• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда жаловаться на ублюдков из пб и их звонки

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Куда жаловаться на ублюдков из пб и их звонки

Вот заебали наяривать своими односторонними звонками.
Каждый день эти сука пидармоты наобзвон ставят и каждый день предлагают карту от банка которая нахер мне не нужна.
Уже писал в пб чтобы вырубили, сегодня второй раз уже написал.
Ну уже более грубо и доходчиво обьяснил что суки заебали.
Номер никогданебыл клиентом банка и никогда не будет, идаже на горячку позвонил сказали что номера нет в базе.


Куда жаловаться? Кого еще задрали эти звонки
В полицию написать заяву?

Эти в ТП ПБ24 выставили форму "Вам выставлена форма верификации в чате через Приват24.
Верификация необходима для удостоверения Вашей личности." Чтобы ввел номер, ну ввел в ответ "Аккаунт не найден.
Введите корректный номер телефона" Ну блять, сказал же ранее что номера нет и не будет в базе клиентов. Яхуею :рл:
 
Ага , как же я об этом не сообразил, у них сука 100500 номеров, это уже около 10й в чс

Вобще кс отстойный оператор, вечно вокруг него всякое дерьмо творится.
То мошенники , то спам, то развоты, звонки левые, дно оператор.
 
Черный список и запрет принимать анонимные звонки тебе в помощь
 
Смени номер телефона, и всем своим кентам сообщи новый. А старый номер выкинь, пусть на него продолжают звонить.
 
мне когда то давно в 2009 году тоже звонили предлагали кредитный лимит 500грн, я то поржал и сказал что то курам на смех, больше не звонили.
 
Номер никогданебыл клиентом банка и никогда не будет, идаже на горячку позвонил сказали что номера нет в базе.
То херня, мне Ощад вчера СМСку прислал (мошенники, конечно, а не они) о блокировке карты, которой у меня отродясь небыло.
 
Скажешь, например клиенту-могу поклеить обои..Тебя фуяк, налоговая на крюк--значит можешь получить доход. а налог же как??.и будут выпасать до выяснения событий. Это только мелкий пример...пока что.
Скажешь приятелю, что у жены месячные и она уже неделю как не дает, тебя фуяк и за изнасилование, в соседнем районе, привлекли.:D
 
мне когда то давно в 2009 году тоже звонили предлагали кредитный лимит 500грн, я то поржал и сказал что то курам на смех, больше не звонили.
а мне не предоставляют такую возможность,сказать чтобы не звонили:) а так хочется чтобы позвонили когда я сплю , и позвонил не бот.
 
Сваливайте из ПБ в Монобанк :)
 
Обожди, то ли еще будет , когда НАД ВСЕМИ НАМИ прикроется колпак под названием РЕГИСТРАЦИЯ по паспорту симкарт, планшетов, и т.д. Закон уже разработан, отправлен в всраную зраду. Остановка за малым. Вот тогда, все...При помощи спец. программ заинтересованные службы высосут из нас всю инфу, по одному слову. Скажешь, например клиенту-могу поклеить обои..Тебя фуяк, налоговая на крюк--значит можешь получить доход. а налог же как??.и будут выпасать до выяснения событий. Это только мелкий пример...пока что.

пример некорректен, можно воспользоваться кучей программ для связи. Тем-же skype например или email. Сейчас уже телефонная связь используется (во всяком случае в развитых странах) приемущественно для получения доступа к Inernet. Так что это закон как минимум лет на 5-6 опоздал.
 
Режим «не беспокоить» и никто никогда не дозвонится :)
 
Вот заебали наяривать своими односторонними звонками.

Лет пять назад пришлось по необходимости открыть карту этой говноконторы(ПБ банком назвать нельзя) для заброса денег из-за бугра.
Получил бабки, позакрывал карты и сказал начальнику отделения, чтоб написал всё что угодно и кому нужно, чтоб удалили мой номер со всех их говнобаз.
Даже удивился, пол года никаких звонков.
Потом пришла смс, типа: вернитесь мы вам чуть ли не отсосём... Удалил и забыл.
Через время начались звонки. Первое общение с абизянкой из клиентской поддержки было вежливым, с просьбой удалить мой тел отовсюду.
На третий раз, зная, что все разговоры пишутся, я попросил передать лично эту запись начальнику управления или департамента клиентской поддержки(т.к. самой абизянке пох, она не виновата и по сути сделать ничего не в силах, базы чистить так точно не может ) и немного зная банковскую систему выдал всё, что я о них думаю и сказал, что ещё хоть один звонок, напишу заявы везде куда можно.
Перед абизянкой извинился за мат в эфире и посоветовал увольняться поскорее из говноконторы.
До сих пор ни одного звонка:):клас:

Может поможет:пиво:
 
Захренячь их в ЧС
 
Ага , как же я об этом не сообразил, у них сука 100500 номеров, это уже около 10й в чс
БС рулит :D
мне коллекторы надоедали по поводу номера говнофона, купленного недавно. поскольку это уже третья карточка с таким приколом - я так понимаю, что все номера что щас продаются - уже зашкварены кредито-красавцами. забил хуй. включил белый список. остальные пусть найдут способ связаться.
ну и телеф. книга в бс помещается без проблем
 
и позвонил не бот.
Я в кулцентре Сбера вчера работал, поймал себя на мысли, что они говорят как боты, медленно, лилейным голосом, как трех\пяти летнему ребенку сказку рассказывают. Если б я глазами не видел, что эта телка живая - решил бы что бот.
 
Лет пять назад пришлось по необходимости открыть карту этой говноконторы(ПБ банком назвать нельзя) для заброса денег из-за бугра.
Получил бабки, позакрывал карты и сказал начальнику отделения, чтоб написал всё что угодно и кому нужно, чтоб удалили мой номер со всех их говнобаз.
Даже удивился, пол года никаких звонков.
Потом пришла смс, типа: вернитесь мы вам чуть ли не отсосём... Удалил и забыл.
Через время начались звонки. Первое общение с абизянкой из клиентской поддержки было вежливым, с просьбой удалить мой тел отовсюду.
На третий раз, зная, что все разговоры пишутся, я попросил передать лично эту запись начальнику управления или департамента клиентской поддержки(т.к. самой абизянке пох, она не виновата и по сути сделать ничего не в силах, базы чистить так точно не может ) и немного зная банковскую систему выдал всё, что я о них думаю и сказал, что ещё хоть один звонок, напишу заявы везде куда можно.
Перед абизянкой извинился за мат в эфире и посоветовал увольняться поскорее из говноконторы.
До сих пор ни одного звонка:):клас:

Может поможет:пиво:


Так номера тои никогда не было в пб, отуда взяли хз, но своей голд картой достали, вот бы кто живой позвонил.
 
Я в кулцентре Сбера вчера работал, поймал себя на мысли, что они говорят как боты, медленно, лилейным голосом, как трех\пяти летнему ребенку сказку рассказывают. Если б я глазами не видел, что эта телка живая - решил бы что бот.
знаю такую телку, 1 в 1 как бот )
 
Назад
Зверху Знизу