Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
тут и не поспоришь,просто непнятно,как ватаголовые за него могли проголосовать,если он продался шоколадному и бене,а новососию не поддержал,при чем он это делает уже не первый раз.Короче психиатры еще долго будут изучать феномен ваты:D

Мне один знакомый ватанчик который подрачивает на новороссиию сказал, а я за Кернеса проголосовал, назло этим сукам в Киеве, пусть знают!
 
Народ, полюбуйтесь на автора цитаты! Вот это - её обычное поведение на форуме:

_; сказав(ла):
Та это не мой репный лист, это пример того, как тот же персогнаж, что и тогда,
срёт в репу мне.
Вот она:
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=184599
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=436900
attachment.php



Тавили, она же Нипанятна, она же...в общем, шиза у дамы пиздец.


Это известный персонаж, там и супруг примерно такой же.
Смотри, что они людям пишут:

attachment.php

Не, это не моя, .....
и такого там много.


[quote="]Татик - это она и есть, все её аккаунты были забанены ранее.
Татьяна Викторовна Левицкая, прославилась тем, что преследует людей. В реале, кстати.
Может на работу заявиться, домой. Встретить на улице и устроить скандал и драку. Шиза.[/quote]
Ну, и вот - свеженькое, коль уж мне пришлось этой "красавице" малёхо насыпать соли на хвост, похожен, и я стал объектом её обожания:

Переглянути вкладення 11079996
И это при том, что меня вообще несколько дней не было на форуме.
Так что, если кто не хочет регулярно нюхать эту помойку - делайте выводы:)
 
На гешу материалов про то что оно сепаратист хватит на полк людей и его не сажают? Значит Петюня в доляхе с Авакяном. не рвите жопы- все они педерасты
так свидомым этого не понять....уже все соц сети трындят о том что гепа заезжал перед выборами к шоколаднику и ффсе уладил....только дегенерат может поверить в честность и прозорость этих выборов....когда майданутые наконец пойму что это лишь спектакль в их больном воображении?! :rolleyes:
 
так свидомым этого не понять....уже все соц сети трындят о том что гепа заезжал перед выборами к шоколаднику и ффсе уладил....только дегенерат может поверить в честность и прозорость этих выборов....когда майданутые наконец пойму что это лишь спектакль в их больном воображении?! :rolleyes:

к этим выборам серьезных претензий ни у кого нет. А то, что БПП выставил заведомо непроходного Давтяна, говорит о поддержке Петей Гепы. Не хочет Петя раскачивать и без того рисковый Харьков. Типа "хотите у себя болото - ну пусть будет у вас болото, лишь бы тихое. А Гепа в нем - главный чорт", как-то так видится эта ситуация.



ооо, наконец-то кто-то нимб снял и назвал вещи своими именами, а не причисляет покойного кушнарева к лику святых.

у Кроля в программе был пункт "назвать станцию метро им. Кушнарева"
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

8.15 "я с Харькова, я за Кернеса: лавочки, русський мир, пааааарк" :іржач::іржач:
 
У нас в подъезде накануне 25-го числа были завалены все почтовые ящики и в дверях каждой квартиры понатыкали этой херни :диявол:

а пенсы повелись полюбому, имхо:rolleyes:

Знать ваш подъезд ну очень надежный о Геполюбвиобильный :ги:
 
На гешу материалов про то что оно сепаратист хватит на полк людей и его не сажают? Значит Петюня в доляхе с Авакяном. не рвите жопы- все они педерасты

Хрен его знает,Авакова они сильно гнобили.
 
политики особая порода людей
АЛЬФА ПОДЛЕЦЫ
 
Назад
Зверху Знизу