• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
А какойигород работает? Харьков ещё более менее. Киёв работает?
Если сравнить Киев и Харьков в плане деловой активности и инвестиций - то как раньше, так и сейчас там с этим вопросом намного лучше. Раз эдак в 8-10. Если сравнить Киев и Харьков в плане стоимости коммунальных услуг - то там дешевле. До полутора раз порой.
 
Харківяни ви далбайоби і позорнікі,це я вам офіційно з вуйкограда заявляю.Ви достойні свого кримінального мера який вас буде грабувати і ставити раком 5 років.Сеператюгу яка ше пару років тому з фашиською колорадською лєнточкою на грудях кликала русню в своє місто. Бидло не заслуговує на нормального управлінця...

надеюсь, что хоть частично подтасовано, не верится в такое количество долбо..невежественных людей..:rolleyes:
 
А какойигород работает? Харьков ещё более менее. Киёв работает? Хозяйственник в Киеве. Он начал развивать страну. А то Кернес чуть не за все отвечает
Могу только по свему опыту сказать (с кем работаю стабильно)-Киев/Львов/Днепр/Кременчуг/Чернигов. Конечно, это субъективно, но перебоев не было ни разу.
 
Может хотят по закону сделать?
А какая разница при первом сроке его посадят или при втором?
Может тянули с активными действиями - надеялись, что Харьков по другому проголосует. А сейчас посмотрят на результаты и вперед...
Непохоже.
Особенно с того момента, когда (уже давненько) журналист подловил Кернеса ночью в Киеве на выезде из подъезда АП, а потом Порошенко пошёл в публичный отказ и нервно поморозился рассказать, о чём он с Кернесом перетирал.
Хотя, когда ему выгодно, он всегда тако-о-ой говорливый...
 
Могу только по свему опыту сказать (с кем работаю стабильно)-Киев/Львов/Днепр/Кременчуг/Чернигов. Конечно, это субъективно, но перебоев не было ни разу.

Я с Днепропетровском, областью его, Краматорск, редко львов. Киев оч редко
 
а теперь я буду только аплодировать стоя, если гепа начнет отбирать бизнес у тех, кто за него голосовал:ги:

Этап тырить мелочь и разводить кроликов он уже давно прошел, а нормальный бизнес уже и так отжат.
Поэтому-то ваш шоколадный кумир решил не заморачваться и пойти по протоптанной дорожке. Вас привычной рукой и в стойло загонять и стричь удобнее.
 
Не пошли на выборы, потому что ясно видно, как власть поддерживает гепу....
Расскажи это ребятам с Майдана,про власть,особенно погибшим.
Которые на морозе неделями стояли,и которых пиздили дубинками - а не за монитором выбирали,идти на выборы или не идти.
Угу.
....Мы сами виноваты
И что же делать ?
Может - что-то все таки ДЕЛАТЬ надо....
Это еще два года назад понятно было, когда армяна дырявого на министра возвели.
Другое дело, что это проглотили и теперь на лохторат пеняют.
Да-да-да - ты лично была здесь в Харькове,возле Дворца спорта,и видела - как засуетились Гепы и Допы после назначения Авакова.....аж в Швейцарии обнаружились.

Дайте мне конфетку - и по мановению волшебной палочки.....
 
Приползал сюда нас жизни учить. Че он не в ато был? Он. Же майдан делали. А пострадали другие области. Не те кто заварил

пострадали те кто должен был пострадать, теперь на очереди Харьков. Одесса отделалась малой кровью, теперь её не отдадут. недальновидные вы адепты...
 
а теперь я буду только аплодировать стоя, если гепа начнет отбирать бизнес у тех, кто за него голосовал:ги:

чего вы решили, что те у кого свой бизнес голосовали за Кернеса, среди моих знакомых среди предпринимателей никого не было кто бы его поддерживал.
 
Этап тырить мелочь и разводить кроликов он уже давно прошел, а нормальный бизнес уже и так отжат.
Поэтому-то ваш шоколадный кумир решил не заморачваться и пойти по протоптанной дорожке. Вас привычной рукой и в стойло загонять и стричь удобнее.

мадам, а вы ничего не перепутали? этот шоколадный кумир такой же мой, как и ваш
 
Да-да-да - ты лично была здесь в Харькове,возле Дворца спорта,и видела - как засуетились Гепы и Допы после назначения Авакова.....аж в Швейцарии обнаружились.
Я - да, лично.
А у твоего дырявого господина в Швайце и в Италии тоже завязки приличные. Может у них там с Гэпой даже общий счетик имеется.
 
Блять у гепы по экономичеким преступленим даже ничего не накопали?
Неизмеримо проще доказать нечто личное по месту и действиям, чем оспаривать решения коллегиального органа горсовета, особенно при его неизменном составе а значит и позиции.

А поднимать старый криминал - тока позориться
 
чего вы решили, что те у кого свой бизнес голосовали за Кернеса, среди моих знакомых среди предпринимателей никого не было кто бы его поддерживал.

так здесь, на форуме, есть те, у кого есть свой бизнес и они голосовали за него, при чем были в первых рядах в голосовалке за гепу
 
Не,ну стопитсот кандидатов и шо не хрендель,то:буе::буе:
 

Вкладення

  • ХХХ.jpg
    ХХХ.jpg
    45.1 КБ · Перегляди: 80
никто не будет вкладывать деньги в основные средства производства в отраслях с высокой добавочной стоимостью, когда рынки достаточно насыщены. Занавес закрыли не харьковчане.
Меня мало интересуют гиганты, т.к. я из малого и, частично, среднего бизнеса.
Могу сказать точно, что 50-60% из моего окружения нашли себе новые рынки на Западе. Тяжковато, конечно, но процесс пошел и сосед с севера уже мало интересует. Но кое-кто и сворачивается в городе.
Это разговор ниочем. Мнение и не больше.
 
так здесь, на форуме, есть те, у кого есть свой бизнес и они голосовали за него, при чем были в первых рядах в голосовалке за гепу

Ну, наверное, смотря у кого какой бизнес и на что завязан.
 
Никто не мешал оставшимся 60% непроголосовавших оторвать свою жопу от диванов и хлебало от пива и пойти сделать свой выбор. Поэтому не надо никого винить. Пенсионеры голосуют так как считают нужным, а это их право. А молодежи на все насрать - поэтому языки в задницу и приветствуйте нового старого мэра.
 
Назад
Зверху Знизу