• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Не верю. Он так лижет зад власти, а гепа явно в связке с этой властью, что все "правильные" вопли "окси" - это очевидное вранье.

Влада міста Харків, на даний момент, - це Кєрнес та його банда. Ти хочеш написати що я "лижу їм зад"? Після твого бажання дати право голосу мешканцям ОРДІЛо - я навіть не здивований таким поворотам сюжету.
 
OJqt1q26SyI.jpg

:клас:
даже если это и вброс то все правильно. с ватниками только так и надо.
 
а какого чоена они в Харькове бизнес скупают? они Должны голосовать за своих кандидатов, там, где нет боевых действий!

Вони мають голосувати за місцем своєї реєстрації. Як і решта громадян України.
Якщо в тому числі через них на Донбасі війна - це ще не привід тягнути її у інші регіони.
 
очем речь, переселенцы из Лугандона не будут голосовать здесь на местных выборах, так что гепа не доберет себе голосов с их помощью
правильно, это по Европейски, лишиь права голоса пару миллионов граждан Украины, именно поэтому война и выгодна некоторым, что б оставаться при власти!

а какого чоена они в Харькове бизнес скупают? они Должны голосовать за своих кандидатов, там, где нет боевых действий!



у тебя левое полушарие мозга поссорилось с правым ? неудачная лоботомия ?
 
ты уверен что война только по их вине?

нет конечно. и не всех. жители донбасса в большинстве наши братья. есть конечно казлы воюющие, но такие же казлы есть и с нашей стороны. мы одинаковы.
 
ты уверен что война только по их вине?

Я написав "в тому числі". Інша половина провини лежить на педофілі та виродку Володимирі Путіні, та його державі. Хтось винен більше, хтось менше, але 90% підтримки паханату ім. Януковіча - провина місцевого населення. До чого це призвело ми зараз наочно бачимо
 
а нормальные результаты, это какие? наверное как в Киеве, в котором практически объявлен дефолт, это после года управления " правильным" кличко?только не рассказывай старую песню про попередников , которые всё украли, прошло почти даа года новой власти, взяты нереальные суммы в долг у Европы! где результат?

Так это и есть результат, который устраивает поцреотов. Если бабок нет и ничего не сделано, то значит мэр хороший и бюджет не пилит, а лавэ ушло на нужды налогоплательщиков:D
 
Но от тебя же так и прет ненависть к экс-селянам, а ныне жителей города ? Нипанятно

Думаю имелось ввиду отношнние пригорода к городским,у них жизнь тяжелее и многие ненавидят городских.
 
а на новой власти не лежит эта ответстаенность? сломать через колено Всё, чем жили миллионы Украинцев много лет, за пару дней, это не толчок к войне? выйди на улицу, послушай что люди говорят, а не " оголтелые нвцисты" на ХФ!

Досить дешевого фарсу - все вже зламалося в 1991 році, але купа совків просто не хотіли і досі не хоче сприйняти реальний стан речей.
 
Так это и есть результат, который устраивает поцреотов. Если бабок нет и ничего не сделано, то значит мэр хороший и бюджет не пилит, а лавэ ушло на нужды налогоплательщиков:D

Кличко за рік зробив для Києва більше ніж Гєпа зробив за 5 років. Може десь є мер гірший за Кєрнеса, але точно не у Києві.
 
А кто что знает про Анну Меркулову? Почти нет инфы про нее. Вроде биография чиста. и на счет Родзинского. У него прошлое с Тигипко. Как мог Добродомов (борец против коруппции, да и вообще вроде как приличиный журналист) поддержать его?
 
Я написав "в тому числі". Інша половина провини лежить на педофілі та виродку Володимирі Путіні, та його державі. Хтось винен більше, хтось менше, але 90% підтримки паханату ім. Януковіча - провина місцевого населення. До чого це призвело ми зараз наочно бачимо

Великий пу во всем виноват как всегда,вот как умрет,так сразу заживем.Где то уже это было,все по кругу.Дай человеку врага,он под носом своим ничего не заметит,воруй что хочешь.
 
а на новой власти не лежит эта ответстаенность? сломать через колено Всё, чем жили миллионы Украинцев много лет, за пару дней, это не толчок к войне? выйди на улицу, послушай что люди говорят, а не " оголтелые нвцисты" на ХФ!
Не лежить. Я нагадую, що вибори президента та верховної ради відбувалися вже ПІСЛЯ початку війни, окупації Криму російськими свинями та інтервенції російської армії на Донбас.

На вулиці про політику розмовляють лише алкаші та пенсіонери, які вже забули таблицю множення та перебувають у кінцевих стадіях розумової деградації. Чому я маю їх слухати?
 
Назад
Зверху Знизу