Зверское убийств девочки в Орджоникидзевском районе,Военвед,территория бывшего летного училища

Во бля женщины иногда просто убивают!!!
А по вашему разговор должен был пройти в такой форме:
Здравствуйте Наталья,присаживайтесь пож.,а скажите пож. не выли убили девочку 17-ти лет,удушив ее и вытащив кишки через влагалище?
А,нет,не вы,понятно,а не знаете случаем кто? А,тоже не знаете,ну что же,ладно тогда вас проводят к выходу,что бы не заблудились тут,спс,что пришли Наталья.
Убийство!!!дамочка,тем более жестокое, кто будет панькаться?


По-моему это уже просто клиника...Восхваления ментовских пыток на ХФ я ещё не встречала...:eek:

То есть то, что пытают и избивают женщин - это правильно?????

Вы серьёзно считаете, что это зверское убийство совершили женщины, живущие по соседству с убитой?????

З.Ы. И откуда столько агрессии по отношению к женщинам??? Жена ушла или девушка бросила?
 
По-моему это уже просто клиника...Восхваления ментовских пыток на ХФ я ещё не встречала...:eek:

То есть то, что пытают и избивают женщин - это правильно?????

Вы серьёзно считаете, что это зверское убийство совершили женщины, живущие по соседству с убитой?????

З.Ы. И откуда столько агрессии по отношению к женщинам??? Жена ушла или девушка бросила?

Ни кто и не восхвалял *пытки,вообще очень редко,когда лично я разделяю сторону нашей милиции,но в данном случае,просто они действуют соответственно ситуации,вы видели вторую женщину в репортаже,которая говорила что ее 36 часов продержали?
Вот вы лично как ее можете описать,по первому впечатлению?
 
Ни кто и не восхвалял *пытки,вообще очень редко,когда лично я разделяю сторону нашей милиции,но в данном случае,просто они действуют соответственно ситуации,вы видели вторую женщину в репортаже,которая говорила что ее 36 часов продержали?
Вот вы лично как ее можете описать,по первому впечатлению?


Репортаж я видела, ничего угрожающего в женщине, которую продержали 36 часов я не заметила.

И если вы считаете, что пытки, угрозы ментов и поиск убийцы среди женщин в данном случае адекватны ситуации - спорить я с вами не стану...Здесь, как говорится - без комментария...
 
Репортаж я видела, ничего угрожающего в женщине, которую продержали 36 часов я не заметила.

И если вы считаете, что пытки, угрозы ментов и поиск убийцы среди женщин в данном случае адекватны ситуации - спорить я с вами не стану...Здесь, как говорится - без комментария...

дело не в нашем споре и в том кто из нас прав,а дело в том что надо искать убийцу и они этим занимаются. Вы мне так и не ответили на мой вопрос :каким по вашему должен быть разговор с так или иначе подозреваемыми в таком убийстве?
И еще почему то мне кажется, что ни одну женщину,которая каким либо образом не запятнана не приводили в Ордженикидзевский РО и не БИЛИ и не ПЫТАЛИ(хотя я могу ошибаться).
Вот например ТС,тоже и знала ее лично и кучу всяческих подробностей знает,а вот не пишет,что ее пытали и даже забирали в РО(только опросили в дверях дома).
И в репортаже мамаша(та,что спиной стоит)тоже говорит про дочку свою:
-бить ее не били...
Значет же не всех бьют и пытают?
А на счет того,что вы говорите,верю ли я в то что это могла совершить женщина(женщины),да верю,и более того,что для меня эта версия более вероятна,чем что это маньяк или рэйдерство.

...ничего угрожающего в женщине, которую продержали 36 часов я не заметила...
Значит вы плохо разбираетесь в людях,поверьте.
 
Получается можно даже Вас с улици схватить отпиздить , вы подпишитесь под всем вас и посадят ! вот и все

А кто из них подписался?
И откуда уверенность что всего того,что вы перечислили не было сделано?
Или вы думаете что все так плохо?
Тем более в основном там тактика на счет кого дернуть,состоит большей частью в картотеке(ранее судимые и т.д.),а не с улицы.
 
отпечатки пальцев на месте преступления кто снимал ? с трупа отпечатки пальцев кто снимал ? отпечатки подошв на месте преступления ? бычки ,и тд
У подозреваемых из под ногтей соскобы всзять , вещи посмотреть ,обувь. Думаю кровище было немерянно .
Да и отпечаки должны быть на месте преступления ,на одежде жертвы 100%
Или у нас методом тыка действует М - давлением угрозами и попоями выбивают признание ? Признался - значит Ты виновен ? А улики а нах им улики ? ДА ?
.

Получается можно даже Вас с улици схватить отпиздить , вы подпишитесь под всем вас и посадят ! вот и все

Так оно и есть. Менты найдут слабое звено, чел сознается и дело закроют.
 
