущая депрессивность, не у всех есть автомобиль, и не всем удобно им пользоваться для ежедневных поездок.

Люди не едут на сам спуск Веснина, они едут в город, а в городе всё забито в хлам, а городской транспорт вырезан под ноль. Куда денутся те дополнительные 100 000 автомобилей которые приедут в центр, думаю, никто не даже не задумывается.


Это не ты случаем замутил на сайте президента петицию о необходимости запрета продажи машин в частные руки под соусом борьбы за экологию и с аварийнотью? Типа разрешения давать за особые заслуги или в качестве служебных для ответственных людей. А все остальные должны пользоваться включительно "современным низкопольным трамваем".

За такие петицию я...а отрывать надо, и банить пожизненно на ХФ. Общественный трамвай ему, видите ли, подавай, "город для пешеходов, а не для автомобилей".

Тебя, наверное, в детстве трамваем переехало, что ты так их облобызываешь по поводу и без повода, трамваем ёбн..тый!
 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

Это не ты случаем замутил на сайте президента петицию о необходимости запрета продажи машин в частные руки под соусом борьбы за экологию и с аварийнотью? Типа разрешения давать за особые заслуги или в качестве служебных для ответственных людей. А все остальные должны пользоваться включительно "современным низкопольным трамваем".

За такие петицию я...а отрывать надо, и банить пожизненно на ХФ. Общественный трамвай ему, видите ли, подавай, "город для пешеходов, а не для автомобилей".

Тебя, наверное, в детстве трамваем переехало, что ты так их облобызываешь по поводу и без повода, трамваем ёбн..тый!
Ты не поверишь, нет не я. Я вообще не зареген на сайте президента.

То, шо я тебе, дебилу, дальше скажу, тебе ваще мозг порвёт. У меня есть автомобиль, на котором я езжу гораздо чаще, чем на трамвае. Но в отличии от тебя, я понимаю правила игры, и хочу, чтобы хорошо было всем, а не только мне. Поэтому в центр я на автомобиле не езжу, и вообще мне лучше проехать 10 км по окружной, чем 500 метров по Сумской или Пушкинской.

Если бы ты, инфузория, хоть немного изучила матчасть, альтернативщики активно продвигают идею третьей дороги между Салтовкой и Белгородским шоссе, а именно соединение улиц Пушкинской и Сапёрной, а это как минимум 2 полосы без светофоров и пробок. НА эту идею пан Терехов никак не реагирует, может объяснишь, почему?

 
Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.

альтернативщики активно продвигают идею третьей дороги между Салтовкой и Белгородским шоссе, а именно соединение улиц Пушкинской и Сапёрной, а это как минимум 2 полосы без светофоров и пробок
мне больше нравится дорога мимо коммунара на Саперную, она сейчас существует для спецтранспорта. По сути дорога есть, но перекрыта воротами коммунара, который почти нифига не производит, зачем ему такая большая терриория?
 
Назад
Зверху Знизу