Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Кстати да, вероятность того, что Гепадрил станет Президентом Украины не такая уж и нулевая. Сейчас Гепа это кумир всех украинских ватников. А если Сладкий Петя будет ковыряться пальцем в своей жопе, вместо того, чтобы реформировать Украину, реванш ватников неизбежен, как это уже происходило в 2010-м году.
 
Ты уже проголосовал за своего Кернеса?
Или разрешил за себя вкинуть?

только вернулся...решил пройти через частный сектор ,чтобы собака смогла свободно погулять...Во многих почтах и заборах приглашения "голосуйте за Кернеса ...он вас любит:D Такое впечатление ,что ночь перед выборами какие-то дибилы всю ночь клеили...инструкции за кого голосовать.

интересно диагноз гепы это объясняет?
h_1445764313_7277198_daa22d0856.jpg
 
в какой из этих стран президент миллиардер?

При чем тут миллиардер? Я от балды перечислил страны, в которых есть смысл ходить на выборы. Они не выбирают говно из говна, как у нас

1. Вы с чего это? :)

2. Если Гепа такой, как вы описали, почему тогда требуете(!) его оставить, не голосуя за другого кандидата?!

Вы когда-то видели в Украине нормального честного политика, который выдвигается в мэры или президенты?
И я нет.
Вопросы?
 
Гепа вор и жулик, мне таких аргументов достаточно, чтобы за него не голосовать:)
 
в которых есть смысл ходить на выборы. Они не выбирают говно из говна, как у нас
Напомню тебе 2010-й год.
Когда ты НЕ сходил на выборы за ЮВТ во втором туре - тогда ТЫ ВЫБРАЛ мне и стране Януковоща Президентом
 
Друзья собираюсь идти на выборы но голосовать не за кого, если я напишу на бюллетене выборы выборы, все кандидаты пидары, мне за это что то будет?


голосуй за Швайку ....это тоже самое :D
 
Напомню тебе 2010-й год.
Когда ты НЕ сходил на выборы за ЮВТ во втором туре - тогда ТЫ ВЫБРАЛ мне и стране Януковоща Президентом

Давай без этих йобанных инсинуаций. Я до сих пор ходил на выборы и никогда не опускался до того, чтобы голосовать за зэков и шулеров из подворотни, но выборы президента были последние на которые я пошел. Не вижу смысла в этих преступных рокировках
 
Давай без этих йобанных инсинуаций. Я до сих пор ходил на выборы и никогда не опускался до того, чтобы голосовать за зэков и шулеров из подворотни, но выборы президента были последние на которые я пошел.
Ничё не понял...
ты согласен, что выбрал мне Януковоща в 2010 Президентом или даже сам не понял, как так это произошло? ;)
 
Пришел с выборов,это пиздец,одни пенсионеры,некоторые еле ползут на палочках.Тема одна бандиты в балаклавах разрушают город,срочно надо за гепу голосовать,на него одна надежда.Скажу так,Беня разыграл классно с этими факельными шествиями и патриотическими набегами.Запугали пенсов конкретно.
 
Да много где. Уверен, что в странах типа Германии, Англии, Норвегии, Чехии, Швеции, Дании и еще много где выбирают из нормальных людей, которые пришли в политику не для того, чтобы нагибать народ

Чому ти вирішив, що у виборчих бюлетенях немає "нормальних людей"? Ти з кожним кандидатом на брудершафт пив?
 
у швайки по рыло всё понятно!да и гонит он такую херню!

хороший, честный, умный политик. Иначе бы его не назначали бы министром.

Чому ти вирішив, що у виборчих бюлетенях немає "нормальних людей"? Ти з кожним кандидатом на брудершафт пив?

:D:D:D Голосуйте за Балуту !!!!
 
Скажу так,Беня разыграл классно
"Еврей еврею пейс не оторвёт" ©
Не заметил, что у нас наверху кругом одни только "Бени" с их привычными с детства договорняками и сделками?

Кернес с его крим. бекграундом глотка воздуха бы не вдохнул, если б не получил благословение от Порошенко на свою баллотировку.

Остальное - дело десятилетиями выверенной техники избир. "процесса".
 
Ти з кожним кандидатом на брудершафт пив?

Так что,узнать можно только на брудершафт выпив)))Тогда мы не одного из них не знаем.А ну признавайся окси,с кем это ты целовался из меров!

т.е. мы живем в Зазеркалье?

Скорее всего.Наши органы все на одно лицо.Гоблины,троли и орки.
 
Чому ти вирішив, що у виборчих бюлетенях немає "нормальних людей"? Ти з кожним кандидатом на брудершафт пив?

Порошенко також казався нормальним. Такой тіпа патріот ніібацца, і що ми бачимо на ділі?
Є одна проста істина - український політик не може не буди підаром. Він йде до влади виключно щоб пиздити бабло і тільки. Колись було інакше? Так було навіть у самий святий момент для України, чому ви гадаєте, що саме зараз буде інакше?
 
Назад
Зверху Знизу