Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Андрей Макаревич:
"Я наконец сформулировал для себя что такое война. Это когда два (три, четыре) негодяя не договорились о своих делах, и 10 (20,30, 50, 100) тысяч закодированных дурачков и 100 (200, 500, 1000) романтиков с оскорбленным чувством Родины идут убивать друг друга";

"И ещё - это когда нам кажется что может и обойдётся, а через минуту уже поздно".
 
Правильно Владимир Владимирович говорит. Правильно. Еще раз хочу пожелать удачи наконец-то вернувшемуся домой народу Крыма. Я думаю у вас все получится, мои родные. Обязательно пойдут инвестиции (вы посмотрите только на Приднестровье, на Абхазию), побережье вновь расцветет как в былые советские времена. Не будет больше никакой антисанитарии и пьяных шахтеров. Ура, товарищи!
 
Против кого проводится антитеррористическая операция?

Некоторые местные жители считают, что АТО проводится чтобы подавить их протесты или убивать их.

NB7WgXcstiU
 
Пральна, все пляжи надобно обработать дихлофосом, песок смешать с хлоркой, а воду вдоль побережья - прокипятить! :пиво:
И можно проводить олимпиады среди "зеленых че... полуфабрикатов" по стрельбе из С-300 или градов. Нормальный полигон.
 
Путин- долбоеб.

Сколько помню пол-Коктебеля москвичи занимали. Да и везде россиян было до фига

Крым теперь прозреет. Жить нормально будет только Севастополь.

Думаете прозреет?
может просто будут трактовать его выступление как то по-другому для себя?
Услышат, то что хотят?

правда не знаю как его нужно перевернуть в нужную для них сторону.
 
Странно, чего же раньше вся трасса на симфер была забита авто(бусами) с рашкинскими номерами?
 
Назад
Зверху Знизу