Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Правильно всё говорит...
Основные претензии к Балуте, к Ситенко. К их партиям.
Белые рекламные палатки на остановках - это не то. Это вообще не то :(
Не для нашего города/страны уж точно.
 
KpiUd1fwwHM.jpg
 
Харків, шо у вас там, всі недобиті колоради з Луганська і Донецька прописалися? Як виживете з цими підарасами в одному місті, я не уявляю цього.
Переселенцы пошли и проголосовали за Кернеса ?!! Думайте когда людей обзываете !!! Аби не мовчки !!
 
Ти якось дивно розумієш сенс слова "реформи". Створення поліції, новий закон про прокуратуру та конкурсний набір, люстрація - це реформи? Мабуть реформи.

Міністра економіки польщі Бальцеровіча за його шокову терапію ненавидять досі, але вона мала успіх і підняття тарифів та девальвування валюти теж називають реформою. Реформа = зміна чогось на щось. Не більше того. Не варто переоцінювати це слово.

Є багато речей, які не зроблені,але маємо що маємо. Бездоганного нічого немає в цьому світі.

Бальцерович был министром два года, и сумел заложить основу реформам.
какую основу кроме повышения тарифов заложила нынешняя власть? (за полтора года)
 
Ти якось дивно розумієш сенс слова "реформи". Створення поліції, новий закон про прокуратуру та конкурсний набір, люстрація - це реформи? Мабуть реформи.

Міністра економіки польщі Бальцеровіча за його шокову терапію ненавидять досі, але вона мала успіх і підняття тарифів та девальвування валюти теж називають реформою. Реформа = зміна чогось на щось. Не більше того. Не варто переоцінювати це слово.

Є багато речей, які не зроблені,але маємо що маємо. Бездоганного нічого немає в цьому світі.

:іржач:

когда я говорил вам, что Бальцерович не один раз был в гольф-клубе - для вас это ничего не значило )

что до реформ - люстрация превратилась в профанацию, по прокуратуре - скандал, Порошенко, Яценюка и Шокина обвиняют в сабботаже реформы Сакварелидзе - раз, назначение антикор.прокурора также тема больная в связи с морозом Порошенко и Шокина - история про одиозных членов от Шокина в комиссии общеизвестна, критика от ЕС , МЗС, США - ссылки выше приводил - два.

Иск и судебное дело от ТИ Украина к Кабмину уже был - неужели не помните? Теперь ещё судебное разбирательство между членами комиссии маячит.
И продолжать этот "счет" не проблема вообще совсем.

почти всё позитивное, что происходило, в плане борьбы с коррупцией, происходило усилиями и лоббированием общественников в основном при поддержке и давлении международников. ГП и Порошенко не единожды получали заслуженные упреки в свой адрес. Это не говоря о том где и в чем они сами были замечены.

ну прекращайте уже, а? почитайте новости, окунитесь в реальный мир. я же ссылок накидал специально.
 
Бальцерович был министром два года, и сумел заложить основу реформам.
какую основу кроме повышения тарифов заложила нынешняя власть? (за полтора года)

Основу реформам через підвищення тарифів, девальвування валюти та інфляцію.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Людям не словом а ділом показали, що халяви більше не буде. І це подіяло.
У нас щось діє якось криво поки що. Мабуть через засилля популістів,які маніпулюють свідомістю людей через олігархічні змі.
 
Новый день начался...

Прорвёмся. Я спать. Всем спок. ночи :)
 
когда я говорил вам, что Бальцерович не один раз был в гольф-клубе - для вас это ничего не значило )
Те що регіонал та підарас піарився на пенсіонері Бальцеровичі - це нічого не значить абсолютно.
 
что до реформ - люстрация превратилась в профанацию, по прокуратуре - скандал, Порошенко, Яценюка и Шокина обвиняют в сабботаже реформы Сакварелидзе - раз, назначение антикор.прокурора также тема больная в связи с морозом Порошенко и Шокина - история про одиозных членов от Шокина в комиссии общеизвестна, критика от ЕС , МЗС, США - ссылки выше приводил - два. И продолжать не проблема вообще совсем.

Ко-ко-ко-ко.

Про те що усе це робить Рада ти якось забув. Ясно.
 
Я блять вместо зарабатывания бабок, а выходные дни для меня самые прибыльные, бросил все нахуй, поехал, прихватив своих родственников, и все дабы злоебучие 59% дегенератов выбрали наперстника, вора и т.д
Т.е лавочки в метро по миллиону грн - это прекрасно.
Т.е признания того что пидорашка не агрессор - это прекрасно.
Т.е признания того что у нас построили парк Горького в ценой с диснейленд в Париже - похуй, это прекрасно.
И так можно еще сотни фактов составить, уважаемые жители Харькова - Вы быдло говно масса, и за этих 59%, я родился, живу и существую среди этих тупорылых ебланов.
 
Новый день начался...

Прорвёмся. Я спать. Всем спок. ночи :)

Ну хоть партия не одна будет, а три-четыре, монополии не будет, если рыги там не задавят другие партии:yahoo:

Из-за пятидесяти процентов похуистов и дальше втгороде будет править инвалид(?)-жулик:( к пенсам даже домой носят, т.е. они процентов 90 голосуют, а молодеж... Ппц, бухают в гаражах или в кафехах, кому шо, но ,моя, на выборы сходит и головой подумать... Есть, конечно, надежда,что фальсификации имеют место, но хз, не в таких же масштабах
 
Назад
Зверху Знизу