• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Крым был именно захвачен. В соответствии с законом СССР Крым из состава СССР не вышел. Но Украина нагло объявила его своей собственностью. А насчёт возмущения аборигенов вы явно лжете, поглядите на ликование населения при вести об отделении от Украины.

Скоро в кинотеатрах всего города: Вьетнам-2, они сражались за вторую родину.
Пора банить троллей. Кто из них Русланчик из Белгорода?
 
Крым был именно захвачен. В соответствии с законом СССР Крым из состава СССР не вышел. Но Украина нагло объявила его своей собственностью. А насчёт возмущения аборигенов вы явно лжете, поглядите на ликование населения при вести об отделении от Украины.
:рл:
На российских каналах :D

А тех кто не хочет припугнули и забили.
 
Крым ушел _ факт. Там где мы семьей отдыхали в штормовом у хороших людей я отправил смс, что за рубли уже не будем отдыхать, пожелал добра.
 
Боюсь у Крыма одна дорога, если референдум не пройдет, новое правительство Украины и другие граждане Украины потом Крым зачмырят. Думаю Крымчане это понимают.
А Евросоюз. Повозмущается, повозмущается, да перестанет.
Выгодно ли это России? Присоединение территории всяк выгодней, чем всякие мелкие пакости со стороны ЕС, в виде лишения виз и т.д. и т.п. Они все равно их толком не дают. Те не многие русские товары, которые могут конкурировать на рынке ЕС они не пускают. Евросоюз так сильно отгораживался от России, что ему нечем навредить России, разве что мелко напакостить. Анекдот выше, как раз об этом.
Боюсь у Калининграда одна дорога... Печально это. :іржач::D
 
Крым ушел _ факт. Там где мы семьей отдыхали семьей в штормовом у хороших людей я отправил смс, что за рубли уже не будем отдыхать, пожелал добра.
Я думаю они вполне возьмут доллары, как и раньше;)
 
Крым был именно захвачен. В соответствии с законом СССР Крым из состава СССР не вышел. Но Украина нагло объявила его своей собственностью. А насчёт возмущения аборигенов вы явно лжете, поглядите на ликование населения при вести об отделении от Украины.

Не переходя на грубость, просто попрошу доказать факт лжи. Или он на столько явный, что вам забыли объяснить как же все произошло?
 
согласен, вероятно слово "ненависть" не совсем корректно, заменим на "недружелюбное отношение"

Тут некоторые, за едину краину, предлагали крыму перекрыть воду, за то что они поднимают вопрос о референдуме. Как вам такое, так это не россияне даже, а свои своим! Да и вообще, судя по настроениям, мы настолько ненавидим своих же соседей, что даже рады, выплеснуть ненависть на некий новый объект
 
Крым ушел _ факт. Там где мы семьей отдыхали семьей в штормовом у хороших людей я отправил смс, что за рубли уже не будем отдыхать, пожелал добра.
Что нибудь ответили? У них там в 5 вечера планировалось собрание.
Наверно показывали где правильно галочку ставить.)))
 
Крым пытается сказать новое слово в статусе беженцев.
Никогда и нигде ранее беженцы еще не покидали свою страну вместе с территорией. Если у крымчан такое получится это будет нев**бенный прецедент. И многим так захочется. А то тут говорят чемодан-вокзал и дуй в московию. Ага, щас! А квартиры, гаражи и прочее движимое и недвижимое имущество? А так - отдельно взятой общиной, да хоть селом вроде Ч.Лозовой примкнуть к Росее. Я бы не против к Германии или Канаде.;) Вот только территориально не получится.:(
 
У Держприкордонслужбі стверджують, що у Криму перебувають вже близько 30 тисяч російських військовослужбовців.
Про це заявив на прес-конференції директор департаменту персоналу Держприкордонслужби України генерал-полковник Михайло Коваль.
 
ЗА баксы лучше турция,
Полностью согласен. А вот москали почему-то настолько сюда стремятся, что теперь даже чукчей направили:незнаю:

... Я бы не против к Германии или Канаде.;) Вот только территориально не получится.:(
Я хочу в Монако. Надо поднять вопрос на референдуме Харьковской области.
 
Тут некоторые, за едину краину, предлагали крыму перекрыть воду, за то что они поднимают вопрос о референдуме. Как вам такое, так это не россияне даже, а свои своим! Да и вообще, судя по настроениям, мы настолько ненавидим своих же соседей, что даже рады, выплеснуть ненависть на некий новый объект
Какие они свои - если в воинских частях свет вырубают и Украинцев ненавидят.
Да воду перекрывать это перебор, тем более там еще остались те-же военные и их семью и люди которые хотят остаться в Украине.
 
чуть со стула не упал. Ты дурак?
Он, этот Шус, просто работает в идеологичеком направлении оккупационных действий режима путлера. На капитанскую звездочку старается.
Ст. лейтенант Шус, ехай домой, передай привет своему вождю, Адольфу Путлеру, при докладе, как увас водится, подними правую руку и заори "Хайль Путлер!"
 
Останнє редагування:
У Держприкордонслужбі стверджують, що у Криму перебувають вже близько 30 тисяч російських військовослужбовців.
Про це заявив на прес-конференції директор департаменту персоналу Держприкордонслужби України генерал-полковник Михайло Коваль.
Этот тот доблестный пограничник, которого байкеры похитили?
То может эти 40 у него в 30 тысяч превратились, байкеры в российских морпехов, а мотоциклы стали бронетехникой?
 
У Держприкордонслужбі стверджують, що у Криму перебувають вже близько 30 тисяч російських військовослужбовців.
Про це заявив на прес-конференції директор департаменту персоналу Держприкордонслужби України генерал-полковник Михайло Коваль.

а кто их считал?
 
Он, этот Шус, просто работает в идеологичеком направлении оккупационных действий режима путлера. На капитанскую звездочку старается.

с таким подходом, максимум - старший прапорщик.
 
Назад
Зверху Знизу