Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ? - Part 1

привет! а я вчера болела.....темп 38,7 была.не могли сбить.уколы делали.......а сегодня вроде норм.вчера делала творожных мишек в шоколаде.:) до того,как слегла. сейчас пью чай,готовлюсь работать.:)
 
Останнє редагування:
Ого,Пуся!
А как такое делаеца.. я думала только на фабрике
Выздоравливай! :)

спасибо,дорогая!:) все оч просто.формочки силиконовые мишки. тесто обычное:творог,яйца,сахар,ванилин,чуть-чуть муки. глазурь:какао, кипячен вода, сахар, слив масло.:) вот такая фабрика.:D
 
это ты так думаешь.все оч просто. тесто трах- бах- и готово! глазурь тоже 3 минуты делать.выпекать минут 30-40.
 
привет! а я вчера болела.....темп 38,7 была.не могли сбить.уколы делали.......а сегодня вроде норм.вчера делала творожных мишек в шоколаде.:) до того,как слегла. сейчас пью чай,готовлюсь работать.:)

такие мишки можно и на продажу
 
Привет-привет!
Аки пчёлка, труТюсь (не от слова труТень!:D) неустанно! Так запарился. что и пофлудить было некогда...

А давАйте- па пончику с крємом навернем
Тут два варианта восприятия: или речь идёт о "заточить по 1 пончику с кремом в расчёте на 1 персону", или, положив пончик на что-либо, взяв в руки нечто увесистое, размахнувшись молодецки "навернуть" по пончику (напомню: с кремом), дабы чвиркнуло и обляпало :D

Зы: ем курятинку, отварную:)
 
FireDragon сказав(ла):
Привет-привет!
Аки пчёлка, труТюсь (не от слова труТень!) неустанно! Так запарился. что и пофлудить было некогда..
так это ж хорошо!
привет.
 
Семечки + ром с колой.
 
Только что опрокинул тарелку вареников с творогом и сметаной, полирнул чайком- отпустило!
 
как-то ничего готового не оказалось. Залил кипятком крем-суп мивиновый с моцарелой. Оказалось вкусно.
 
:пиво:

Было бы немного лучше, если бы я работал на Гавайском пляже, в должности отдыхающего, и получал за этот тяжкий труд гденить пятёрку енотов, в неделю:D

опрокинул тарелку вареников с творогом и сметаной,
Опрокинул в себя? Или - на радость котам - буквально? :D
Зы: нажарил картошки, с лучком, и захомячил её, горяченькую, вкусненькую, от души:)
 
FireDragon сказав(ла):
Было бы немного лучше, если бы я работал на Гавайском пляже, в должности отдыхающего, и получал за этот тяжкий труд гденить пятёрку енотов, в неделю
знаешь толк.:D
 
Кофе и "творожные кармашки" :)
 
всем здаров! ничо не ем.лежу,болею..............
 
Котлетосы съел - ням ням
 
только что поели.......
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу