Приложение "Дія"

Нелли-ли

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2020
Повідом.: 12
Приложение "Дія"

У вас тоже возникают проблемы с работой приложения?
 
У вас тоже возникают проблемы с работой приложения?

Проблемы это слишком обширное понятие. Может конкретнее напишете?
У меня права не отражаются там и страховка на авто не видна хотя есть в реальности. Речь о таких проблемах?
 
Проблемы это слишком обширное понятие. Может конкретнее напишете?
У меня права не отражаются там и страховка на авто не видна хотя есть в реальности. Речь о таких проблемах?

у меня очень долго идет обработка идентификационного кода, в чате поддержки в телеге - пустота, люди пишут о своих проблемах, но никто не отвечает. я учусь в университете, хочу собрать информацию о проблемах работы прилоджения и написать на эту тему работу)
 
а чего так? удобнее использовать бумажные версии или что-то другое?

у меня права и техпаспорт пластиковые, но до 13-го года. Поэтому автоматом в Дии не появились. То есть надо чего-то отправлять из кабинета водителя, ждать подтверждения, короче проще забить. Загранпаспорт правда подтянулся. Только на кой он мне там, не очень понятно.
 
а нахуй вы этим говном пользуетесь?
 
все отображается нормально
 
3 млн оленей зарегались в ПО частной лавочки, указав свои финансовые телефоны и привязку к картам.
Это прекрасно ))))
 
3 млн оленей зарегались в ПО частной лавочки, указав свои финансовые телефоны и привязку к картам.
Это прекрасно ))))

ого, я даже об этом не задумывалсь. можете чуть подробней рассказать, есди Вас это не затруднит?
 
у меня права и техпаспорт пластиковые, но до 13-го года. Поэтому автоматом в Дии не появились. То есть надо чего-то отправлять из кабинета водителя, ждать подтверждения, короче проще забить. Загранпаспорт правда подтянулся. Только на кой он мне там, не очень понятно.

у меня паспорт старого образца и тоже туда не подтянулся)
 
3 млн оленей зарегались в ПО частной лавочки, указав свои финансовые телефоны и привязку к картам.
Это прекрасно ))))
я тебя удивлю, но ты и так стал зареган в по частной лавочке когда получил первую кредитку. А в плане секьюрности частная лавочка пишущая ПО для Дия куда надежнее чем банки, в которых сотрудники, работающие за копейки, с удовольствием сольют твою инфу кому угодно. А вся остальная твоя инфа давно есть у коммунальных компаний, в жеках и осмд, и других фирмах с которыми хоть раз заключались договора с паспортными реквизитами.
 
я тебя удивлю, но ты и так стал зареган в по частной лавочке когда получил первую кредитку. А в плане секьюрности частная лавочка пишущая ПО для Дия куда надежнее чем банки, в которых сотрудники, работающие за копейки, с удовольствием сольют твою инфу кому угодно.

тоже об этом подумала, но вот моя мама например критически отказывается скачивать, данные жи сольют, еще и через банк регестрироваться))
 
тоже об этом подумала, но вот моя мама например критически отказывается скачивать, данные жи сольют, еще и через банк регестрироваться))
Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билли?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билли?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билли?
— Потому что он нахрен никому не нужен, Гарри.
 
Назад
Зверху Знизу