• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Налоговая закрыла барабашово

Очень все напоминает истерию с Черкизоном в Москве.Только там после закрытия Черкизона цены на всю пром группу поднялись т.к. владельцы Садовода и ТЦ Москва подняли аренду(с Черкизона все оптовики туда переехали).Ну закроют барабан,переедут все на 1км,там сразу аренду места подымут значит товар подорожает.Подорожает на рынках-поднимут цены магазины.

блять ну это прямо классика жанра))) на харьков форуме одни миллионеры))))))) пиздюк
Обоснуй,пиздюк.Или может ко мне на работу хочешь?Только мне стриптезеры не нужны.
 
Я тут жопу за всю страну не рву!У меня три человека работают с зарплатой от 1000$ в месяц.На барабане я не торгую,просто понять не могу чем продавец с барабана хуже офисного роботника?Я уже писал что 80% здесь писавших сидят сейчас в офисе и клаву давят а не за станком стоят.Только у "барыги" с барабана есть шанс реально прорваться а в офисе зарплату тока чуток подымут:) и когда еще не известно.

Куда есть шанс прорваться у "барыги с барабана" ?? По поводу того что ты кому то платишь оставим без комментов :D

Речь идет о том что "барыги с барабана" в основной массе платят налогов непропорционально своим доходам, полученным в основном путем наебки покупателей и еще плачут, что их проверяет налоговая.

Да закон то для всех один по сути, просто если на него перестали закрывать глаза - ну так извините.

Был не так давно на барабане, продавцы охуевающие от своей невъебенности, с ценами на товар выше магазинных, где качество обслуживания на порядок выше.

Отдельных предпринимателей можно понять, изготовливающих какой-то товар, платящих зарплату рабочим. Торгашей, возящих из-за бугра и впаривающих - ни капли :клас:
 
Может баян не знаю)))
Покупает новый русский винтовку,ему продовец а вы не хотите купить лицензию на отстрел лохов.Он соглашается. Купил пошёл на площадь Свободы, видет лох идёт, прицелился выстрелил,выдит второй идёть,прицелился выстрелил.Третий идёт он только стрелять в нему мент подходит.Спрашивает документы и разрешение на отстрел лохов\, тот ему показал.Мент говорит едти лучьше на Барабошёво, там лохов полно.Поехал новый русский туда видет,а лохов там полно,прицеливается стреляет,прицеливается стреляет,уже одну обойму закончил.Тут к нему мент подходит документы спрашивает.Новый русский показывает ему всё.Мент говорит здесь стрелять нельзя.НР гооворит ,что есть лицензия на отстрел лохов.На что мент ему отвечает "Но не в заповеднике!"
Вот так и чувствуешь себя лохом из-за цен которые они на свой товар указывают.
 
Вы не поверите, есть масса вакансий для выпускников ХИРЭ и ХПИ за весьма достойную ЗП с тремя зелеными ноликами. У меня в том числе есть. Ну это конечно если они учились и являются специалистами. А если они не являются специалистами (как 90% выпускников ХИРЭ и ХПИ) - то с/х как раз по их профилю.
Не поверю, везде с нормальной зп все хотят принять на работу с опытом работы 1-2 года. А вот где же эти 1-2 года то работать?
 
Сообщение от Ал-др
А чем барыга хозяин хлебозавода,отличается от барыги торгующего на барабане?И у того и у того,цель одна-взять подешевле,продать подороже.


Сразу виден уровень твой, вернее отсутствие мозгов, образования и т.п. Ты хоть улавливаешь разницу между хлебзаводом, использующиv продукци. с/х отрасли, труд своих рабочих для производства сырья и конечноuj продукта и далее по тексту, то что написал тебе BGF

"Но не в заповеднике!"

