Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Та всё согласовано и гепа уже раздвинул булки перед Рошеном. Иначе он бы уже давно на шконке чалился
 
Гепа психолог:) Молодец гепа. Дал быдлу ровно столько сколько быдло хотело, не меньше не больше. Быдло довоьно. Все предсказуемо, че там, я удивляюсь тем кто ждал другой результат. Я просто лично много знаю про многие его "подвиги" а так бы сам голосовал за Гепу, асфальт на богомольца - реально главное достижение гепоправления.
 
хоть один,который проголосовал за Кернеса-просто отпишитесь тут-На хрена он вам?
 
Останнє редагування:
Якщо Кернес реально переможе у 1 турі - усім розумним людям можна серйозно задумуватися про те щоб валити у інші міста типу Києва чи Львова. Тут майбутнього не буде..
т.е. отстаивать Харьков это не Ваше? Ваше только на Сапронова компромат искать, верно? не ну а че? пиздеть не мешки ворочать верно?
 
Никто никого не опрашивал на екзит-поле у меня на районе.

У меня опрашивали, ответил (написал). Но опрос для экзитполла - штука добровольная, а пенсы-гепадрочеры- гипер-активные.
 
Все потому что у нас в городе много таксистов и работников торгового центра Барабашова. Они очень уважают нашего лавочкина, потому что привыкли жить с палкой в анусе и чувствуют страх перед свободой, которую можно обрести, убрав пидора Гепу.
Ну или проще, кому он даёт воровать, тот его и выбрал и таких у нас оказалась половина города


их слишком мало ( но печальный показатель)).. Все дело в сцикливости, слабости воспринимать перемены ( привыкли хавать что дают) горожан и это единственный аргумент, к сожалению...
 
Та всё согласовано и гепа уже раздвинул булки перед Рошеном. Иначе он бы уже давно на шконке чалился
Його фінансує Коломойський і ти дуже переоцінюєш повноваження президента після повернення до конституції 2004 року.
 
Ну, шо, выбрали прынца?..

[COUB]8sb2u[/COUB]
 
Грустно, товарищи, но итог закономерен. На участке было 10 калек околопенсионного возраста, половина знакомых (итить каких патриотов по их словам) слилась и не пошла - кому добираться далеко, кто киношку смотрит в воскресенье и ему впадлу. Ну и как бы вот. Сытый, слабоумный, мещанский город, всем на все пох, всем побоку с кем быть и с кем торговать, лишь бы бабло не пересохло.
 
Я всегда гордился, что я - Харьковчанин! Но не сегодня!!!! Мне стыдно!!!!!!! Оказывается вокруг меня 60% мудаков.
 
Я вот за Балуту голосовал,потому что он самый большой человек.
 
Гепа психолог:) Молодец гепа. Дал быдлу ровно столько сколько быдло хотело, не меньше не больше. Быдло довоьно. Все предсказуемо, че там, я удивляюсь тем кто ждал другой результат. Я просто лично много знаю про многие его "подвиги" а так бы сам голосовал за Гепу, асфальт на богомольца - реально главное достижение гепоправления.

Гепа красавчик))):D был бы результат у новой власти,то Гепа мог бы и не пройти.А так все предсказуемо


Ну что,теперь метро 4 гривны когда?:D
 
Выбор Харьковчан - достойный выбор :D
 
На майдан!Почему молчит Балута?Харьков вставай!На майдан!

Вы видели нарушения? Выборы были не честными? О чем говорить Балуте? Будут окончательные результаты - поздравить колясочника с победой и все. Слили Харьков.
 
Назад
Зверху Знизу