Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Что мешало проводить по Сумской еженедельные марши в поддержку единого хоризматичного лидера? Что мешало выступать ему жестко на митингах, чтобы люди поняли вот он мужик который нас всех защитит и спасет.

Хоризматичный ты наш! Кстати правильно пишется "харизма".
Да вы своими маршами (и Билецкими тоже) только нормальных людей запугаете до такой степени, что на следующие выборы не пойдут уже 90% харьковчан.
А кто больше всех из "хоризматичных" супер жестко выступает на митингах?
Правильно, гей-пиздабол Ляшко! И где его радиКалы? Такого не хотите?
 
Останнє редагування:
Сегодня Харьков взял и плюнул, каждому уроду, который сидит на Банковой и Грушевского в морду, так, мягко намекая на то, что они Харькову свой выбор не навяжут.
Лучше скажи по какой ст. и на каких зонах чалился 7 лет
 
Не дозволяють. Я ці технології розвалю лише його біографією.
Я Билецкого привел только в качестве примера. В Харькове можно найти хоризматичных лидеров с безупречной биографией.
 
Так що припиніть звинувачувати "пєцю", "абаму-чмо" і кого там ще ви звинувачуєте.
Винна харківська худоба, для якої вор кернес це "нє кто попало", а усі інші "кто попало". Ось і все.

У Києві на 2 місці кандидат від ДемАльянсу, у якого не було навіть толкової реклами. Чому? Тому що кияни кращі за харків'ян. Ось і все.
 
все здания и помещения в городе кому-то принадлежат, откуда они взялись у владельцев?

У кого как. Некоторые купили землю, вложили деньги в строительство. Вы же вспомнили не про одно из таких зданий, на сколько я понял. Оно ж ещё при совке построено, правильно?
 
qg0XkkoyEeI8D5bc13sDQ.jpg
 
Так що припиніть звинувачувати "пєцю", "абаму-чмо" і кого там ще ви звинувачуєте.
Винна харківська худоба, для якої вор кернес це "нє кто попало", а усі інші "кто попало". Ось і все.

У Києві на 2 місці кандидат від ДемАльянсу, у якого не було навіть толкової реклами. Чому? Тому що кияни кращі за харків'ян. Ось і все.

:D а не дибилы голосовать за дибила Кличка? или тоже выбрали из всех зол боль мень меньшее
 
Леонид Маслов
Оптимизм и пессимизм после выборов в Харькове. Основное.

1. Самое плохое. Ноющее, мучительное чувство: 59%. Это за них я на фронте воевал?

2. Самое хорошее. Комуняки со своими квазипартиями не прошли. Нигде. Прошли сепары-уголовники. Но сепары-уголовники без комуняк — это как опарыши без гноя. Умрут без подпитки. Остальных додавим.

Додавим!

Слава нації!
 
Так що припиніть звинувачувати "пєцю", "абаму-чмо" і кого там ще ви звинувачуєте.
Винна харківська худоба, для якої вор кернес це "нє кто попало", а усі інші "кто попало". Ось і все.

У Києві на 2 місці кандидат від ДемАльянсу, у якого не було навіть толкової реклами. Чому? Тому що кияни кращі за харків'ян. Ось і все.

У нас точно так же на втором месте малоизвестная личность от "визьмы ы зробы" без особых вложений в рекламу. А киевляне точно так же выбрали (выберут) ..... ну в общем такую креатуру.
 
Кто сегодня на 14:44 едет,могу до вокзала подкинуть.
 
Я Билецкого привел только в качестве примера. В Харькове можно найти хоризматичных лидеров с безупречной биографией.

Обісрати можна будь-кого.
На цій планеті не існує людини, яка перемогла би Гєпу на виборах. Просто тому що харків'яни цього би не допустили.
Харків це Донбас. Тут свій вор - "хазяін" цар і бог. Він може робити що завгодно, але буде обраний. Те саме відбувається зараз у Краматорську, Слов'янську, тощо. Чому так? Це окрема історія і основа цьому - закомунізованість міст.
 
Харьков - это пыльная жопа мира. Поселок халявщиков, мудаков, ваты, старых шизофреников и быдла. Все язвы человечества - в одном флаконе.

Харьков - отличный город, с хорошими возможностями, тут ещё можно встретить таки образованных людей. В общем, "если ото всех воняет, значит обосрался сам" (с)
 
Назад
Зверху Знизу