:D
 
Куда есть шанс прорваться у "барыги с барабана" ?? По поводу того что ты кому то платишь оставим без комментов :D

Речь идет о том что "барыги с барабана" в основной массе платят налогов непропорционально своим доходам, полученным в основном путем наебки покупателей и еще плачут, что их проверяет налоговая.

Да закон то для всех один по сути, просто если на него перестали закрывать глаза - ну так извините.

Был не так давно на барабане, продавцы охуевающие от своей невъебенности, с ценами на товар выше магазинных, где качество обслуживания на порядок выше.

Отдельных предпринимателей можно понять, изготовливающих какой-то товар, платящих зарплату рабочим. Торгашей, возящих из-за бугра и впаривающих - ни капли :клас:
1Можешь с коментами мне есть чем аргументировать.
2.Создай свой бизнес,раз заплати честно налоги и тогда продолжай полемику.
3Не ходи на барабан,бусть идет простой крестьянин,у него нет времени по Харькову кататься а надо все купить в одном месте.
3 Я не вожу из за бугра а наоборот увожу Харьковский товар за границу
 
Очень все напоминает истерию с Черкизоном в Москве.Только там после закрытия Черкизона цены на всю пром группу поднялись т.к. владельцы Садовода и ТЦ Москва подняли аренду(с Черкизона все оптовики туда переехали).Ну закроют барабан,переедут все на 1км,там сразу аренду места подымут значит товар подорожает.Подорожает на рынках-поднимут цены магазины.
Есть мнение, что дороже чем сейчас на барабане - на 1-м км не будет. 20-30К зелени за сборный алюминиево-пластиковый ларек - переплюнуть тяжело...
Кроме того раз там такое все оптовое как утверждают здешние апологеты барабана - то на оптовой цене поднятие аренды даже в 3 раза должно отразиться крайне незначительно. При 10 лямах оборота в год при нищенской по барабановским меркам норме прибыли 20% даже огромные ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 10000 гривен за аренду в МЕСЯЦ - это не более чем 5 (ПЯТЬ) процентов от прибыли. Так что не надо оправдывать барыжью жадность мифическим повышением аренды.
 
Не поверю, везде с нормальной зп все хотят принять на работу с опытом работы 1-2 года. А вот где же эти 1-2 года то работать?
Явно не на барабане. "Я гарантирую это"(с) Всегда Ваш, Капитан Очевидность. :D
 
Ну закроют барабан,переедут все на 1км,там сразу аренду места подымут значит товар подорожает.Подорожает на рынках-поднимут цены магазины.
Эти пидарасы зассут Барабан закрывать. В отличии от Масквы на Барабане в основном все местные и в случае закрытия эта синежопая банда может реально получить то , чего заслуживает-по еблу( в виде побитых стекол обладминистарции и отпизженных Добкина с Кернесом, просящих политического убежища в Беларуси у такой же гниды Лукашенко.
 
давно пора прикрыть этот барабан-гадюшник...

налоги не платят а жить хорошо хотят

уже цены в магазинах давно ниже чем на базаре и чисто и сухо там...
 
1Можешь с коментами мне есть чем аргументировать.
2.Создай свой бизнес,раз заплати честно налоги и тогда продолжай полемику.
3Не ходи на барабан,бусть идет простой крестьянин,у него нет времени по Харькову кататься а надо все купить в одном месте.
3 Я не вожу из за бугра а наоборот увожу Харьковский товар за границу

Какое это имеет отношение к тому что торгаши ставят на свой товар цену с потолка, разводя покупателей, не платя соответствующих налогов и занимаясь по сути сбытом продукции др страны, то есть работая исключительно на свой карман?
 
давно пора прикрыть этот барабан-гадюшник...

налоги не платят а жить хорошо хотят

уже цены в магазинах давно ниже чем на базаре и чисто и сухо там...
Завидуешь? Завидовать не хорошо.
Какое это имеет отношение к тому что торгаши ставят на свой товар цену с потолка, разводя покупателей, не платя соответствующих налогов и занимаясь по сути сбытом продукции др страны, то есть работая исключительно на свой карман?
Ну так не покупай. Я в своей жизни два раза был на Барабане , и то чисто случайно.
 
