Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
вообще гонишь.. накопления нельзя держать в виде бумажек.. только товарно-материальные ценности всегда будут в цене

Например цельнодеревянные рубли :іржач:

Чувак, я ни в 90-х ни копейки не потерял, ни в последние кризисы, не смеши моих тапочек.
 
Когда нибудь твой сук обломается и ты упадешь,не спрашивай тогда почему и за что так больно...Терпенье у людей может закончится.

Дада. Пример тому майдан. Мч выиграли однозначно
 
Скажу больше. Пидаров хватает не только среди кандидатов. Эта тема наглядный тому пример.

Ну, среди кандидатов явных пидаров 4, по убыванию - гепа, страпонов, давтян, родзинский, ну и еще конечно.
 
Например цельнодеревянные рубли :іржач:

если например, то хотя бы швейцарские часы.. у них самая низкая амортизация с течением времени.. но есть и лучше варианты, но вам эта информация все равно ничего не скажет, потому вы так и голосуете от балды, потому никогда порядка на этой земле и не будет - народ очень бестолковенький в полезных познаниях, анализе, выводах, прогнозах..
 
КВУ Харків
@KharkivCVU
1 хв
Зам.главы ХОГА Михаил Черняк:"На 12.00 явка в среднем по Харькову-20 %. Голосуют спокойно на всех участках.Серьезных правонарушений нет".

При явці 40% перемога у 1 турі гєпі не світить. Поки що політ нормальний
 
Это на ХФ создается иллюзия, что какой то ажиотаж вокруг выборов, знаю массу людей, которым похую на этот спектакль, которые сегодня на природу с семьями выехали, а не участвуют в шоу для недоумков.

Не только на ХФ. Но и не в этом дело. Раздражают методы пиара.
 
Совесть как раз таки в том, что бы не разрушить то что не дали разрушить. По моему Кернес сохранил город

Город сохранили мы, пока эта тварь в изгаиле валялась, а мы тут вату гасили. Жалко что не пристрелили. Как-нибудь опубликую мемуары с фотоархивом.
 
Назад
Зверху Знизу