Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Я то воспринимаю!Но вот лично Вы что сделали полезного для города,чтобы рот открывать и критиковать кого то???!!!

Щоб оцінювати якість омлету не треба нести яйця. Іноді краще варити борщ, ніж писати на форумі за політику. Повірте на слово.
 
У тебя на 5 кошерных постов (за Кернеса) 1 - просто как детский лепет.

почему же? я просто по доброму. без брани и матов. юди за что в кастрюлях стояли. за новую лучшую жизнь.;) давай по правде

хватит делить людей на 1 и 2 сорта,фашисты,блеать.
поддерживаю. это показатель развития людей)))
 
Все кто за него голосовал ну вас всех на хуй.

Прекращаю свой бизнес в Харькове и регистрирую заново во Львове. В Харьковский бюджет больше ни копейки налогов. Пусть эти пенсионеры тут повыздыхают на хер.
 
так что это не правда
Неправда пишетсо вместе.

P.S. Ты не веришь своим глазам?! Я дал ссылку сплошь на изображения.
Или твоя уверенность, что Кернес не приведёт ХНР, столь же обоснована, как и уверенность в том, что в 57 лет он вдруг изменится до состояния наоборот?!
 
Dodik, может лучше сразу на своей этнической родине?

Какой еще родине? Я в Харькове родился, вырос и всю жизнь живу.

Предпринимательская деятельность зарегистрирована в Харькове, но работаю я по всей Украине. И просто из принципа больше в местный бюджет платить ни чего не буду :диявол:
 
Или твоя уверенность, что Кернес не приведёт ХНР, столь же обоснована, как и уверенность в том, что в 57 лет лет он вдруг изменится до состояния наоборот?!

Все гораздо проще. Он как флюгер всегда нос по ветру держит, биографию его вспомни. Так что в ближайшем обозримом будущем он здесь никакой ХНР не допустит. А дальше... опять же будет действовать по обстоятельствам.
 
Вибори у Харкові переконливо показали, що танковий завод треба перевозити до Львова якомога скоріше. Щоб не повторилася історія Луганського патронного завод
Ой та ладно. Главная в стране Рада, потому что принимает Законы она. А она за патриотами.
Если в Харькове под руководством Кернеса что то пойдет не так и это будет угрожать безопасности государства, проведут реформу местного самоуправления. Написав в Законе что местное самоуправление это только районы Харькова. А всем Харьковом командует государственная администрации во главе с назначенцем из Киева.
Делов то.
 
такие результаты по харькову не из-за того, что власть делала болезненные реформы, а потому, что как раз никаких реформ не было.
 
Назад
Зверху Знизу