Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Ну вот спрашивается-чем недовольны люди?Ведь мы уже в Европе,жизнь улучшается,а народ опять голосует за бывшую власть.
Народ - ватное быдло. Харьков - ватное днище. Сборище пидарасов. Очень жалею, шо не свалил отсюда, когда была возможность. Прошу прощения, если оскорбил чьи-то чувства, на ХФ большинство адекватов. А выйдешь на улицу - ******* на пидарасе.
 
Ну что,теперь метро 4 гривны когда?
та хоть бы оно осталось ибо Гепой же и заложено в счет ремонта парка Горького, а парк заложен в счет других няшек..Гепа таки переигрун 80 левела..
 
Интереснее, когда повышение квартплаты. Электорат-то расслабился.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

26 мая 2015 16:17

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

09 июня 2015 12:47

когда...с 26 мая))))сделают перерасчет :D Типа была ошибочка :D
 
Вчера возвращался домой за полночь, задолбал ваш Кернес свет везде горит,сука, как днём чисто везде,даже посать негде,пришлось до дома терпеть.
я собаку выгуливал...под фонарем в темноте какой то очкарик метелкой махал...не исключаю. шо у нас на районе тоже Кернес убирается...
 
Він сам віддасться, при чому доволі скоро. Сигнал у кремлі сприйняли.
Якщо не переїзджати особисто то бізнес з міста треба 100% виводити.

Я думаю да. Гиви и Мотороллы из Сирии теперь не на Донбасс поедут.
 
Горсовет: Видродження-51,3;Самопомич, 16,4;БПП-6,9;Наш Край-4,5,Батькивщина-3,4,ВПУ-3,3

По мэру: Кернес-59,3,Ситенко-16,4 %,Сапронов-6,3, Балута-5,3, Давтян-4,5 %

Данные по экзит полу #КВУ: анонимно опрошено 3828 респондентов на 75 избирательных участках

- Медиапорт цитирует Камчатного

CSLoUxMWEAALVzD.jpg


CSLoUxEWcAQA3Dy.jpg


Данные экзит пола #КВУ наглядно. По результатам экзит пола - 2 тура в Харькове не будет (с)
Пиздец, Харьков в говне ещё на 5лет. Этот город проклят похоже.
 
Экзитполы бывают разные...И мы в голосовалке здесь тоже показываем результаты. Но они на порядок отличаются. значит нас, таких умных, мало?
как думаешь, много бабулек и дедулек тут на ХФ голосовало? А вот на выборы все из них кто еще может ползать пришли.

Голосовать не могу, но Кернес мой выбор.
Крепкий хозяйственник, достойный мужик
Мудак, но он единственный мудак, который наш мудак, а не их мудак.

в одну синагогу с ним ходите чтоли? :D
 
Він сам віддасться, при чому доволі скоро. Сигнал у кремлі сприйняли.
Якщо не переїзджати особисто то бізнес з міста треба 100% виводити.

Сигнал ..возможно но 33 % голосовавших ..это не весь город... Город похуист..
Как вариант но в принципе это любимый Петей договорняк ему кажется что он что то контролирует. Как и Беня сука заигрался обиженный.
 
Назад
Зверху Знизу