Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Патриот не может обманывать свое государство. Иначе он не патриот.

это только в том случае, если при власти тоже патриоты, которые реально хотят изменить страну и готовы бороться с коррупцией, а не оця хуйня, которая щас при власти и только корчит из себя патриотов


Ты даешь определение "ватник" вот такое, кто то считает их дефиницию по другому, все точки зрения имеют право на жизнь.

да ну? странно, ты пока единственный, кто имеет такую точку зрения по поводу понятия ватник:ги:

в это же самое время ты не можешь другим людям запретить по этому фактору делать о тебе выводы и суждения

пф, та пусть делают свои выводы и суждения, абы это здоровью их не вредило:D, здесь, на форуме, мне важно суждение и мнение только тех людей, которые мне важны и которых я уважаю, а что там думают другие и ты в том числе мне как-то все равно;)
 
с одного паблика:
D-KPWRlF-pc.jpg
 
для мобилок и планшетов не подойдёт..
там значёк "для установки вертикально" :D

Так прибор же ГОСТовский..... :ги:

ВотЪ (китайская копия):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
с одной стороны это не так уж и плохо, в таком деле должен быть порядок, а у нас сейчас, натуральный хаос, каждый возомнил себя вершителем судеб!
Так чё ты тогда доёбуешься лично до ЮВТ, что она за 8 месяцев Премьер-министром (и ещё был второй оборванный кусок премьерства), не обращая внимания ни на кого, не устроила тебе Коммунизм?!
 
а шо еще есть дебилы которые голосовали не за Кернеса?:eyecrazy:
Дарю! Пользуйся! (оба твои) :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
эт правильно - бабы не твоё :іржач:

ааааа:іржач::клас:

мне твоя ЮВТ в член не впёрлась!:D

Арсений Петрович, а ЮВТ говорит что таки Вы её домогались.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или она врет и все наоборот?
 
пф, та пусть делают свои выводы и суждения, абы это здоровью их не вредило:D, здесь, на форуме, мне важно суждение и мнение только тех людей, которые мне важны и которых я уважаю, а что там думают другие и ты в том числе мне как-то все равно;)

Слушать надо всех, и даже тех кто тебе неприятен. По одной простой причине - они дают пищу для размышлений, и даже если тебе кажется что они неправы, закладки на самоанализ лучше делать, оно поможет. А то так и останешься взбалмошной, глупенькой, недалекой, неспособной на собственные выводы девушкой. Отмечу, я не пытаюсь оскорбить, задеть как то, есть и что то хорошее в таких качествах как наивность, ифантилизм, вера во все хорошее, представление людей лучше чем они есть на самом деле. Но увы, в наших широтах более действенен здоровый цинизм и критичность.
 
Отмечу, я не пытаюсь оскорбить

сначала оскорбил, а потом такой да нет, я не пытаюсь, но мне все равно какой ты меня считаешь, потому как я уже писала твое мнение для меня равно нулю и будет лучше, если ты свои нравоучения прибережешь для своей жены ибо мне они не нужны
 
сначала оскорбил, а потом такой да нет, я не пытаюсь, но мне все равно какой ты меня считаешь, потому как я уже писала твое мнение для меня равно нулю и будет лучше, если ты свои нравоучения прибережешь для своей жены ибо мне они не нужны

И не ожидал другого ответа. Предсказуемо. На всякий случай писал, но... Вот в принципе потому у нас такой и кавардак.
 
я тебе тоже, на всякий случай пишу, не пиши мне херни, ок?

))) Поставь в игнор, это же так просто, и никакой херни не увидишь. Будешь видеть только всеобщий одобрямс. Правда признак слабости, но то такэ. Жаль нашей власти так сделать нельзя.
 
было бы не плохо некоторым перейти в личку, я понимаю что вы маньиакальные писаки,но- ДОСТАЛИ!
 
ага как будто ватные геподрочеры и остальные приверженцы рюсгого мира и типа ты кого то слушают и прислушиваются. Вон одна в теме рядом угрозы в личку шлет и говорят даже с мужем вычисляет по домам, ее аж плющит на фоне русодрочерства

И Вам здравствовать, камрад с очередной реинкарнацией. Что ж с основного акка не пишите, тайный вы наш?
 
инвестиции и модернизация это как раз уменьшение количества рабочих мест
Так никто ж вас не заставляет. Махайте и дальше красным флагом. Только если можно, не в Харькове а где нибудь в Северной Корее. А здесь для людей вменяемых, инвестиции это благо.
 
Назад
Зверху Знизу