25-я Годовщина вывода советских войск из Афганистана!

знаю, але мені казалось, що вони повинні бути на боці України, а не якось дири
ты удивишься, но они на той стороне из-за того что на майдане творилось... спроси об этом жителей с той стороны, если есть такая возможность.
 
ты удивишься, но они на той стороне из-за того что на майдане творилось... спроси об этом жителей с той стороны, если есть такая возможность.
немає в мене такої можливості... та й питати вже не хочу. сталося те що сталося. скоріше б це чимось вже закінчилося і люди перестали гинути. заіпав той дамбас вже
 
переговоры вести и договариваться.... вариантов больше нет.
т.е. по-вашому, Петро повинен амністувати всю ту погань з автоматами-гранатами, відбудувати розбите-розграбоване, содержувати ці недогасударства динири і линири, дозволити впливати цим ублюдкам на зовнішню політику України і тоді все буде добре?
 
т.е. по-вашому, Петро повинен амністувати всю ту погань з автоматами-гранатами, відбудувати розбите-розграбоване, содержувати ці недогасударства динири і линири, дозволити впливати цим ублюдкам на зовнішню політику України і тоді все буде добре?
у вас есть варианты , предложите.
я не говорил про амнистию и то, что вы пишите.
это не ато и не война, а хрень какая то происходит... когда ротация в аэропорту была под контролем боевиков - это вообще х..й знает что... на войне такое бывает?
 
это не ато и не война, а хрень какая то происходит...
200%

я не говорил про амнистию и то, что вы пишите.
так, ви не писали цього. але ви стверджуєте, що Петя може за один день війну закінчити. так те, що я написала, вимагають бойовики і параша. а без цього не хотять вони миру і фсьо тут. тому і виходить не війна, а
з цим згодна на всі 1000%
 
06269954.jpg
 
Для меня до сих пор эта тема не понятна. Зачем было вводить войска. Почему их вывели. Ведь до сих пор нет ни одной непротиворечивой версии.
 
Для меня до сих пор эта тема не понятна. Зачем было вводить войска. Почему их вывели. Ведь до сих пор нет ни одной непротиворечивой версии.

Для захисиу комуняцькоязичного населення.
 
Официальная версия по просьбе правительства Афганистана.
На сколько я общался с афганцами - военные проблемы были только на дорогах. Русское военное присутствие заключалось только в обеспечении безопасного перемещения грузов в горных районах.

Для захисиу комуняцькоязичного населення.
Манифест коммунистической партии был издан на немецком языке.
Учи историю троляка.
 
На сколько я общался с афганцами - военные проблемы были только на дорогах. Русское военное присутствие заключалось только в обеспечении безопасного перемещения грузов в горных районах.

Манифест коммунистической партии был издан на немецком языке.
Учи историю троляка.

Я і так знаю, що ти комуняка і сєпар.
 
На сколько я общался с афганцами - военные проблемы были только на дорогах. Русское военное присутствие заключалось только в обеспечении безопасного перемещения грузов в горных районах.

Это в начале. Потом потребовалось обеспечить безопасность тем кто обеспечивал безопасность в перемещении грузов, потом опять же обеспечение безопасности тем кто обеспечивал безопасность тем кто занимался обеспечением безопасности в перевозке грузов, ну и так далее.... :D
 
Для меня до сих пор эта тема не понятна. Зачем было вводить войска. Почему их вывели. Ведь до сих пор нет ни одной непротиворечивой версии.
а зачем сша свои войска посылали в Ирак, Вьетнам и другие страны? посмотри где США находятся и где тот же Ирак!!!
 
Назад
Зверху Знизу