• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Если в клубе вашу девушку пригласил танцевать левый хмырь, нужно ли бить за это по ебалу?

парнем и неназовешь того лоха, который пристал к твоей девахе, видя что с ней кто то есть, скорее всего это быдло гоп какой то, или лыган, который хочет увеличить свои брови шрамами

А ну как если он не видел?:) А если и видел, то подумал, что уж такая прекрасная девушка точно не станет встречаться с таким лохом, и подошел познакомиться:)))
 
А ну как если он не видел?:) А если и видел, то подумал, что уж такая прекрасная девушка точно не станет встречаться с таким лохом, и подошел познакомиться:)))

ебашить, всех ебашить, даже тех кто подошел растянуть
 
Пиздец ебланов набралось...
Из-за согласившегося потанцевать прастика, или просто от товарища, решившего пригласить мадам, бить ебало.. Ну это пиздец. Я бы не додумался до такого.
Если прастик согласился - можно тупо встать и уйти. Не понимаю смысла дожидаться, пока её оттрахают в другом месте, прастик ведь себя сразу выдаёт этим.
 
Пиздец ебланов набралось...
Из-за согласившегося потанцевать прастика, или просто от товарища, решившего пригласить мадам, бить ебало.. Ну это пиздец. Я бы не додумался до такого.
Если прастик согласился - можно тупо встать и уйти. Не понимаю смысла дожидаться, пока её оттрахают в другом месте, прастик ведь себя сразу выдаёт этим.

Тихо! Читай выше это называется ЛОХОМ:D
 
Пиздец ебланов набралось...
Из-за согласившегося потанцевать прастика, или просто от товарища, решившего пригласить мадам, бить ебало.. Ну это пиздец. Я бы не додумался до такого.
Если прастик согласился - можно тупо встать и уйти. Не понимаю смысла дожидаться, пока её оттрахают в другом месте, прастик ведь себя сразу выдаёт этим.

ты случаем не *****?
 
Если в клубе вашу девушку приглашает танцевать какой то гандон,нужно ли за это сразу бить по ебалу,ведь он прямо оскорбляет тебя-типа видит что девушка не одна а с тобой и как бы надменно хочет ее взять и потерется об нее своими вонючими конечностями.

Я думаю, что в таком случае бить девушку по ебалу не стоит. Даже если она ваша.

Бля, ну и тема. А нах тогда в клубы ходить? Улыбаться? Пизды чтоль никогда не выдавали/получали? Емеля, давай лучше про завод закрывающийся, что ли. Или про детский алкоголизм.
 
Я вам, мужчины, скажу: я глубоко убеждена, что до 33-35 лет мужчина должен баб менять постоянно, у него йх должно быть на каждый день три на выбор + для друга, не помешает еще пару дежурных безотказных баб на подхвате для саун и неотложных случаев, пару баб, что б по очереди в квартире его холостятской уберали и жрать готовили.... и т.д Только тогда у мужчины будет хороший тестостерон, который будет способствовать постоянной активности и, как следствие , успеху в бизнесе или в любимом деле

оставь свои дрочерские фантазии :ги:
 
Если в клубе вашу девушку приглашает танцевать какой то гандон,нужно ли за это сразу бить по ебалу,ведь он прямо оскорбляет тебя-типа видит что девушка не одна а с тобой и как бы надменно хочет ее взять и потерется об нее своими вонючими конечностями.

бабе надо бить!
 
Если в клубе вашу девушку приглашает танцевать какой то гандон,нужно ли за это сразу бить по ебалу,ведь он прямо оскорбляет тебя-типа видит что девушка не одна а с тобой и как бы надменно хочет ее взять и потерется об нее своими вонючими конечностями.

если она согласится то бить ей:D а вообще это тебе вызов на дуэль:іржач:
 
нормальная девушка не согласится танцевать с левым челом, если пришла не сама, а то всё пробляди
 
Назад
Зверху Знизу