я думаю не нам здесь ментов учить какими методами работать.Они подобными делами занимаются не первй день (это не оправдание,а имхо).Есть знакомые,рассказывали как такие дела расследывают.Там всё более чем серьёзно.Очень интерестная профессия,я б вот поработал немного )))
 
я думаю не нам здесь ментов учить какими методами работать.Они подобными делами занимаются не первй день (это не оправдание,а имхо).Есть знакомые,рассказывали как такие дела расследывают.Там всё более чем серьёзно.Очень интерестная профессия,я б вот поработал немного )))

некогда тебе будет преступления раскрывать:D
Будешь енералам на красиво пожить баблос в клювике носить и от проверяющих(коим тоже денги нужны) отбиваться.
 
Очень интерестная профессия,я б вот поработал немного )))

Вот это ты зря написал,сейчас заплюют,я бы на пример не хотел бы каждый день общаться с убийцами и остальной швалью и мразью изо дня в день романтики мало.
 
ну пусть говорят,у каждого свои мнения.Мне просто ради спортивного интереса хотелось бы поработать со следаком,на выезды поездить с потерпевшими\подозреваемыми пообщатся (не данное преступление имею ввиду,а в целом).Просто интересно. И это не из-за того,что сериалов насмотрелся :D
 
ну пусть говорят,у каждого свои мнения.Мне просто ради спортивного интереса хотелось бы поработать со следаком,на выезды поездить с потерпевшими\подозреваемыми пообщатся (не данное преступление имею ввиду,а в целом).Просто интересно. И это не из-за того,что сериалов насмотрелся :D

разве что из спортивного интереса. :)
 
На самом деле поражает,то как легко манипулировать общественностью с помощью СМИ,для тех кто до сих пор в неведении скажу:
На этом печальном эпизоде,люди которые у руля АТН(бобкин и к) и которые с давних времен не особо дружат с гоподином Развадовским,делают очередную выгоду,в виде таких репортажей,а вы как быдло...
Я понимаю,что обществу нужен объект вымещения злости,и если это не преступник(которого не поймали),то значит милиция,которая не поймала его.
Тут на самом деле ниче личного,просто бизнес(власть).
 
некогда тебе будет преступления раскрывать:D
Будешь енералам на красиво пожить баблос в клювике носить и от проверяющих(коим тоже денги нужны) отбиваться.


+1 :клас::клас::клас:

Жека-рок, а если ты не сможешь насобирать для руководства и проверяющих нужную сумму баблоса, то тебя уволят, и не факт, что по собственному.
Так что иди работай, одним романтиком станет меньше...
 
На самом деле поражает,то как легко манипулировать общественностью с помощью СМИ,для тех кто до сих пор в неведении скажу:
На этом печальном эпизоде,люди которые у руля АТН(бобкин и к) и которые с давних времен не особо дружат с гоподином Развадовским,делают очередную выгоду,в виде таких репортажей,а вы как быдло...
Я понимаю,что обществу нужен объект вымещения злости,и если это не преступник(которого не поймали),то значит милиция,которая не поймала его.
Тут на самом деле ниче личного,просто бизнес(власть).

Последние 2 предложения-отлично сказано. :клас:
 
Так оно и есть. Менты найдут слабое звено, чел сознается и дело закроют.

А вам товарисчь,тоже наверное открою страшную тайну,но у них(милиции),в буквальном понимании стоит очередь,что бы сесть,да,да вы не поверите но это так,а состоит эта самая очередь из бомжей(только которые совсем законченые,тяжело больных бомжей и т.д.),которым гораздо лучше каждый день хоть что то но есть,спать под крышей,и валяться в тюремных лазаретах со своими открытыми формами туберкулеза и гниющими от экземы ногами.
Так что если бы было все так просто то уже бы *преступник был найден,и передан в руки суда....
 
Последние 2 предложения-отлично сказано. :клас:

...и не говорите...Развадовсий так старался бороться с преступностью, что даже поймал убийц инкассаторов в Москве...а тут ему так репутацию подмочили этим репортажем...:rolleyes:


Тут на самом деле ниче личного,просто бизнес(власть).

Вот теперь всё понятно!
 
...и не говорите...Развадовсий так старался бороться с преступностью, что даже поймал убийц инкассаторов в Москве...а тут ему так репутацию подмочили этим репортажем...:rolleyes:
Вот теперь всё понятно!

а вы думаете,что они принципиально до сих пор на новоселовке отсиживаются?
 
А вам товарисчь,тоже наверное открою страшную тайну,но у них(милиции),в буквальном понимании стоит очередь,что бы сесть,да,да вы не поверите но это так,а состоит эта самая очередь из бомжей(только которые совсем законченые,тяжело больных бомжей и т.д.),которым гораздо лучше каждый день хоть что то но есть,спать под крышей,и валяться в тюремных лазаретах со своими открытыми формами туберкулеза и гниющими от экземы ногами.
Так что если бы было все так просто то уже бы *преступник был найден,и передан в руки суда....

Законченный тяжело больной бомж смог изнасиловать и убить молодую здоровую девушку? Версия не прокатит. Видимость следствия и правосудия все равно должна быть соблюдена.
 
Законченный тяжело больной бомж смог изнасиловать и убить молодую здоровую девушку? Версия не прокатит. Видимость следствия и правосудия все равно должна быть соблюдена.

ну,ну,время покажет.
 
Назад
Зверху Знизу