Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
как Кушнарев?
говори да не заговаривайся (вернее не каркай :D)

Вы наверное хорошо знали Кушнарёва? Тогда должны помнить как он призывал к сепаратизму ещё во времена первого Майдана.
 
на избирательном участке 1300 с копейками человек, пришло около 450, большинство из них (2/3) пенсионеры, которые кроме лавочек, заборчиков и клумбочек ничего не видят, где была наша сознательная молодежь??? пособники гепы никак иначе...
 
повезло Павлограду, там все таки состоится второй тур, где поборется за кресло мэра атошник Евгений Терехов, он же Evgeniy Jackson, главное жителям Павлограда не облажаться, у них есть шанс выбрать в мэры человека!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бо Харків історично обирає підарасів та гірших з найгірших.

Модераторы ВЫ где!!!???оскорбляяют открыто !!!!!Харьковчан на форуме который Харьковский наверное....???Судя по тому что здесь происходит делайте выводы.
 
Останнє редагування:
Модераторы ВЫ где!!!???оскорбляяют открыто !!!!!Харьковчан на форуме который Харьковский наверное.
Який жах. [emoji23]
Я можу повторити: за всю історію незалежності м. Харків обирало лише бандитів та шахраїв. Кернес - один з них.
 
Зачем в названии темы ставить вопрос, но при этом "сам все объяснил" и ни голосовалки очредной, ни вообще опроса.
ИМХО победа Кернеса состоит из:
- популистский хозяйственник (за счет наших денег) - 70%
- отсутствие иной сильной кандидатуры - 20%
- протестный настрой избирателей от действий новой власти - 10%.
 
То шо он авторитет на городе
Всем кому не нравится НАШ ВЫБОР-идите в жопу. Вам не нравится наш кандидат и вы тут решили "инструментарий" применить, чтобы подогнать результат выборов под себя. Хуй вам.

Майдан "плевок майдану"
Майдан-это волеизъявление части народа. Только части, не более.
Пусть Евромайдан даже 5 млн поддерживает, это лишь 10% от страны.
Чего это они элита?
Просто пенсіонери та алкашня, які його обирали - мають рівень розумового розвитку на рівні мешканців центральноафриканських диких лісових племен. А барижня,що не набагато від них відстала, боїться за власні жопи, бо не хоче працювати чесно і їй вигідно носити хабарі перевіреним людям цього щура.

Уже неделю как форумные хомячки должны готовить к следующим выборам единого кандидата. У вас есть несколько лет, чтобы не обосраться опять.
Максимум пів року, після чого Кернес відправиться на зону.
 
как Кушнарев?
говори да не заговаривайся
а что такое "кушнарев"? Это тот самый страдалец за долю народную, отдавший жизнь за простой люд на браконьерской охоте для избранных??? Тоже мне, деятель. Нажрался водки, получил от березы дуплетом. В чем его величие? И этому тоже кланяться? Как уродцу-гепе???
Харьков когда-нибудь очнется?
 
Просто пенсіонери та алкашня, які його обирали
я теж так думала, але ви жорстоко помиляєтесь. за нього віддавали голоси цілком нормальні (ну ззовні так точно) люди. тільки в головах у багатьох така каша, що аж страшно((
 
Я не алкаш, а коммерс
И я голосовал за Кернеса
Люди увидели "демократию" в деле и калашом на донбассе
Хочется верить, что хотя бы Харьков пронесло.

Ты ватное говно.Сепар и провокатор.Рома Холдинг.Неудивительно что такое отребье как ты голосует за кернеса.Такой же человеческий мусор сейчас рулит в днрлнарах
 
Я не алкаш, а коммерс
И я голосовал за Кернеса
Люди увидели "демократию" в деле и калашом на донбассе
Хочется верить, что хотя бы Харьков пронесло.

Ти дурбелик Рома Холдінг. І це твій 100500й акаунт, ціль якого - дискредитація України.
 
Кернес -троянский конь Хуйла.И через время когда хуйловские пилоты наберутся боевого опыта в Сирии,и Хуйло пойдет дальше на Украину,этот самый кернес и откроет ему двери Харькова.И ватники голосовавшие за этого упыря будут своими тупыми головами ловить хуйловские бомбы,от уже опытных летчиков параши.Путин совсем не забыл об своей идее фикс-подчинить всю Восточную Украину,он просто взял тайм-аут,дабы подготовить эффективное наступление в дальнейшем.
 
Путин совсем не забыл об своей идее фикс-подчинить всю Восточную Украину,он просто взял тайм-аут,дабы подготовить эффективное наступление в дальнейшем.
так может не будем ждать, а устроим очередную мобилизацию и полномасштабное наступление по всем фронтам уже сейчас???
 
повезло Павлограду, там все таки состоится второй тур, где поборется за кресло мэра атошник Евгений Терехов, он же Evgeniy Jackson, главное жителям Павлограда не облажаться, у них есть шанс выбрать в мэры человека!
Если Евгений Терехов (он же Evgeniy Jackson) в никаких "схемах" не завязан и не представляет никого из "элиты", то шансы победить у него практически нулевые.
 
Может тебе напомнить кто его из лиги чемпионов в говно окунул ? Он был супер клуб. Его десятилетие поднимали. И за год слили. Не заикайся даже за Металлист
вот здесь твой самы нелюбимый человек пи*орас, вопросов нет)
 
Если Евгений Терехов (он же Evgeniy Jackson) в никаких "схемах" не завязан и не представляет никого из "элиты", то шансы победить у него практически нулевые.

та ладна, благодаря общественности, которая подняла кипиш по воду беспредела ЦИК в Павлограде и в результате этого суд постановил провести все же второй тур в Павлограде, то все не так плохо, теперь второй тур там очень сложно будет подтасовать т.к. будет очень пристальное внимание общественности, главное теперь, чтоб жители свои голоса отдали правильному человеку
 
Назад
Зверху Знизу