• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

PlayStation 4

Интересно с какой стороны. Я вижу в ПС играть сюжетки, весь онлайн есть на пекарне с клавомышью.

Да с любой стороны. Мне, например, очень нравится играть на геймпаде, так как с детства играю на консолях. И эксклюзивы всегда норм. Нафиг нужен тот ПуКа. Разве что для любителей передёрнуть на графоний.
 
Согласен. Мне кажется в консолях главная фишка - это простота использования. Ведь я хочу в игры играть, а не апгрейдить железо/ковыряться в пиратских репаках от условного Коляна/Васяна/Толяна/бомбить в стиме из-за того, что горе-девелоперы выпустили неоптимизированное недоразумение, которое тормозит на ведре за 1000 баксов.
Консоли - это "Plug and play" гейминг. + на нынешнем поколении нет читеров в основном.
ПК нужен разве что для стратегий и шутанов (но так как стратегии вымирают - то как-то вообще нет нужды в нем)
 
ни у кого случайно нет П2\П3 МК или МК XL на пару дней?
 
Вот и новый Спуди привалил.:yahoo:
 
Всем привет.
Хочу крестнику купить PS4. И есть несколько вопросов.

- насколько я понял если купить приставку шитую, то в игры 2018 года он не поиграет, так? Или поиграет, но скачивать потом бесплатно он не сможет игры :)

- был в Даффи там тип сказал, что у них есть услуга закачки 20-и игр, но нельзя выходить в инет на ней тогда будет, это типа с аккаунтами П2 (вроде так они называются). Т.е. я сам впринципе таким хреном могу накачать игры со всяких прокатных сервисов если там есть этот тип аккаунта.
 
Wanted в курсе, у него была ломаная слимка.
 
На сколько я понял приставка не ломаная, а типа с какого-то аккаунта закачивают игры и ппц.
 
Если крестник не испытывает проблем с деньгами, то берете лицуху и он сам себе накупит игр, главное не забудьте второй геймпад.
 
то в игры 2018 года он не поиграет, так?
на взломанной не поиграть в игры от лета 2018 года, начиная с Detroit: Become Human, потом Spider-man 2018 и RDR 2
Уж лучше взломанную чем с аккаунта качать, там больше тысячи игр, играть можно до усрачки
 
Понял спасибо.

Так, а что за хрень они продают? Они могут поставить все новинки включая Spider-man 2018 и RDR 2, но говорят, что лучше к инету не подключать. Т.к. часть игр может отвалиться.
 
Так, а что за хрень они продают? Они могут поставить все новинки включая Spider-man 2018 и RDR 2, но говорят, что лучше к инету не подключать. Т.к. часть игр может отвалиться.
оффлайн-аккаунт. Заходят под акком, ставят игры и обрезают консоли пуповину
 
Может кому пригодится, прочитал новость вчера в Фейсбуке.
Пополняем PlayStation Store просто через терминалы Ibox наличными

Отличные новости для владельцев консолей PlayStation с американскими аккаунтами. Не хватает 10$ для покупки Far Cry: New Dawn, Resident Evil 2, Anthem или прочих хитов 2019-го года? Если вы всего лишь «в десятке» от желанной игры или хотите купить недорогую игру среди скидок, то для вас есть отличные новости! С февраля 2019 года на всех терминалах IBox доступны ваучеры PlayStation, номиналом 10$. Поэтому, если на банковской карте нет денег, можно просто найти ближайший к вам терминал.
 
Кто знаете как взломать trials of heroes?
Или как делать покупки бесплатные?
Или может есть apple id на бесплатные паке?
 
Посоветуйте реально стоящие игры на плойку
 
В основном все есть и на пука
Ага, и RDR 2? Лол.
Посоветуйте реально стоящие игры на плойку
God of War - обязательно. Spider-man очень годный получился, его тоже советую. И вот уже через 1,5 месяца выйдет долгожданный Days gone.
 
Сам играй эту хуету. И написано "в основном"
Это новый который? Хахаха. Залупа полная, красивое, для некоторых, наебалово. Играл все Боги, кроме восхождения и эта золупа, ну полная золупа.
Spider-man очень годный получился
Ты че, блядь, издеваешься? Назвал самый распидореный контент. Кроме этого говна есть Детройт, на том все. Остальное на Пука и бесплатно, а если не бесплатно, то от 30 до 50% ниже рыночной стоимости

Еще Анчартед пойдет, за него забыл. Итого две игры. Хорайзон зиро это ассассин в мире посапокалиптического кибер каменного века, просто еще один отсосин. ЮФС пойдет, но мне быстро надоест, пару каток и выключил
 
Время охуительных историй!
Играл на плойке 3 Бейонд ту соулс - тупое кинцо с минимумом участия, Купил себе Одни из нас. Плевался, но прошел. Общая оценка 7, на один раз это предсказуемое и инвалидское игро. Очень местами картинка приятная, момент с жирафами просто вершина в игре. Короче, торговал я плойками и боксами, пока торговал, думал погоняю че интересного. А вот хуй, пять экзов и остальное на пука с лучшей детализацией. Понравился бокс 360, идеальная штка для бюджетного гейминга, особенно у мамы или бабушке в селе без интернета. Обожаю плойку 2, там есть Блэк и еще куча старого и интересного говна. Была в свое время Дрима, говно. Ребята сами себя похоронили, хоть и была она на первый взгляд поярче плойки 2. Четвертая плойка только как альтернатива пука, если с баблом туго. Целая игровая станция по цене средней видеокарты, я за слимку. В прошке нет смысла, правда, если вы любите не бутер, а сендвич. Потому что прошка тупит в 4к.
 
Сам играй эту хуету.
Замечательная игра.
Это новый который? Хахаха. Залупа полная, красивое, для некоторых, наебалово. Играл все Боги, кроме восхождения и эта золупа, ну полная золупа.
Хреновый у Вас вкус. Она, кстати, Игра Года 2018.
 
Назад
Зверху Знизу