Вы посмотрите на рожи стоящих там людей - жирные, самодовольные, небритые правда и колхозные, но тем не менее. с пивом, с телефоном последней модели - так еще и стонете, что налоговая проверяет и в пенсионных фон надо платить :) Вот это больше всего умиляет
 
а кто у нас платит налоги? может депутаты или президент? так они беднее всех бедных ( по документам живут в однокомнатной и ездят на ваз 7) почему они не платят с заводов и параходов. или может не все знают сколько стоит место начальника обоп, налоговой, гаи.... и не только начальника, все честные. например отучился в юрке за несколько 10 тон зелени, устроился за столькоже и работаешь за 1000 грн. для того чтоб чпешники платили налоги, налоги должны быть нормальными и законы и крыш не должно быть....

а давайте лучше обсудим как азаров-янукович таможню прибрали, как вся растаможка через их компании пойдет и другие сферы (которые не приносят доходов)
 
Завидуешь? Завидовать не хорошо.

Ну так не покупай. Я в своей жизни два раза был на Барабане , и то чисто случайно.

Так я и не покупаю, ты улови в чем суть дискуссии. А то ты уже второй, кто в разговоре о черном, начинает рассказывать про белое ))

а кто у нас платит налоги? может депутаты или президент? так они беднее всех бедных ( по документам живут в однокомнатной и ездят на ваз 7) почему они не платят с заводов и параходов. или может не все знают сколько стоит место начальника обоп, налоговой, гаи.... и не только начальника, все честные. например отучился в юрке за несколько 10 тон зелени, устроился за столькоже и работаешь за 1000 грн. для того чтоб чпешники платили налоги, налоги должны быть нормальными и законы и крыш не должно быть....

а давайте лучше обсудим как азаров-янукович таможню прибрали, как вся растаможка через их компании пойдет и другие сферы (которые не приносят доходов)

рома, почем у вас там носки? :D
 
каждый отписавшийся прав по своему :)
 
Вы посмотрите на рожи стоящих там людей - жирные, самодовольные, небритые правда и колхозные, но тем не менее. с пивом, с телефоном последней модели - так еще и стонете, что налоговая проверяет и в пенсионных фон надо платить :) Вот это больше всего умиляет

а вы посмотрите на лица людей в погонах с полосатыми палками:D теляча мова......
и на лица нардепов
так может от туда начнете
 
а кто у нас платит налоги? может депутаты или президент? так они беднее всех бедных ( по документам живут в однокомнатной и ездят на ваз 7) почему они не платят с заводов и параходов. или может не все знают сколько стоит место начальника обоп, налоговой, гаи.... и не только начальника, все честные. например отучился в юрке за несколько 10 тон зелени, устроился за столькоже и работаешь за 1000 грн. для того чтоб чпешники платили налоги, налоги должны быть нормальными и законы и крыш не должно быть....

Так вот от вас собственно и требуют, чтобы вы вместо взяток платили налоги.
 
Так я и не покупаю, ты улови в чем суть дискуссии. А то ты уже второй, кто в разговоре о черном, начинает рассказывать про белое ))



рома, почем у вас там носки? :D

у каждого есть свое мнение, это мое мнение, каждый выбирает свой путь, и труд на базаре это не самый легкий труд, я варился там 5 лет, холодно-жарко, риски, простой работник получает зп, а предприниматель получает доход от реализации и тут куча рисков, вы вкладываете деньги а они могут и не вернуться

Так вот от вас собственно и требуют, чтобы вы вместо взяток платили налоги.

пять балов:D:D:D
я извиняюсь но чем вы по жизни занимаетесь?
это кто от нас требует чтоб мы взяток не платили?:D
 
Назад
Зверху Знизу