• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
не от большого ума
Коли та що обрала шахрая з двома ходками та справкою з дурки каже про розум інших, я навіть не знаю що відповісти на таке дно.
 
Я не знаю, у кого и каким механизмом было здание "отжато" и в чьей собственности находится. Вы точно знаете эту информацию? Т.е. не было никакого решения суда и здание сейчас не на балансе города?

а я знаю, потому как лично общалась с человеком, который работал у владельцев этого здания и который в курсе всех событий
 
Коли та що обрала шахрая з двома ходками та справкою з дурки каже про розум інших, я навіть не знаю що відповісти на таке дно.

помнишь что я Тебе говорил;) и за сколько дней до *всего этого*



посмотри мой пост...
14.10.2015
09:29
#2164
 
Он вчера так и сказа:"Я не артист разговорного жанра..."

:угу:
А могли обрати медійну повію коломойського Баріслава Бірьозу, який щоп'ятниці лопоче язиком по ток-шоу. Щось їм завадило обрати такого "сільного кандідата". Мабуть те що почали з'являтися мізки і справжній європейський підхід до виборів до якого нам як до Києва раком.
 
Радует, что у харьковчан хватило сил и разума решить всё уже в первом туре и проголосовать не за провластных политиканов, а за своего, местного хозяйственика. Теперь у Харькова есть шанс на развитие, а не на упадок.
Гепа и Допа безвылазно около 10 лет сидят на Харькове, а некий "шанс на развитие" свалится на население от них лишь теперь? :)
 
Один ты умный и тебе подобные, мы уже поняли.

Научись принимать точку зрения других людей. На которую они имеют право по закону. І змирись з цим.

Я не навчуся приймати точку зору ідіотів і ставати ідіотом теж не збираюся. Вибач.
 
Чому? Тому що кияни кращі за харків'ян. Ось і все.

Твои кияни такие правильные, ога! Выбирали вора Омельченко, потом аж два раза Леню Космоса-Черновецкого, теперь вот сказочного идиотика Виталика, эдакого деревянного куклу-болванчика, которым управляют, дергая за веревочки...
 
Назад
Зверху Знизу