Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Да россия (страна-террорист) ее мировозрение и культура притягательна была всегда, потому и борятся с Русским языком и культурой.
Сегодня в Европе люди опять начали смотреть в сторону России
Ага, они начинают смотреть и думать "Куда эти долбоебы опять свои войска направили"
Ты про Европу сам придумал? Или по Раша Тудей посмотрел? :)
 
Эх, такую тему, как всегда, превратили в срач...
 
А что, опять нужно поднимать нац. вопрос, зачем?

это важно. чтоб потом знать, кто хохол, кто жид, кто бульбаш. а то и с людьми не поговоришь - не знаешь к кому как обращаться. не по имени же. :D
 
Ладно господа - Олег: обычный троль,не кормите его - сам сдуется.
 
Что я вам скажу, господа. Вы попросту охуели. Не сильно ли много вы берете на себя, ебаное эстетствующее псевдоинтеллигентное небыдло? Вы что, возомнили себя блять какими то судьями мира, которые имеют единственно правильное мнение о том как мы все должны жить? Если вы такие все невьебенные либералы и поборники демократии, тогда сосните хуйца и не пиздите против результатов абсолютно демократических выборов.
Полностью согласен!
Плохому танцору яйца мешают. Что поменялось в Киеве с самым лучшим мэром?
 
Кому не нравится Харьков - чемодан в зубы и уебывайте отсюда нахуй, хоть в Киев, хоть в Ужгород, хоть к черту на рога. Никто вас здесь не держит и никому ваше туловище здесь абсолютно не всралось.

Я би з такими словами був обережний на твоєму місці,бо якщо нормальні люди послухаються - ти будеш сосати хуй. :)
Місто тримається не на шизофренічному триколісному клептомані, а на саме цих нормальних людях, за рахунок яких відбувається усе що ти бачиш довкола.
 
Энакин Скайуокер вернулся.
 
З'являвся і піарив, але кому це було цікаво?
Якою вона мала би бути?

Где? Я почему-то вообще узнал кто такой Ситенко только за 2 дня до выборов, посмотрев на ютубе про него ролик на офиц. канале самопомочи у которого за всё время 120 просмотров. До наших людей надо доносить инфу, сами они не будут изучать кандидатов(по крайней мере основная масса избирателей)
 
Полностью согласен!
Плохому танцору яйца мешают. Что поменялось в Киеве с самым лучшим мэром?

Багато чого змінилося на краще. При чому за дуже короткий строк.

"Тупой баксьор" виявився розумнішим за крєпкого хозяйствєнніка. Такі справи.
 
Олеже (могу я Вас так называть?), а кто виноват по Вашему в крымских событиях?
 
Назад
Зверху Знизу