как вам без трамваев на Пушкинской?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 5278
как вам без трамваев на Пушкинской?

собственно интересно, что изменилось после того как убрали трамвай с улицы Пушкинской? кроме тоже конечно что дорогу более менее отремонтировали. как была узкая дорога с пробками так и осталась, но это моё мнение!:)
 
Пушкинская не длинная и там ТРИ станции метро есть такшо нормально шо пешком шона дрындулете шона метре.

Можно сравнить например с клочковской
 
Пушкинская не длинная и там ТРИ станции метро есть такшо нормально шо пешком шона дрындулете шона метре.

Можно сравнить например с клочковской
не скажи, три трамвайные остановки были раньше, очень удобно было! особенно для студентов!
 
Аналогично как было и с трамваями. Такая же песда
 
собственно интересно, что изменилось после того как убрали трамвай с улицы Пушкинской? кроме тоже конечно что дорогу более менее отремонтировали. как была узкая дорога с пробками так и осталась, но это моё мнение!:)

Как были пробки так и остались, как парковались идиоты, блокируя движение, так еще хуже паркуются. И вообще дела надо из центра выносить. Я так и сделал, теперь очень редко там бываю.
 
замечательно...
 
Да как были днем пробки,так и остались. а на трамвае по пушкинской никогда не ездил,так что ок
 
На самом деле без стука колес стало движение транспорта потише. Да и проезд посвободнее. Это как стороннему наблюдателю
Хуже стало только тем, кто регулярно этим трамваем пользовался
 
Как были пробки так и остались, как парковались идиоты, блокируя движение, так еще хуже паркуются. И вообще дела надо из центра выносить. Я так и сделал, теперь очень редко там бываю.
такая же конетель с трамвайным полотном на Центральном рынке!!! пути убрали, дорогу закатали а при повороте возле бывшего депо там сейчас такая срань на дороге, кто был тот меня поймёт!

студенту пройтись 2 ост полезнее...
когда опаздываешь, то не очень полезно!
 
Пробки как были так и остались.Как парковались по над тратуарами так и паркуются.
Проезд узкий так и остался.Единственный +дорогу сделали нормальную
 
такая же конетель с трамвайным полотном на Центральном рынке!!! пути убрали, дорогу закатали а при повороте возле бывшего депо там сейчас такая срань на дороге, кто был тот меня поймёт!

Ты еще по промзонам поезди, подумаешь перекопали перекресток и улочку.
Там ямы такие что грузовик на пузо садится местами.

Да как были днем пробки,так и остались. а на трамвае по пушкинской никогда не ездил,так что ок

Там проехать трамваю из-за паркующихся было проблематично в последнее время. Болезнь вылечили радикально- головную боль вылечили гильотиной.
 
собственно интересно, что изменилось после того как убрали трамвай с улицы Пушкинской? кроме тоже конечно что дорогу более менее отремонтировали. как была узкая дорога с пробками так и осталась, но это моё мнение!:)

Все верно. Вместо трамваев теперь маршрутки. Точно также стоить и втыкаешь в тянучке, пока быдловодилы маршруток обеспечивают высадку-посадку своих пассажиров. Им ведь никто не сказал, что на остановку можно заехать.
 
да уж!!!! подьехать студенту 2 остановки -2.50!!!

Я давно не студент, но 2 остановки пройти мне не в западло;), видно деньги у вас лишние... и вы стали чрезмерно дохлые и ленивые ... и денег не жалко , и здоровья своего тоже (дышать "воздухом" в вонючей маршрутке... и пердежом пенсионеров:іржач: 2 остановки)..., чем пройтись по свежему воздуху километр.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу