Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Кернес красава. Он выиграл
Достоверность результатов выборов..весьма сомнительна.У нас раздавали фантастическую литературу:Ходячий Кернес (с агитацией)
Я в гепе не сомневался.
У вас что то с памятью:Кернес даже слишком много сделал для города!Для вас приоритет парк,лавочки и полудороги(кстати все за ваши деньги!)?Тогда это просто пиздец!
 
Кстати окружной скоро кирдык эту зиму она не пережевет например на участке алексеевка -лоск по центру дороги пошла трещина на всем протяжености дороги ..и она потихоньку растет..мороз и вода ее добьют.. Не прошло и несколько лет..
Все идет по плану.Ну конечно сначала переделают пр.Гагарина и пр.Ленина.
 
Сука, 60% за Гепу. Город не пуганных идиотов? Бл@дь беженцы с нас тупо орут - какие мы припездоханые тут. Стадо голосует за крысамордого. И это после толп титушни, оплота, взятий ОДА, войны на Донбассе, нагиба харьковских ЧПшников... Сука если сюда прийдет ХНР например или еще какая-то х@итень - спросите себя за кого вы голосовали
 
Останнє редагування:
Коломойський це вор та бандит. Він не патріот України. Якщо йому буде нормальна пропозиція - він продасть місто разом з Гєпою і оком не моргне.

А тебе в долю не беруть? От, пацюки.:D
 
В общем победила сплоченная быдломасса. А "умный и продвинутый" народ, как мы себя считаем - в жопе.
Сегодня, когда ходил голосовать, на участке не видел никого моложе 40 !!!! Мне тоже за 50

Ну что господа, "Вперед в прошлое"
 
+1 порой мне кажется, что Харьков достоен участи Донетска :(

+2 мне порой кажется, что Харьков достоен участи Луганска.

Как малые дети...Такое разочарование... Вы хоть на улицу из-за компа выходите?
 
Интереснее бы статистику по возрастам посмотреть. Есть такое ощущение, что все кроме пенсов забили.

да не стоит на самом деле списывать на пенсионеров только. оно конечно упрощало бы всё, но на самом деле:

12189556_883964508365401_140815849768300424_n.jpg


могу ещё добавить:
23 жовтня о 17:41 · Змінено ·

Опять же, вышла на улицу. Узнала, что "Кулиничи" нужно от чего-то защищать.
Стайка молодежи собирала какие-то подписи у себе подобных юных созданий. "Им подобные" охотно оставляли росчерки на разлинеенных листиках не озадачиваясь сутью вопроса. Мои попытки узнать, в чём, собственно, беда, увенчивались неуспехом. Руководитель группы, парень в черном, защищал подопечных от моего наплыва любопытства, активно интересуясь в ответ моим доходом, местом жительства и прочими интимными подробностями, потом и вовсе сгруппировал и увёл. Плодотворной дискуссии не получилось.
Пришлось интересоваться у подписавшихся ... Ответы очаровывали. "Там вкусные булочки", "Там дёшево", "Так Кулиничи ж все знают, зачем же их обижать?"
Как именно обижают, чем помочь и под чем подписались - никто не знал.

Но моё прогрессирующее любопытство не могло угомониться только на этом, я активно стала интересоваться у молодёжи их политическими пристрастиями.
Бабушки, говорите? 12 из 16 подписавшихся под "чем-то про булочки" будут голосовать за Кернеса. Четверо были студентами из пригородов.
 
А как же харьковские вузы, мы ведь даже Киев опережаем по вузам? А наши театры? А художники, музыканты? А айтишники, в конце концов. Они то же быдло?

Ну извините, факты на лицо. Нормальных меньшинство.
 
Окси ну хватит уже убиваться - ну видишь кругом одно быдло. :D Харьков город барыг, пенсов и лыганов. Им все равно. Их все устраивает. Успокойся. Может и вправду тебе лучше отсюда уехать.
Та я не вбиваюся, і був до такого розвитку подій цілком готовий. Просто пишу як воно є і як, на мою думку, будуть перебігати події надалі. Нічого хорошого тут не буде і є два варіанти: або гєпу залишать у спокої і місто буде розкрадене, або його посадять і тут буде війна.
 
Сука, 16% за Гепу. Город не пуганных идиотов? Бл@дь беженцы с нас тупо орут - какие мы припездоханые тут. Стадо голосует за крысамордого. И это после толп титушни, оплота, взятий ОДА, войны на Донбассе, нагиба харьковских ЧПшников... Сука если сюда прийдет ХНР например или еще какая-то х@итень - спросите себя за кого вы голосовали

Бомжам этого не понять. Потому, что их официально нет.:eek:
 
Харьков город барыг, пенсов и лыганов. Им все равно. Их все устраивает.
кернес наш мер и нам с ним хорошо (с)
а так было бы еще лучше


никто не верит, что Харькове что-то может измениться. теперь у этих мудил еще больше возможностей будет воровать. а пенсам рассказывать, что порошенко виноват.
 
да не стоит на самом деле списывать на пенсионеров только. оно конечно упрощало бы всё, но на самом деле:

увы. За последние полгода, если призодилось общаться с ке-то не из своего круга, то слышал только одно - "а при януковиче ж лучше было, да? Кернес, конечно, жулик, ну а кто , если не он?"

и это все далеко не пенсы. Работающие люди 35-50 лет. таксисты, работяги, даже некоторые с претензией на специалистов в той илииной отрасли

Как правило коммерсы, бизнес (если он не крышуется кернесом), айти сфера - люто против гепы. Люмпены - "за" или похуистично
 
Чуразка - сборище халявоедов и нихуя не показатель. 150 грн и Олл инклязив мяса, охуеть какой показатель кризис\некризис :рл:

Это то что на Пушкинской? Шлак какой-то а не кафе. Зашли когда-то туда после Старгорода. Даже не на трезвую такое есть и пить нельзя
 
Назад
Зверху Знизу