Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Сейчас Кернесу предъявили обвинения в отправке титушек на Майдан. 5 октября мэру Харькова Геннадию Кернесу и его охранникам в суде было зачитано обвинение в похищении активистов Евромайдана, издевательстве над ними и угрозах убийства активистов.


неужели люди такие тупые??? :confused:
 
w1w3bye.jpg
 
одного зэка мало было....
ujos.gif
 
У меня стался разрыв шаблона (или пукана:)) ! Иду я , значит, с дельницы, уже свой голос запродал, стоят на тротуаре дед с палочкой, лет 75, бабуль и еще один дедок (явно помоложе), не знаю суть беседы, просто услышал пару фраз, когда поравнялся с ними.. Дед с палочкой выдает:
- придется против Кернеса голосовать!!
:) я чуть не споткнулся, замедлился , бабулька грит:
-да, там много есть кандидатур: Швайка, Балута ....
Связь с этой троицей у меня оборвалась, останавливаться и стоять явно слушать не смог, хотя было очень интересно:)

Пысы: подслушивать нехорошо, мне стыдно;)
 
Ну,взагалі то пенсіонери часто голосують за провладних кандидатів,а Гєпа, наразі, явний дисидент. Так що ті хто не зовсім кончені та загублені у альтернативній реальності можуть голосувати проти Гєпи.
 
У меня стался разрыв шаблона (или пукана:)) ! Иду я , значит, с дельницы, уже свой голос запродал, стоят на тротуаре дед с палочкой, лет 75, бабуль и еще один дедок (явно помоложе), не знаю суть беседы, просто услышал пару фраз, когда поравнялся с ними.. Дед с палочкой выдает:
- придется против Кернеса голосовать!!
:) я чуть не споткнулся, замедлился , бабулька грит:
-да, там много есть кандидатур: Швайка, Балута ....
Связь с этой троицей у меня оборвалась, останавливаться и стоять явно слушать не смог, хотя было очень интересно:)

Пысы: подслушивать нехорошо, мне стыдно;)
Вот видишь, а если бы не дурацкие принципы и пару минут личных терзаний, весь ХФ узнал бы о новой позиции пенсов.
 
Сейчас Кернесу предъявили обвинения в отправке титушек на Майдан. 5 октября мэру Харькова Геннадию Кернесу и его охранникам в суде было зачитано обвинение в похищении активистов Евромайдана, издевательстве над ними и угрозах убийства активистов.


неужели люди такие тупые??? :confused:


Справа не в тупості - просто раби захищають свого "господіна". А справжній "господін" і мусить бути таким - брутальним, крадійкуватим, брехливим.

Але відсоток ватних рабів має сталу, але повільну тенденцію до зменшення.
Наразі це близько 50%. І вже за 2-3 роки обрання ними "ватного господіна" стане математично неможливим.

Але "гєпу" буде утилізовано ще раніше - як поточна центральна влада дозолила йому балотуватися зараз, так вона його і незабаром ліквідує. Він просто зайвий в поточній грі.
 
подслушивать нехорошо, мне стыдно
Сегодня на участке в кабинке для голосования, читая список кандидатов, говорю в шутку, а кто мол такой кернес? И тут из соседней кабинки из-за шторки вырывается разъярённая старуха и кричит: Это наш мэр!:D
 
Сегодня на участке в кабинке для голосования, читая список кандидатов, говорю в шутку, а кто мол такой кернес? И тут из соседней кабинки из-за шторки вырывается разъярённая старуха и кричит: Это наш мэр!:D

ЛОЛ. Агонія ватного світу в одній сцені :D

Загальноукраїнську владу вони обирати вже абсолютно нездатні. І вже навіть в колишньому ватному заповіднику Харкові вони в останніх конвульсіях вимушені рятувати свій "мірок", що потерпає краху.
 
А до скольки можно голосовать?
 
До 20:00. Время зимнее (наступило сегодня в 4:00).
 
Назад
Зверху Знизу