• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Как почитать эту "пиранью", так все сплошь и рядом - то "без логики, то ограниченные, то котелок не варит" и т.д. - вообщем, пытается настойчиво показать, что не дура. Что чисто по психологии - все наоборот. Вообщем, или дура тупая или тролляка. В игнор ее нахуй...
 
вот прикинь,если жена такого воина говорит что её муж предатель,а её сестра мне это рассказывает. о чем можно говорить? и в кого будет стрелять трус если о том что он трус говорит его жена?

я не знаю, но история прикольная :)
 
Хренасе влили 30 страниц.
 
Появление П.Порошенко в Минске стала шоком для Путина - Безсмертный

Накануне саммита в Минске Владимир Путин делал все для того, чтобы сорвать приезд туда украинского Президента. Об этом сегодня в эфире "5 канала" сказал Чрезвычайный и Полномочный посол Украины Роман Безсмертный. "россия (страна-террорист) выскакивала из штанов, пытаясь сорвать визит Президента Порошенко в Минск", - сказал дипломат. В частности, по его словам, такую ​​цель имела попытка атаки Мариуполя. "Само появление Порошенко привела Путина в шок. Это было видно. Отсюда путаные слова, он толком не может прочитать текст. Очевидно, что президент Путин удивлен позицией Европейского Союза и Украины, и появлением в Минске
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ХФ цитирует Тымчук ))
 
Ники можно менять. Только Админ имеет право это и правильно обосновать это изменение

Да? Я не знала. В Правилах- нельзя.
Буду в курсе :)
Я вот когда регилась- и не предполагала спорить в политических темах, выбирала так, что бы людям в "Балке" проще было.
А теперь мало того, что у всех вокруг анонимизирующие ники, так ещё и незнакомые товарищи норовят по имени называть, неприятно.
Клонов разводить неохота.

Это обоснование?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В этой теме, чтобы поразвлекаться, - тебя "почихвостила". Когда попадались стоящие оппоненты - вдавалась с ними в достаточно продолжительные обсуждения-полемики. С тобой - скучно. Уже многие тебя "подоили" и вывели на чистую воду.
ПРиятных пацифистких снов

ух ты! а кто это меня подоил? не видела. давайка - как минимум процирируй

Как почитать эту "пиранью", так все сплошь и рядом - то "без логики, то ограниченные, то котелок не варит" - вообщем, пытается настойчиво показать, что не дура. Что чисто по психологии - все наоборот. Вообщем, или дура тупая или тролляка. В игнор ее нахуй...

апределена! тут и аргументов не требуется! просто дура. ведь аргументировать безапелляционно - это сложно. пусть просто дура:D
 
Одно хуёво что хуйло срать хотел на эти правила и всё такое.
СССР в своё время накрылся медным тазом.
Посмотрим, что будет с РФ, мы живём в очень интересное время, кто доживёт, будет иметь массу впечатлений.
 
А тебя поставить министром обороны - ты всех на ура подымишь и за неделю все зачистишь?

Так нашли же ж дырочку и забили гол манекенам ходячим!
На этой волне - немного про другое, а именно полная черного отчаяния статья Т.Черновол.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всю статью "ниасилил", однако...
 
Боевики "ДНР" заняли Старобешево,

Мосийчук Боевики "ДНР" заняли Старобешево. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Киевсовета Игорь Мосийчук. "Террористы ДНР при поддержке российских оккупационных войск приняли Стробешево Донецкой области. Сейчас громят больницу, где лечили наших раненых. Хорошо, что хоть раненых наши вчера эвакуировали", - написал он.
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 29 с
Тем временем Российский рынок акций закрыл торги вторника снижением, инвесторы заняли выжидательную позицию, не получив новостей с Украины
 
Что ж, весьма похоже на правду.

GprcQ4q.jpg

Кстати очень похоже на правду - "хохлы " уже лет семь готовились слить Крым ,а тут такой случай подвернулся
 
Назад
Зверху Знизу