Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
судя по ХФ голосовалке у Гепы 41% .... однако
 
Ломающие новости.Ко-ко-зьянц против гепы.Вата,слушай,внимай каждому слову и делай выводы.
Ничего нового этот долбоёб не сказал. Ну, кроме того, в очередной раз, шо он долбоёб. Кстати, шо значит "мы"? Он шо, имеет намерения вернуться в Харьков, шоле?
 
конечно нет!!!!! что ты!!!!!это-"оптический обман зрения"))))
может и это прокоментируешь?
zhyuyu.jpg

Значит ли это что Авакову простительно потому что он сейчас провластный и тогда он ошибался?
или вот (ой кто это? уж не Мосийчук ли?:
_zag_7_09_615x462.jpg

а вот:
fd818c6-kern-yarol-copy.gif
 
Alexandr Kirsh
2 hrs ·

Меня часто спрашивают за кого голосовать на выборах мэра. Отвечаю честно, я поддерживаю позицию каждого избирателя, который проголосует за любую кандидатуру, кроме Кернеса. Пусть говорят, что всё равно ничего не выйдет и гепа будет мэром, но ведь все в наших руках. Давайте сделаем первый шаг: добьемся того, чтобы был второй тур. Поддержу любого во втором туре, кто будет его оппонентом.
 


І ще одне фото у футболці "Бєркут":
odfbCKn.jpg
 
Нужно голосовать за кого угодно, но так чтобы не было второго тура. Лучше всё сразу за один раз решить - и всё.
 
судя по ХФ голосовалке у Гепы 41% .... однако
26% c копейками, однако. Или где ты смотришь?



Нужно голосовать за кого угодно, но так чтобы не было второго тура. Лучше всё сразу за один раз решить - и всё.
Этой гениальной мысли уже больше двух лет. Ты случаем авторские права не нарушаешь? :D
 
Останнє редагування:
Этой гениальной мысли уже больше двух лет. Ты случаем авторские права не нарушаешь? :D
У умных людей мысли сходятся. Есть очевидное решение как оставить в городе больше денег на лавочки и цветочки - не допустить второй тур. Нужно постараться, чтобы так и было.
 
У умных людей мысли сходятся. Есть очевидное решение как оставить в городе больше денег на лавочки и цветочки - не допустить второй тур. Нужно постараться, чтобы так и было.
Типографии - без заработка, разносчики рекламного хлама по почтовым ящикам - без заработка, расклейщики его же по столбам - без заработка, владельцы рекламных площадей - без заработка, работники теле и радио - без заработка. Даже ты, блин, и то с понедельника - без заработка. Я б на месте гепатролей вообще не голосовал бы за Гепу в первом туре - свой карман ближе. И хер с ними, с цветочками. :D
 
WHpN7Rf.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач:
Я нагадую, якщо хтось не знає, "мусорка" нещодавно дала право цьому сайту працювати у якості rss бота в розділі "новини".
 
WHpN7Rf.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач:
Я нагадую, якщо хтось не знає, "мусорка" нещодавно дала право цьому сайту працювати у якості rss бота в розділі "новини".
Я извиняюсь, а если мы сравним ХФ и сайт этого "восточного дозора" по посещаемости - кто в итоге окажется мусоркой? :D
 
Соберите все и отправьте "Ал-др"-у в Турцию, ему будет приятно (он поддержал Кроля в голосовании). ;)

там бумага хорошая, я взял несколько штук - котику в горшок стелить, а то Сапронов уже закончился, теперь будет на Кроля мочиться :)



Ааааа это мой кандидат!Я один за него проголосовал.У него самый стабильный рейтинг.Как был один я,так и остался.Кроль рулит!!!Кроль мер Харькова!!Кроль всех порвет!

Да,я голосовал за этого уебана.Он еще похуже гепы.Странно что вата его не поддержала.Вата любит всяких уебков

Что там хоть пишут об этом говнюке?Прикольно его полицаи повязали,гандона:D


там полная хуета, про памятники-музеи, про назвать одну из станций метро имени Кушнарева, про возложить на волонтерские организации обязательное оформление жилищных субсидий для всех горожан

может и это прокоментируешь?
zhyuyu.jpg

Значит ли это что Авакову простительно потому что он сейчас провластный и тогда он ошибался?

уже 100500 раз прокомментировали за почти 10 лет - у Гепы в столе лежит символика любой партии и любой страны.



Ватники это что за хуйня вообще?Подхуйловник Эклогический Заяц против подхуйловника Кернеса?!!!Разрыв шаблонов полнейший.Кто из них настоящий подхуйловник?!!!:D:D
Как вы это воспринмаете?Кого поддерживаете из них?
И это.Голосуйте блядь за Кроля.Он охуенен

нет, это как раз агитка за Кернеса, рассчитанная на тех, кто за Кернеса, но против сепаратизма, чтобы они не боялись и голосовали за Кернеса, что он якобы не сепаратист. Ну то, что обычно озвучивают его агитаторы "кернес не допустил хнр". А для тех, кто нихера вообще не врубается - то тоже за Кернеса, но путем оттягивания их голосов на сферического Ходоса в вакууме.
 
Останнє редагування:
Я извиняюсь, а если мы сравним ХФ и сайт этого "восточного дозора" по посещаемости - кто в итоге окажется мусоркой?
Ага, я тоже не понял этого пердежа. Но, учитывая, кто шеф-редактор этого ресурса, всерьёз его рассматривать не стоит. У "дозоров" всегда рейтинг был даже ниже, чем у "харьковских известий", как бы они ни кичились своей охуенной мегамедийностью. У ХФ охват аудитории в разы выше.
 
Сегодня, в очередной раз, мэр напомнил нам, что мы стадо, не имеющее право выбора, и выборы уже заранее договорены.
 

Вкладення

  • image-9f9859690a26eda3ebf789df487669570914aaaf8e8b34370de4d3811248e52f-V.jpg
    image-9f9859690a26eda3ebf789df487669570914aaaf8e8b34370de4d3811248e52f-V.jpg
    100 КБ · Перегляди: 124
Меня никто не заставляет, но бабки, прочитав последнюю строчку, побегут голосовать так, как указано в листовке...
Печально...
 
Когда все писаки и голосоваки ХФ уедут голосовать по месту фактической регистрации, Кернес получит свои 70% и коренные харьковчане будут довольны).
 
26% c копейками, однако. Или где ты смотришь?
а эти:
"Не пойду на выборы - все кандидаты пидоры!" (с) 14.64% - неужели и вправду учтут как не пришедшие?
12112142_531262980366202_5033293457774896578_n.jpg

уже 100500 раз прокомментировали за почти 10 лет - у Гепы в столе лежит символика любой партии и любой страны.
и это утверждение автоматически отбеляет любого человека то когда либо попадал на фото с ним?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу