Где сделать ДНК-тест на отцовство

А ты думаешь, нормально жить с мыслью, что твои дети - не твои?:незнаю:

Так а причём тут это? Вопрос стоял - нужно ли определять, что он параноик(Или для каких целей тест на паранойю? ) . Как по мне - всё и так очевидно.:D
 
А если серьёзно... Ну, вот представь, жили вы себе, сын есть (или дочь), который обожает тебя. И ты его. И вдруг... Ну, как ты ему это объяснишь? И неужели в один день, перестанешь любить?

У меня есть контр аргумент: ну вот жила ты воспитывала сына (или дочь) любишь его до беспамятства, ростишь, лилеешь. А тут бац! Через несколько лет выясняется, что злая акушерка подменила твоего ребенка другим, за то что ты ее нахуй во время схваток послала!
А что ты будешь делать?:D разлюбишь бросишь?

Ситуация абсолютно обьективно аналогичная, только бабы щас начнут квохтать что это совершенно другая ситуация. Обычная политика женских двойных стандартов. ;)
 
Хочу определить - является ли мой ребенок моим биологическим ребенком. Кто из мужчин-отцов делал и кто знает нормальные и честные организации, где можно было бы сделать достоверный днк-тест предполагаемого отца и ребенка. Пока что не через в суд. Думаю тема является все больше актуальной для сомневающихся отцов ввиду возможных обманов их жен/бывших жен, особенно в связи с темой здесь на форуме в женском разделе: завести ребенка от любовника,но чтоб никто не догадался)(добавила ориентировочные фото).
Есть такая вот контора.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


30% детей,женщины рожают не от своих мужей.
Перед тем как скандалить,разводиться, выясни,можешь ли ты их вообще иметь. Может есть какие-нибудь скрытые генетические болезни и твоя женщина сделала правильно,что забеременела от другого.
 
Адрес: проспект Незалежності, 13, Харків, Харківська, 61000
Телефон: 057 705 1674
Харьковский Специализированный Медико-генетический Центр

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там делают тесты на болезни связанные с генами.
Если напрямую откажутся сделать на отцовство, данные по генам покажут отец или нет.


Мужики помните!
Каждый третий ребенок не ваш!
 
Перед тем как скандалить,разводиться, выясни,можешь ли ты их вообще иметь. Может есть какие-нибудь скрытые генетические болезни и твоя женщина сделала правильно,что забеременела от другого.

:)Выручила мужичка и себя не забыла.
 
Хочу определить - является ли мой ребенок моим биологическим ребенком. Кто из мужчин-отцов делал и кто знает нормальные и честные организации, где можно было бы сделать достоверный днк-тест предполагаемого отца и ребенка. Пока что не через в суд. Думаю тема является все больше актуальной для сомневающихся отцов ввиду возможных обманов их жен/бывших жен, особенно в связи с темой здесь на форуме в женском разделе: завести ребенка от любовника,но чтоб никто не догадался)(добавила ориентировочные фото).

я когда сдавала анализы в поликлинике (больнице) на Малышева, для анастетиков, там у них был список анализов на любой вкус и цвет, в том числе и на отцовство, кажись в прейскуранте была цена то ли 5000 то ли больше. А в любой частной клинике так вообще должны на раз делать
 
А вообще это дорого?
 
Хочу определить - является ли мой ребенок моим биологическим ребенком. Кто из мужчин-отцов делал и кто знает нормальные и честные организации, где можно было бы сделать достоверный днк-тест предполагаемого отца и ребенка. Пока что не через в суд. Думаю тема является все больше актуальной для сомневающихся отцов ввиду возможных обманов их жен/бывших жен, особенно в связи с темой здесь на форуме в женском разделе: завести ребенка от любовника,но чтоб никто не догадался)(добавила ориентировочные фото).

Ну, че.. Как там тест, сделал?
 
Шо..так долго делают? :eek:

Сам анализ делают в течение 3 дней после доставки биоматериалов, пересылка в Европу (Германия) до 1,5 месяца. Теме только 2 месяца. Результат ожидаю по имейлу на днях. Цена 180 евро.
 
Сам анализ делают в течение 3 дней после доставки биаметериалов, пересылка в Европу до 1,5 месяца. Теме только 2 месяца. Результат ожидаю по имейлу на днях.

а по деньгам там что? где его делают?
 
Тест ДНК можно сделать анонимно или для суда, цена на сегодня 4500 грн.
testdnk.com.ua
 
Назад
Зверху Знизу