• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

НЛО над площадью Харькова 24 августа ?

Shurikus, я знаю ;) я дажен понял как он появился и от чего, и где он должен находиться на какой фотке (и там он есть, на всех короче)
 
Это ледник надвигающийся уже виден (см.соответствующую тему) )))))))))))))))))))))))))))))))
 
А здесь НЛО паркуется
 

Вкладення

  • нло.jpg
    нло.jpg
    25 КБ · Перегляди: 93
Не удивил-в этом здании так много нечисти,что одной больше, одной меньше......)))))))))))))
 
так потихоньку все становится на свои места. Есть НЛО, есть парковка НЛО......
 
так потихоньку все становится на свои места. Есть НЛО, есть парковка НЛО......
Ну так а дальше элементарно! Где паркуется НЛО? Правильно, над облсоветом. А кто у нас голова харьковской облрады? Правильно, Салыгин. Дальше два варианта. Либо гуманоидом является сам Салыгин:хахаха: , либо он тесно сотрудничает с инопланетными существами с целью привлечения межпланетных инвестиций. Вообщем он полюбому вкурсе дел. Т.к. прямого выхода на него нету, а узнать истину, которая где-то рядом надо, то выход один - взломать сайт харьковской облсовета. Там однозначно храняться секретные архивы!
 
я бы даже сказал более......стебный))))
зато правда, не монтаж ;) чудеса оптики и света))))
 
...все логично...все логично... :незрозумію: :здивований: .... долго не мог понять почему на барабашова вещи продают непонятно на кого пошитые! проста барабан захватили барабашки в летающих скороварках! харьков - аванпост инапланитянав, грядет армагидец таварищи!:тел:
P.S. Пашел оберну голову фальгой, а то ужо чувствую что кто та сканирует мой моск на предмет планав уничтажения инородных захватчикав! :кілер: :піфпаф: :узі: :тратата: :план: :hollering:
 
это все Допкен!!!! он сканирует наш моск!
 
каменты жгут:-)
 
Маладцы! ))) Полностью убитое настроение подняли до небес))))))
 
Я так понял, версий происшедшего больше нет.
Разоблачили мистификацию столетия ?

p/s вспоминая советские лозунги, фото можно озаглавить "Привет освободителям Харькова от межгалактических захватчиков!"

мож тему в лол переместить, и попросить народ профотошопить?
 
версия есть. у меня тоже подозрение на НЛО было, когда телефоном затмение Солнца фотографировал и рядом нашел маленькую звездочку. Потом разобрался. Камера телефона прикрыта защитным стеклом. Именно отражение яркого предмета в нем создает такой эффект. Ваше НЛО - это отражение прожекторов, которые снизу возле сцены. Просто внизу они камеру слепят, а на отражении их можно рассмотреть. Так что телефоном можно много НЛО нащелкать :)
 
ну да, об этом было выше написано ;)
 
Назад
Зверху Знизу