Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне похуй что он вор.
А если он твоего ребенка примет около гостиницы, тебе тоже будет похер? Что за у..нская логика.
Причем тут "при нем"? Ты холоп или вассал? Свои заработки есть?
 
Гепардий по прежнему владеет умами жителей ватной столицы.Радует что Балута и его партия созданная на коленке пролетела со свистом.Как я и говорил что такого рейтинга который ему рисуют у него нет и быть не может.
 
Обьясняю - я и при нем жил неплохо, меня все устраивало. Мне похуй что он вор. Зато я гуляю в приятном парке прямо возле дома. И не вижу смысла менять на импотентное унылое гавно что нам тут предлагается.

+100. Я не понимаю че все ноют. Харьков уже скока, лет 10 под гепой? И шо? Помоему центральная власть за последние пару лет наделала пиздецов раз в 100 больше чем 3 гепы за всю жизнь.

ПС. Вчера тусили в Чураске. Народу сцуко немеряно. просто немеряно. Точно у нас кризис?
 
У Шустера Рабинович уже обращается к Донецку, Луганску и Харькову.....
 
Обьясняю - я и при нем жил неплохо, меня все устраивало. Мне похуй что он вор. Зато я гуляю в приятном парке прямо возле дома. И не вижу смысла менять на импотентное унылое гавно что нам тут предлагается.
и на пиздатой лавочке сидиш ...за это с каждую булку хлеба покупаешь нп 5 грн дороже ...за гаг платишь в 7раз больше ...7 шкур дерут..за-то лавочки пиздадые...:рл: за эти налоги они должны быть золотые...
 
Короче. Гепа - достойный мэр.
:рл:
Это говорит автор фразы
город который голосует за допкина не заслуживает нормального отношения
Или Добкин офигеть какой плохой, а Кернес офигеть какой хороший? Два сапога пара...

Много лет не было на Новосёловки дороги, сделали перед выборами - все радостные побежали за него голосовать. Отлично... Хитрый план, такой хитрый

:рл:

А следующие 5-ть лет опять ничего делать не будут, ну кроме как забор вокруг парка Горького 25 раз покрасить. Ровно до следующих выборов.
 
Він керує заробітною платою десятків тисяч бюджетників та робітників КП. Цього достатньо.

Те що сьогодні бидло підписало місту смертний приговор - це факт.

Блядь, не тупи. Небыдло точно так же подписало приговор - тем что не пришло.
 
Назад
Зверху Знизу