• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

А помнишь то чудное ощущение, когда подносишь огонь к сигарете и делаешь первую затяжку?.. :-)
 
А помнишь то чудное ощущение, когда подносишь огонь к сигарете и делаешь первую затяжку?.. :-)

честно говоря даже не вспоминаю процесс курения :)

есть смутное чувство хотения курить когда хочу есть...
но это потому что я частенько забивал чувство голода сигаретами и за месяц это не пройдет, но со временем все будет ок ;)
 
Блин, это гадское курение...
Хочу бросить уже не первый год, а толку нет.
Буду с завтрашнего дня пытаться понижать колличество сигарет.
Хотя почти уверен что это не поможет.
 
Народ! А где книгу эту взять?)Пол города облазил не нашел(
 
Уфф, долгие размышления на тему курения привели к очередной попытке. Решил бросить курить, так как не смог толком объяснить для себя, зачем мне это курение собсно нужно. Никаких плюсов кроме сомнительного удовлетворения после выкуренной сигареты и пародии на удовольствие не нашёл. На другой чаше весов было здоровье и здравый смысл.
Как результат - решение бросить курить и 3 дня без сигарет. Да, это оч. мало - но всё же хоть какое-то начинание!
Пожелайте мне удачи!;)

ПыСы понимаю то что могу обходиться без сигарет, но блин, нужен что ли стимул какой-то...
 
Народ! А где книгу эту взять?)Пол города облазил не нашел(
гм, а инет Вам на кой?
Способ 1. в строке поиска Google набираем фразу "Легкий способ бросить курить скачать" и качаем, а по городу ищем принтеры.

Способ 2. жмем сюда Посилання видалено
 
длябросающих курить - есть такой сайт Посилання видалено там форум, типа те кто бросают там могут вести сваи тему, давать советы и тд - типа клуб по интересам :)... сам меньше года назад бросал - некурил недели 3, патом сорвало... кстати тоже читал алена, жесткая промывка мазгов, но помогала... жаль до конца не дочитал :)
 
Поздравляю автора!!!! Гороический поступок.

А мне, даже никогда в голову не приходило, что можно бросить курить. И тоже не представляю, как это, я и не курю? :) И Мася, ты права, курить для нас это плюс, по многим причинам ;)
 
Курил 12 лет, бросил, 8 месяцев не курю и не тянет. И ничего я не потерял, от того что бросил. Хотя тоже казалось, как это я брошу курить? А что я делать буду? Как я смогу высиживать полный день на работе без перерывов на перекур? А все оказалось гораздо проще. Сижу себе целый день в тепле, вместо того, чтобы мерзнуть на ступеньках с сигаретой во рту...

Еще один плюс. Переехал в новую квартиру, сделал ремонт. Все чистенькое свеженькое. А если бы продолжал курить, прокоптил бы хату напрочь.
 
Останнє редагування:
я бросил 4 месяца назад.. тоже по книжке этой вумной :)
но для развлечения поставил в комнате 3х литровую банку и каждый день исправно кидаю цену полутора пачек сигарет которые курил.. а после пянки какой нить - цену 2х-3х пачек...
в итоге за 4 месяца у меня в банке скопилось что то в районе 1200 гривень.. вот думаю в ближайшее время купить чтонибудь символичное... сейчас колеблюсь между швецкой стенкой встроенным турником, брусьями и скамейкой для преса\спины\упражнениями с гантелями и беговой электро дорожкой...чтобы зимой форуму держать :)
P.S.
А дышать то как стало легко :)
Вдохнешь в полную грудь и кажется что чего то нехватает... а потом доходит что ты просто не чувствуешь как лекие растягиваются.. и закашляться не боишься :)
и запахи! запахии!! все ж пахнуть начало - Еда пахнет, цветы пахнут, тот же самый кофе, который я раньше не представлял без сигареты - он пахнет даже через весь дом чувствуется, и самое главное - ВОЗДУХ УТРОМ ПАХНЕТ АЗОНОМ !!! а я думал что это просто посравнению с моим прежним местом обитания в ХАрькове воздух засран немерянно :)
 
Эта книга есть в электронном виде??
 
Уже 6 мес не курю. Тоже после прочтения этой книги.
 
Ну чтож, пока не курю:)
Книгу Кара читать начал, но когда прочитал около трети - перестал, не могу я єту промывку мозгов читать.

2Мася у меня впринципе желания такого особого и нет бросать, ну никогда не мешали мне сигареты:) Причина - скорее принцип - доказать самоу себе что смогу!
 
НЕ КУРЮ УЖЕ 4-е ДНЯ !!!
Может конечно кто-то скажет попса,
но для меня это реальное достижение, я курил около 30 сигарет в день и собирался полгода !!!
Бросил, прочитав книгу Карра Алена - "Легкий способ бросить курить" :)

поздравляю
 
Назад
Зверху Знизу