Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Лучше им хавло отрихтовать Вкупе с ихним самым бугристым корешем.
 
...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По информации Генерального штаба вооруженных сил Украины, в частности в Джанкое находится 1-й мотострелковый батальон "Восток" 18-й отдельной механизированной бригады, которая дислоцируется в Калиновске Чеченской Республики.
Как пишут 15 минут, в Крыму также находятся военнослужащие 31-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ, которая дислоцируется в российском Ульяновске, и 22-й бригады спецпредназначения из Краснодарского края.
"Указанные действия руководства РФ являются прямым нарушением как международных, так и двусторонних соглашений между Украиной и РФ", - подчеркнули в Генштабе ВСУ.
Справка. Батальон "Восток" — батальон 291-го мотострелкового полка 42-й гвардейской мотострелковой дивизии министерства обороны Российской Федерации, большинство бойцов — чеченцы, до мая 2008 года возглавлялся героем России Сулимом Ямадаевым. "Восток" занимается проведением боевых операций против сепаратистов в особо сложных топографических и климатических условиях Юго‑восточной Чечни. Повышенное внимание уделяется нейтрализации руководящих кадров противника. Батальон является также одним из главных источников развединформации по Чечне для российской военной разведки. Русские офицеры, служащие в разведподразделении, являются кадровыми сотрудниками ГРУ.
 
Ночные волки - может им шины проколоть ?
каким боком "ночные волки" сюда? или лишь бы сказать?!

Лучше им хавло отрихтовать Вкупе с ихним самым бугристым корешем.
у нас только "волки" на украине? других байкеров нет?
 
каким боком "ночные волки" сюда? или лишь бы сказать?!


у нас только "волки" на украине? других байкеров нет?

Я не о волках, не о байкерах, а о похитителях погранца. А те нехай катаются, хоть бы и волки-зайцы-дятлы...
 
а что она реально может, киевская власть?
Так просто ребят жалко. Да не понятно сколько это может еще длится.
россия (страна-террорист)нам там хорошо они уходить я так поняла не собираются.
Кто против них они их сразу давят своими,, аргументами- арсеналом.,,

Ню. )))
 
короче, по-факту, крым отжали. что до других областей... тут не понятно...

Так просто ребят жалко.
жалко. но нынешнее правительство недееспособно. политические импотенты, или двуличные суки, втихаря сдавшие крым...
 
Не согласен, что отжали Крым. Есть у меня надежда на фактор неожиданности вот какого плана - как только станет ясно, что Киев сливает те воинские части, что ещё держатся в Крыму, то найдутся военные на материке, которые забьют хер на всех сцыкунов-генералов Минобороны Украины и полетят-поедут-пойдут морем на оккупантов. Знаю, как много военных на материке мечтают щас оказаться в тех заблокированых частях. И как только пойдёт мочилово - то уже ничего их не остановит. И это будет праведный гнев!
 
Севастопольчане продолжают жечь напалмом :рл:

Да люди ли они вообще? :confused:

Від електрики в Севастополі відключили будинки сімей українських військовослужбовців

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
жалко. но нынешнее правительство недееспособно. политические импотенты, или двуличные суки, втихаря сдавшие крым...
Ну так пора обратиться к так называемой,, обороне Крыма,, и вывести наши войска.
Потому как они свою оборону укрепляют, копают окопы то есть уходить точно не будут.

Я за Мир и суверенную Украину. Но как известно, хочешь мира, готовься к войне.
:пиво:
 
Не согласен, что отжали Крым. Есть у меня надежда на фактор неожиданности вот какого плана - как только станет ясно, что Киев сливает те воинские части, что ещё держатся в Крыму, то найдутся военные на материке, которые забьют хер на всех сцыкунов-генералов Минобороны Украины и полетят-поедут-пойдут морем на оккупантов. Знаю, как много военных на материке мечтают щас оказаться в тех заблокированых частях. И как только пойдёт мочилово - то уже ничего их не остановит. И это будет праведный гнев!

Поддерживаю, мы ждем американские корабли для прикрытия.
 
Севастопольчане продолжают жечь напалмом :рл:

Да люди ли они вообще? :confused:

Від електрики в Севастополі відключили будинки сімей українських військовослужбовців

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Офигевшие, напруга идёт с материка, и им её не отключают. На содержание бесноватых с бюджета Украины денег подкинули, за эти деньги нужно "засланых" выявлять и изолировать.

Самое интересное будет летом когда туристы бабло не повезут, на рашу надеются?
 
США получили разрешение на проход через Босфор в ближайшие 2 дня
Военный корабль США войдет в Черное море в ближайшие 2 дня. Как сообщает одно из ведущих изданий Турции Hurriyet Daily News, американцы получили разрешение на проход через пролив Босфор.

Турецкие журналисты, со ссылкой на источники в правительстве, утверждают, что причиной прибытия американского судна в Черное море стал конфликт между Россией и Украиной.

Издание отмечает, что речь не идет об атомном авианосце George H.W. Bush, так как он не соответствует стандартам конвенции Монтре 1936 года. Согласно этой конвенции, судно, заходящее в Черное море, не должно превышать вес в 45 тыс. т. Американский авианосец весит 103,6 тыс. т.

По материалам РБК-Украина

На месте москаликов....я б бежал...
 
Это пять. Крым уверенно 7-ми мильными шагами приближается к проекту Абхазия-2.

Ну и думаю стоит напомнить о том как русские сдержали свое слово и восстановили и помогли братской Абхазии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не ну я ещё вчера думал об этом) Только не знаю где они проезжают)
Если подскажете маршрут...
 
Назад
Зверху Знизу