Почему микрофон "испугался" Виктора Романченко?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44519
Почему микрофон "испугался" Виктора Романченко?

На благотворительном концерте 30 июня в Киеве вместе с Queen дали возможность в конце "постоять" несколько секунд Виктору Романчено (победитель Х- фактора).
Собственно - это было его мечтой, о которой он уж очень слишком долго рассказывал в интервью вперерыве между Элтоном Джоном и Квинами.
Он - простяга парень, а этим интервью с ним заполняли паузу...
Я ждал , когда он выступит и волновался за него, осознавая , что будет какая нибудь маленькая кака...
Собственно он и выступил в самом конце, он молодец, но вот только почему его испугался микрофон и его голос звучал приглушенно и тихо в сравнении с голосом Адама Ламберта, а ведь при "смелом" микрофоне - он был бы в этой песне совсем не фоном для Адама, а скорее всего наоборот - явной доминантой...
Как думаете- это сам микрофон "испугался", ведь не могли же Квины сделать так, чтоб их Ламберт даже в малюсеньком кусочке песни звучал доминантно? ;)А может это наши "голосистые шоу-мэны" наколдовали?;)
Хотя все равно - Виктор -молодец!!! ему надо учиться жить среди акул шоу-бизнеса...Чего ему искренне желаю, чтоб рано или поздно их порвать:D
 
Хз кто такой романченко, но чето приходит мне в голову, что просто голос у него уг. Это на хфакторе все такие охеренные певуны, а как выпустят петь вживую и без обработки - обкакиваются.
З.Ы. Я могу понять Квинов с Роджерсом, но бля нахера они подписали этого пидарка Ламберта?
 
Хз кто такой романченко, но чето приходит мне в голову, что просто голос у него уг. Это на хфакторе все такие охеренные певуны, а как выпустят петь вживую и без обработки - обкакиваются.
З.Ы. Я могу понять Квинов с Роджерсом, но бля нахера они подписали этого пидарка Ламберта?

Т.е ты не знаешь кто такой Романченко этот, но голос у него уг?

Они вообще то в х-факторе поют в живую и без обработки как раз.
 
Хз кто такой романченко, но чето приходит мне в голову, что просто голос у него уг. Это на хфакторе все такие охеренные певуны, а как выпустят петь вживую и без обработки - обкакиваются.
З.Ы. Я могу понять Квинов с Роджерсом, но бля нахера они подписали этого пидарка Ламберта?

да Адам в принципе нормально справился. У него широкий диапазон голоса. хотя больше, конечно попсы, чем рока.
Хотя опять же о вкусах -не спорят.
А Романченко , если не затрут шакалы шоубизнеса. то он при нормальной подготовке-учебе может "порвать".
я ж говорю - он простой парень- не чета всей этой братии серобуроголубомалиновой...
А Квины - молодцы, хотя в Харькове концерт был круче.
Но и этот в Киеве - своеобразен и достоин.
 
Мне этот Ламберт был противен.
Кайф получил когда он уходил со сцены или когда и был, но пел с Тейлором.
Понравился момент когда в песне Love of my laif включили Фредди, аж слезу пустил.
В Харькове концерт был круче.
 
не могли же Квины сделать так, чтоб их Ламберт даже в малюсеньком кусочке песни звучал доминантно?
Могли! И ты первый - что пишешь:
Он - простяга парень, а этим интервью с ним заполняли паузу...
Ты хоть свыть что-то можешь? А туда же - специалист, как свинья в апельсинах, главный эксперт...
 
Хз кто такой романченко, но чето приходит мне в голову, что просто голос у него уг. Это на хфакторе все такие охеренные певуны, а как выпустят петь вживую и без обработки - обкакиваются.

А ну, знаток - оцени есть ли голос (вживую) или нет

 
nwsBeC19CCI

Так у него микрофон не включили...
Двойное эхо - это значит звук шел с микрофонов со сцены, а не с его микрофона...
Приколисты...
Это наши шаманили....

Или Ламберт пересрал ;)
 
Сейчас рокеров так мало, хорошо бы он пробился и Х-фактором для него не закончилось, и еще чтобы не спопсили его...
 
Виктору забыли сказать что в микрофон надо молчать... Фонограмма...
 
увы ни ламберт ни романченко не заменят такой энергетики:



пересмотрел несколько видео, прям одно удовольствие
 
Да не, подосрали романченко как пить дать. Ламберт этот чмо крашенное. Точно не хотели показывать прокол в виде выбора основного солиста. Романченко лучший без базаров. Реальный талант. Круче него никого не знаю, в этом жанре разумеется. После фредди тяжко петь, но только Романченко может быть после него 2м номером ИМХО.
 
Реально бы перепЕл...

O_nJCWAFoVQ
 
О чем вообще тема? Нифига не пойму? романченко крутой певец или че? у меня просто хфактор ассоциируеться с фабрикой и т.д. как его вообще туда выпустили?
 
Назад
Зверху Знизу