Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
забавно, но кроме лирики ни одного факта никто не сподобился написать.
 
кернес - основатель украинского сепаратизма с дупкой на пару. новороссия там все дела.
 
порошенко воистинну " всенародно"выбранный президент!
Да. Ровно так же, как и Кернес всенародно избранный харьковчанами горголова.

Ничего удивительного. Живём в одной стране. В один временной промежуток.
 
евреи - зеркало общества.
нечего на зеркало пинать.
все воруют.
 
Я бы не так сформулировал вопрос.
За что вы не любите свою страну, свой народ, своих детей, воруя у них еще пять лет перспектив. За что вы не уважаете себя, чтобы из десятка представленных кандидатов выбрать гепу, квинтэссенцию пороков прежних лет незалежности.
За что вы ненавидите средний и малый бизнес города, которому опять придется считать проценты на откаты и вести черную бухгалтерию нала и безнала.
Раша в миниатюре. Злоба и неуважение к государственности
Стране нужен Пиночет однозначно.
 
ты не помогал, я не помогвл, я лично не знаю ни одного человека, который за него голосовал!а как же он набрал столько процентов??
Ты не знаешь ибирателей Порошенко на форуме или в жизни?!
Значит просто не интересовался.
 
И хорошо. Я ездила в Киеве по окраинам. Харьков просто куколка в сравнении

я ж не лохушка, в отличие от других, чтобы вестись на эту хрень, народу кинули кость в виде пару фонарей и пару засыпанных ямок и думают, что народ схавает, не было бы выборов, не было бы и этих фонарей, поэтому видя все эти потуги перед выборами становится просто смешно. Кстати, ремонт у нас в подьезде сделали на днях, правда за счет жильцов, которые собрали деньги и наняли рабочих.

а по поводу окраин, да у нас в центре можно найти трущобы, например, проезжая чуть дальше Нового цирка, в сторону церкви там же начинается просто жах! смотришь на такие убогие районы и подкатывает депресуха, так что не надо мне сказки рассказывать по поводу куколки
 
ну так вот и вывод ясен!
Какой вывод тебе ясен?!
Сравнил хер с пальцем.
С каким человеком, с каким начальником в Украине можно было договориться, чтоб тот помог тебе стать Президентом?!
 
Кто из вас реализовал своё право иметь участок в черте города и место под гараж?
 
Лично я его не люблю за митинги пророссийские! За такое он должен сидеть в тюрьме, но спасибо Порошенко - все сепары на своободе
 
на выборы пришло тоже малое количество людей и какой то процент, загадочныо написанный, в первом же туре выбрал порошенко, а если учесть, что не голосовалКрым и Донбасс, то порошенко воистинну " всенародно"выбранный президент!

:рл:
Предлагаешь отменить выборы до тех пор, пока ху...ло сдохнет и расея отдаст Мрык и лугандонию назад?
 
Собственно, давайте выделим в отдельный перечень все претензии к Солнцеликому. Может он тоже читает ХФ, но не может понять, за что его здесь так не любят

Предлагаю аргументировать позицию. Аргументы формата "Кернес - хуй" не прринимаются , чуть более развернуто.

Чем Адольфыч обидел вас или ущемил именно ваши интересы?

Предлагаю банить навсегда, ебанутых, которые создают темы про наперсточника и вора.
 
Я ездила в Киеве по окраинам. Харьков просто куколка в сравнении
Пройдись вечерком по Одесской, да и по любой улице Основы. Хотя... это вроде не окраина, но ноги поломаешь точно, а после дождя - просто утонешь или снесет течением.
 
кричал после майдага," теперь мы заживём", практически все эти ребята, сейчас говорят," это полный пиздец"!
К сожалению, да, колесо истории движется очень медленно... но, тем не менее, поступательно
 
Кто-нибудь знает, что это за грызун?;)
 

Вкладення

  • Мэр Харькова.JPG
    Мэр Харькова.JPG
    38.1 КБ · Перегляди: 46
Назад
Зверху Знизу