• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Военная техника (геологи кстати тоже к оборонке относились) была очень надёжна. А создавался этот вездеход для геологических разведок. А там говна не допускалось, три шкуры б за брак спустили.

Ну значит цена.

Незнаю как там надежность вездеходов обеспечивалась, но я знаю что надежность военное электроники на почтовых ящиках в Полтаве обеспечивалась отбраковкой 70% процентов продукции на стадиях военной приемки. Можно представить какая там финальная цена получалась у изначально недешевых приборов.
 
Шо господа, тихо тут как в склепе. Разбавлю хоть так!
 
Еще одно дно пробито.
 
Делюсь идеей. Тебе подойдет.
 

Вкладення

  • tumblr_mypke7veaw1rn2anjo1_640.jpg
    tumblr_mypke7veaw1rn2anjo1_640.jpg
    58.9 КБ · Перегляди: 178
Делюсь идеей. Тебе подойдет.
Идея кастома - трайка в духе Безумного Макса конечно интересная впрочем как и сам фильм, но мне больше нравится типа такого плана.:D

или вот такого
 
49й крутой! Но для вас это как-то все будет слишком обыденно, скучно, слишком нормально.
 
И это хорошо, нет это просто ЗАШИБИСЬ:іржач::іржач::іржач:


— Я не знаю что у тебя означает зашибись но вчера на смотровой в дел тебя. Ну что ты не красиш восход я причину знаю но что даже не моеш его, мне не понятно. Дождя нет уже черти сколько а он у тебя в грази по уши. Скажи это стиль такой или принципиально ты похуист. Не стыдно единственное твоё транспортное средство так не уважать и относится по хамски как быдляк???
 
— Я не знаю что у тебя означает зашибись но вчера на смотровой в дел тебя. Ну что ты не красиш восход я причину знаю но что даже не моеш его, мне не понятно. Дождя нет уже черти сколько а он у тебя в грази по уши. Скажи это стиль такой или принципиально ты похуист. Не стыдно единственное твоё транспортное средство так не уважать и относится по хамски как быдляк???

Вообще то это дорожная грязь..... Я вчера из далека приехал, помыть не успел. По пути на Смотровую заехал. Покрашу его и очень скоро, таки не надо делать себе из - за этого нервы:D плюс заднюю подвеску с колесом полностью с Восхода 3м посталю, кстати сейчас как временный вариант сидуху перетягиваю. Все отслужил кожвинил свое. Теперь посмотрим сколько магазинный китайский кожзам проживет.
 
Вообще то это дорожная грязь..... Я вчера из далека приехал, помыть не успел. По пути на Смотровую заехал. Покрашу его и очень скоро, таки не надо делать себе из - за этого нервы:D плюс заднюю подвеску с колесом полностью с Восхода 3м посталю, кстати сейчас как временный вариант сидуху перетягиваю. Все отслужил кожвинил свое. Теперь посмотрим сколько магазинный китайский кожзам проживет.

Мужик сказал- мужик сделал !!!
Посмотрим.
 

Кроссовый Восход 250 СКУ 5 семидесятых годов выпуска. Интересный мотоцикл, и неоднократный победитель международных соревнований.
 
Иж - Планета Спорт на немецком автобане плюс закастомленная Honda Shadow 600. ПС ранний которого все называют японцем. Состояние обоих мотоциклов идеал, дороги тоже. Аж сцуко завидно становится от таких дорог. Когда ж у нас такие же будут......
 
Вот зачем нужны эти странные колесики с роликами - можно сделать подкат, который катится во все стороны.
 

Вкладення

  • Screen Shot 2019-10-12 at 10.02.30 AM.png
    Screen Shot 2019-10-12 at 10.02.30 AM.png
    1.7 MБ · Перегляди: 81
Иж - Планета Спорт на немецком автобане плюс закастомленная Honda Shadow 600. ПС ранний которого все называют японцем.
Не захотел же ты пс себе оставить тогда)

Ну ПСу нужен такой цилиндр.
 

Вкладення

  • IMG_20190922_113917.jpg
    IMG_20190922_113917.jpg
    127 КБ · Перегляди: 75
Не захотел же ты пс себе оставить тогда)

Ну ПСу нужен такой цилиндр.

Да, жалею что ПСа не оставил, но так сложились тогда обстоятельства. :( С Восходом закончу сейчас, и уже проект кое какой задумываю. И ищу раму от позднего ПС. Есть одна идея, и немного комплектующих....
 
Вот Евгений учись обзоры делать у мотодамы, отжигает девушка не по детски! Не ну а шо? Мне таки понравилось:Dглавное от души и с огоньком. Ездить умеет, и очень даже хорошо она ездит. В общем интересно так излагает свое мнение на предмет обзора. А на обзоре Yamaha Fazer 250/ Не знал что вообще такой мотоцикл есть.
 
Если бы она не повторяла сказанное по 5-10 раз, обзор ужался бы до 5 минут. Не говоря уже о взаимоисключающих пунктах которые ее не смутили вообще. Сначала говорит что их нет в Рашке и удивляется почему, а потом сама же объясняет что он инжекторный и очень дорогой.
 
Назад
Зверху Знизу