Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
По моим наблюдениям Гепын электорат состоит из:
1. Пенсионеров
2. Малообеспеченных
3. Людей с пророссийскими взглядами
4. Молодых девушек и женщин, у которых практически отсутствует критическое мышление.
распечатай и повесь над столом ;)
h_1445768018_7705361_7c2cfd0811.jpg
 
хы-хы-ых)) вас послушать - так никто никогда и не голосовал ни за зэка ни за гепу)) ни за допу. Наверно они сами себя выбрали - 1 голос за миллион.

За гепу на прошлых проголосовало 11% харьковчан. И это со всеми кручу-верчу
 
*** DigitalSvit, бегло прошелся по списку проголосовавших за крысу на колесиках - ни одного знакомого ника. Это что боты, с целью накрутить совалку?

непохожи они на ботов, прошелся тоже выборочно, в основном мало постов. то про гаражи что то пишут, то еще один пишет что не смотрит укр тв.
 
Дай відповідь на питання з мого попереднього посту, адресованого тобі.

Нет, я не считаю мэра Варшавы пидарасом (в широком смысле этого слова). Никогда о нем не слышал, но статус государства Польша наводит меня на мысль, что там политика совсем не такая как у нас. Ну то есть там нельзя прийти к власти и всё спиздить. Почему? А хуй знает.. В Исландии ведь тоже так не делают почему-то. Наверно менталитет другой
 
есть ли среди кандидатов люди без семьи, которым вообще всё похуй?

В советских учебниках истории такой типаж именовался "профессиональный революционер".

Мотивацию (в общих чертах) ты раскрыл верно.

Однако на выборы сходи, бюллетень не порти.
 
Нет, я не считаю мэра Варшавы пидарасом (в широком смысле этого слова). Никогда о нем не слышал, но статус государства Польша наводит меня на мысль, что там политика совсем не такая как у нас. Ну то есть там нельзя прийти к власти и всё спиздить. Почему? А хуй знает.. В Исландии ведь тоже так не делают почему-то. Наверно менталитет другой

Чому там не можна прийти до влади і "всьо спіздіть"? Ти знаєш, що незадовго до виборів мера Варшави пройшов міський референдум з відкликання мера, який не відбувся через низьку явку, але на якому люди проголосували за відкликання через підозри про корупцію?

Так от я повторю питання:
"Хто з цих трьох кандидатів підарас"?
 
А кто знает на зазеркальном ХФ (если он существукт ещё) была голосовалка? я туда не хожу..один раз случайно забрёл...хотел комп расхуярить:D
 
Так от я повторю питання:
"Хто з цих трьох кандидатів підарас"?

Если это фамилии украинских политиков - то они все пидарасы. Если это поляки, то мабуть курвы, але не патологічні.

Кароче пойду прогуляюсь до школы, заберу домой свой бюллетень, ато люди старались, распечатывали
 
На "одноглазники" заходил ..несколько чел грозятся убить :D
я типа друг Ляшко ...и жидобендеровец ...

h_1445768782_4665153_1d1d88606b.jpg

там у хуйла рейтинг повыше ....
 
жил бы в Киеве проголосовал бы за Балашова!
 
Как заговорил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А чо ж он об этом не говорил в 2010
 
Назад
Зверху Знизу