спортсмены паралимпийцы

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39379
спортсмены паралимпийцы

Украинские паралимпийцы всегда занимают высокие места,вот и на этой неделе на чемпионате мира по плаванию заняли,причём с большим отрывом,первое общекомандное место. Вот и вопрос почему паралимпийцы могут достойно выступать в мире,а профессиональный спорт хромает .
 
Иностранные паралимпийцы не увлекаются таблеточками?
 
Думаю, что наши паралимпийцы невольно натренированы условиями местной жизни :(
 
Надо обычным спортсменам намекнуть, что из них могут выйти неплохие "паралимпийцы", если они неспособны на победы в профспорте.
 
Украинские паралимпийцы всегда занимают высокие места,вот и на этой неделе на чемпионате мира по плаванию заняли,причём с большим отрывом,первое общекомандное место. Вот и вопрос почему паралимпийцы могут достойно выступать в мире,а профессиональный спорт хромает .
В профессиональный спорт нужно вкладывать сумасшедшие бабки, которых в Украине нет
Паралимпийцы это прежде всего дух. Такой вот менталитет украинцев. Мы хорошо научились выживать в этой стране.
Я думаю, например в штатах заботятся об инвалидах. А у нас спорт для инвалидов - чуть ли не единственная возможность реализовать себя
 
В профессиональный спорт нужно вкладывать сумасшедшие бабки, которых в Украине нет....../QUOTE]

...которых в Украине нет на профессиональный спорт, но есть на другую фигню.

890446.jpg
 
Вот и вопрос почему паралимпийцы могут достойно выступать в мире,а профессиональный спорт хромает .
Юля подписала указ, параолимпийцам выплачивать такие же призовые как и олимпийцам, 100 долларов за золото не кисло...
 
Шо тебя на этих таблеточках переклинило? Недавно слезла?
Ну может укольчики... Не знаю...
Но в спортивные победы без допинга не верю.
Вы женскую сборную ГДР по плаванью видели ? Голоса слышали?
Когда они заходили в душевые другие плавчихи пугались, что это мужики дверью ошиблись.Многие из них жаловались, что так и не смогли иметь детей.
С чего бы это?
 
Ну может укольчики... Не знаю...
Но в спортивные победы без допинга не верю.
Вы женскую сборную ГДР по плаванью видели ? Голоса слышали?
Когда они заходили в душевые другие плавчихи пугались, что это мужики дверью ошиблись.Многие из них жаловались, что так и не смогли иметь детей.
С чего бы это?
Ты если за руку никого не поймал, так и не пизди. А немецкие бабы и так большинство на мужиков похожи...
 
Так спортсменки являются женщинами только номинально, по наружным половым органам. Физиологически это мужики со всем положенным набором гормонов. Модифицированные уроды(ки), короче
20120711-nu22.jpg

Вот они, уродки - женская сборная США по волейболу.
 
Ты если за руку никого не поймал, так и не пизди.
Кому положено ловить-ловят .
Недавно ,помню, чемпион-велосипедист сам признавался ,что без помощи фармацевтов у них не побеждают. Был очередной скандал.
Спорт-состязания фармацевтических компаний. Кто больше вкладывает в новые препараты , которые не находят в анализах, тот не ловится и побеждает.
А немецкие бабы и так большинство на мужиков похожи...
А у плавчих ещё и яйцеклетки начисто поотмёрли
 
Украинские паралимпийцы всегда занимают высокие места,вот и на этой неделе на чемпионате мира по плаванию заняли,причём с большим отрывом,первое общекомандное место. Вот и вопрос почему паралимпийцы могут достойно выступать в мире,а профессиональный спорт хромает .

Потому, что они хотят ЖИТЬ, а не существовать, как существуют инвалиды в нашей великой стране.
 
Назад
Зверху Знизу