• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
для меня вывод очевиден, никто, ничего , не хочет менять! назови мне перемены к лучшему, за два года, только не говори про малолеток, катающимися с мигалками по городу, от безделия!:D

И поэтому проголосуем за гепу ? Ты к этому меня подводишь ? Или к чему ? Нипанятно
 
Харьков - када начнёте собирать деньги на восстановление членина:D
 
Ти в курсі, що земельні ділянки завжди надаються у оренду безкоштовно? Чи у вас на сектантських зборах з бандитом страпоновим такого не розповідають?

я-то в курсе, что получать участки в таком порядке имеют право только жилищно-строительные кооперативы. и я не уверен, поняли ли вы, к чему в статье упоминаются кооперативы.

могу напомнить вам о кооперативе Ялинка, как одном из самых ярких примеров попила.

или вот примеры:
- Хозяйственный суд области удовлетворил обращение прокурора Дергачевского района и обязал один из обслуживающих кооперативов вернуть государству 54,6 га земли стоимостью 43 млн. грн. По словам прокурора района Шевцова, сельсовет бесплатно передал землю эксплуатационному кооперативу, тогда как получать участки в таком порядке имеют право только жилищно-строительные кооперативы. К тому же, ЖСК - это объединение граждан, которым требуется улучшение жилищных условий, а в состав упомянутого эксплуатационного кооператива входила всего 3 человека, причем каждый из них не стоял даже в очереди на квартиру. Участники кооператива поделили участок на 295 частей по 15-20 соток и планировали заняться их реализацией.

- Прокуратура Харькова подала в Хозяйственный суд области обращение в отношении возврата территориальной громаде города 26 га земли стоимостью более 185 млн. грн. По сообщению и.о. прокурора Харькова Фильчакова, в 2010 году решением горсовета земля была бесплатно передана в собственность одного из так называемых ЖСК "под строительство". Фактически, под видом ЖСК три человека, объединившиеся в кооператив, без участия в земельных торгах стали собственниками десятков гектаров городской территории. Причем, ни один из них не состоял на учете по улучшению жилищных условий, что является одним из обязательных требований при создании ЖСК. За 5 прошедших лет строительство на приватизированном участке так и не началось.
 
Харьков - када начнёте собирать деньги на восстановление членина:D

если решительные рехформы будут такими, как и предыдущие полтора года, то население еще больше обыдлится и не удивлюсь возврату членина.
быдлом легко управлять и манипулировать.
 
голосуй хоть за Буденного!:Dя тебя подвожу к тому, что не увидели люди альтернативы, вот и всё!может они подумали так, " это пиздит бабло, да хоть что то делает, а тот же швайка придёт, так же будет пиздить, если не больше, но и делать ни хера не будет", простой пример, ленина свалили, а на его места что то, или кого то поставить, мозга не хватает, так и будет пустой постамент стоять, ещё лет 20, а это значит, ну не умеют эти брехуны созидать, в это люди не виноваты!;):D

И это по твоему мышление человека думающего ?
 
нет конечно! думающие пол страны расхуярили!:D

Це ти про російських унтерменшів та колаборантів з Донбасу, які за гроші погоджувалися виступити проти України та українського народу?
 
пока мне кто то не объяснит, как олигарх стал президентом, под лозунгами борьбы с олигархами, я этой власти не поверю !:D

если тебе не объяснили как урка, зэк стал президентом, а наперсточник мэром, то тебе вообще бесполезно что-то объяснять. Но забегая вперед скажу - на таких лохах как ты и стали
 
пока мне кто то не объяснит, как олигарх стал президентом, под лозунгами борьбы с олигархами, я этой власти не поверю !:D



ты гроши у них видел, или тебе сорока на хвосте принесла?:Dв том что произошло на Донбассе, лежит вина и на России и на Украине!

Вони харчувалися русскім міром, поки під командуванням російських свиней вбивали та катували захисників України?
 
Мадам, а Вы хоть раз видели в жизни как наперстки крутят ? ну все же видели это в районе Суздальских рядов, от благбаза до старта они стояли.
нет. я была тогда ребенком. а что такое?
 
Назад
Зверху Знизу