Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Очень может быть, что Хуйло про Кернеса даже не знает.

Кадыров знает, а Путин - нет? Главу полуторамиллионного города в 26 километрах от границы РФ?

aa430a9-dbe18ca02dc111e38c3c22000a1fb85a-8.jpg
 
Семі-ватніки, які проти хнр, але за Гєпу, ви хоча б розумієте глибину жопи, що настала, коли за Кернеса радіє та агітує лугандонський сепаратист Рома Холдінг?
 
Выборы на Донбассе это оценка реакции общества на победу в выборах меров и депутатов просепаратистких взглядов. Как общество отреагирует на интеграцию во власть депутатов лнр+днр.
 
Не работает в стране правосудие. Нет законности, нет справедливости. Из этого происходит всякая хуйня. И ГЕПА в том числе.

Не верю что Кернеса не за что посадить. Просто "так надо". Майдан без всякой законности сделали. А Кернеса посадить слабо?
 
Вообще, любой мэр, принадлежащий к ЛЮБОЙ партии, правый. левый, инвалид ли он, голубой ли, победил бы, если бы поставил лавочки и сделал парк Горького и бульвар Юрьева. Такова правда жизни. Народу не интересна ни политическая принадлежность мэра, ни его криминальные дела... Хотя, насчет инвалидности я, пожалуй, не прав.
Есть понятие образа мученика. Это тоже важно для народа. Юля, кстати, сидела, и, вроде бы у нее тоже образ мученицы наклевывался, но тут, как говорится - "не верю". А с Кернесом все реально. Я не говорю, что образ мученика - прямо-таки гарантия получения большинства голосов, но просто еще один бонус.
Копейка к копейке.
Кстати, человек, следящий за своим здоровьем - еще один бонус.
(в отличие от Допы)))

Не верю что Кернеса не за что посадить. Просто "так надо". Майдан без всякой законности сделали. А Кернеса посадить слабо?

Да практически любого депутата есть за что посадить. В этом особо изменений не произошло...
 
А какие были варианты кроме гепы? Кандидаты от власти? Голосовать за предателей, лжецов и воров, которые за два года сделали из страны кусок дерьма убившие экономику и сдлавшие страну нищей? Ах да, война ж идет. Именно война помешала найти ответственных за расстрел майдана, посадить корнийца, отменить депутатскую и судейскую неприкосновенность, порешать с таможней и тд. Я голосовал за самопомичь. Не потому что за а потому что против остальных. Самопомичь просто еще обосраться не успела. Надо дать шанс:)
Да эти выборы были просто за и против гепы.. а так как большая часть не пришла - им всем пох кто у власти..

если было бы желание выставить единого кандидата с реальной программой развития города было бы не все так однозначно..

реально город живет без каких либо планов на развитие.. даже гепа обещавший за экраном скорые помощи - в этот раз тупо мычал с экранов какую то хрень...
с мэром сваливающимся в маразм, валится туда и Харьков.

В реальности даже соцопрос показал Харьков за гепу 27% (из всех кто может голосовать, голосовало 45% из них типа 60% за гепу - а это 27% от общего ) - бляд... это не 60% Харькова, как пытаются преподнести Бенины каналы..
 
та ладна, благодаря общественности, которая подняла кипиш по воду беспредела ЦИК в Павлограде и в результате этого суд постановил провести все же второй тур в Павлограде, то все не так плохо, теперь второй тур там очень сложно будет подтасовать т.к. будет очень пристальное внимание общественности, главное теперь, чтоб жители свои голоса отдали правильному человеку

А какова экономическая программа у этого "правильного человека"?
 
Почему победил Кернес

Человек, который в январе 2014 года обещал Вове Соловьеву не сдать Харьков бандеровцам и говоривший, что на Майдане собрались отбросы общества, без проблем выиграл выборы мэра Харькова.

Победа Кернеса убедительна и легитимна. Как и партии «Вiдродження», которую он представлял.
Потому что в отличие от "патриотов"-пизд*болов он человек-слова!
Пацан сказал - пацан сделал! :D

Во-первых, молодежь по-прежнему предоставляет возможность бабушкам и дедушкам определять свое будущее.
:рл: :рл: :рл:
как вы заипали???
вы смотрели статистику голосов за Кернеса по возрастам? :іржач:
зайди на инстаграм Адольфыча и прозрей от комментов как молодёшь от него прётся...
 
Останнє редагування:
:rolleyes:в то время (при его власти) ты даже и не думал что будешь такое писать я тебя уверяю.

Отчего же? Кушнарев самый первый сепаратист, который позволил себе вслух ляпнуть о том, о чем еще все остальные молчали. Помню площадь, когда кричали :"Кушнарева геть!" Я вообще не хожу на площади, но тогда не пленилась сходить, потому что уже тогда представила к чему могут привести его слова, и испугалась за Харьков. Ниче се, думаю, куда клонит... нафик нам такие потрясения. Но потрясения таки настали и без Кушнарева :(
 
Тарас Сітенко. Не бандит. Не сепаратист.

Неудавшийся врач,который переделался в предпринимателя.Нах людей лечить,лучше медоборудованием поторговать втридорога;)Наслышаны
 
И так по всем пунктам: асфальт, ремонт, строительство и т.д…
Вот-вот! Именно...
А там где "недореволюцинеры" одни разрушения и смерти...

Но разве людям интересно, что 20 миллионов долларов, которые пошли на реконструкцию парка, банк дал под залог коммунального имущества города.
Ох ты ж какая новость...
А "демократы" твои почки и почки твоих детей уже заложили под кредиты МВФ...
 
да потому что некем заменить, новая киевская власть не показала не предоставила более достойного кандидата.
Да как бы и зачем заменять? Что бы было хуже? Я лично этой власти яценюк порох и сектант турчинов не доверяю вообще.... ебанутым нужно быть пидарасом что бы выставить счет за комун. услуги выше минимальной зарплаты и пенсии....
истину говоришь
 
В реальности даже соцопрос показал Харьков за гепу 27% (из всех кто может голосовать, голосовало 45% из них типа 60% за гепу - а это 27% от общего ) - бляд... это не 60% Харькова, как пытаются преподнести Бенины каналы..
Ты плохо математику учил.
 
Почему победил Кернес
...сказка политтехнологов «Крепкий хозяйственник» по-прежнему направляет в нужное русло приличную часть электората Восточной Украины...
Полагаю, это скорее политически мотивированное решение - Кернес.
И вот эта самая сокрушительность его победы заставляет беспокоиться о дальнейшей судьбе Харькова.

Вы тут, в общем, всё правильно написали - о причинах его победы. Но я полагаю, что немало тому споспешествовали многочисленные истории о вандализме совершенно неизвестных людей в отношении харьковских памятников. И я не только о памятниках вождю мирового пролетариата... Уж звиняйте, с людьми так нельзя. Промолчали, конечно, но - волеизъявили.
 
Вы тут, в общем, всё правильно написали - о причинах его победы.
Писал не я, я только ретранслировал в "Дурдоме" написанное.
Ось тутачки......
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я бы четок темку подправил, а что бы изменилось для нас всеххарьковчан, если бы мером выбрали например Ситенко или Балуту??? Что мы от них ждали и кем бы они для нас стали доберись они до гепакресла.......???
 
Назад
Зверху Знизу