Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Всем привет.
Отпишусь для статистики.
+1 за Ситенко.
 
Нужно бы темку с экзит-поллом запилить!
 
Лично вы хорошо относитесь к нынешней центральной власти? Считаете, что она работает на благо народа Украины?

Плохо работает- колбасы, по 2,20, и хлеба по 20копеек как не было, так и нет. А, по слухам, горячую воду и отопление, в нашем доме, не включали по личной указке Порошенко.
 
проголосовал по всем бюлетням за СП, сразу скажу: коментаторов на мой пост на х вертел и в рот е...л.! Всем всех благ!
 
Все. Всегда есть что терять. Все уже давно раскусили новых ушлепков. Хватит

Нічого нє хватіт. ватна рабиня. Все лише починається, і ваш ватний цирк зачиняється назавжди. А ти проживеш все своє життя в невиліковній маніакальній депресії :іржач:
 
Это враги народа.
У нас палят, как никогда доселе :D
Фортки пооткрывал

У меня и балконная дверь и все окна открыты... ебучий саботаж....
эти пидарасы (гепыны прихлебалы) будут отапливать атмосферу,
что бы вы - рабы проголосовали за пидарастического трехколесного.
 
Простите, сударь, за мое неуемное любопытство: это вы из цитатника вальцмана берете такие четкие революционные тезисы или от других кормчих нашего неудержимого движения к светлому будущему?

Яка тобі вже різниця, ватний раб? Все буде, як я сказав. Точку неповерення пройдено.
 
У меня и балконная дверь и все окна открыты... ебучий саботаж....
эти пидарасы (гепыны прихлебалы) будут отапливать атмосферу,
что бы вы - рабы проголосовали за пидарастического трехколесного.
Верно.
Поэтому к утру ночи голосования счупаем уже похолодевшие батареи.

Звонил днями родич, им вставили подъездные стекла на всех этажах в его ёбаной пятиэтажке.
Говорит, вставлял молодык в бело-голубой супонке от "Выродження"
 
Есть какой то сайт с предварительными результатами?
 
говорят, что куры хорошо несутся под цитаты от вальцмана, а гуси быстрей вес набирают, когда им шепчешь перлы от "кули в лоб".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Измайлова цитируешь! :D

"Заметили, что под Пугачеву свиньи едят в два раза больше. А от симфоний их просто несет."©

В замечательное время живём, блин! :ги: Многие сразу две социальные системы зацепили.

Жаль, что единожды. Ну, если осознанно.
 
Назад
Зверху Знизу